ok Хочу, чтобы у мужа была открыта головка
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Хочу, чтобы у мужа была открыта головка..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хочу, чтобы у мужа была открыта головка

Секс
Александра
29 ноября 2005, 08:34
 
Хочу, чтобы у мужа всегда (или почти всегда) была открыта головка члена. Мне приятно это и просто так и при занятием сексом. Он говорит, что без операции не обойтись (а он этого не хочет). Так ли это. Если нет, то что нужно для этого делать, может какие-нибудь упражнения или специальные штуки? Не опасно ли это? Может ли на это ответить специалист?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »

 141 
26 июня 2018, 09:55
Nikolay
Оголил головку а крайняя плоть опухла что делать?
 142 
1 сентября 2018, 21:20
LaLuSeRТут давно
2 Nikolay > Растягивайте крайнюю плоть у вас фимоз
 143 
7 ноября 2018, 17:27
Kseniia_MikhalevaНяшка
Попробуй его сильно перевозбудить с помощью Детонатора. Как только головка увеличиться, верхняя плоть начнет сама отходить. Порой её нужно очень долго оттягивать, иногда это достаточно больно. Потому, держите мужчину в постоянном возбуждении, что бы он не орал.
 144 
9 января 2019, 16:56
DistortionПривет!
Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня тоже есть вопрос: а вот вообще, нормальное состояние члена с открытой головкой или с закрытой? Как вообще задумано природой? Просто у многих головка открывается сама, кто-то её растягивает, чтобы добиться того же эффекта, но почему у кого-то так, а у кого-то не так? Физиология или всего лишь длинная кожа на члене? Много вопросов, если честно...
 145 
6 июня 2019, 09:48
SkRaT
2 sexoholl > а что, если крайняя плоть открывается но также сильно натягивается сразу же после окончания головки, но эрекция происходит, правда потом не закрыть пока не перейдёт в состояние покоя, как тут быть? стоит ли походить с открытой головкой как многие советуют, или при первом сексе всё нормализуется и я не испытаю дискомфорта?
 146 
21 июля 2019, 23:47
Мэн
60 лет жил с закрытой головкой . Крайняя плоть сдвигалась и освобождала головку полностью . В нормальном , не эррегированном состоянии головка постоянно была закрыта . Была операция на мошонку и хирург удалил крайнюю плоть , тем самым полностью оголив головку . Привыкал месяца 3-4 , и анестетики и лидокаин , чтобы не беспокоило постоянное раздражение головки . Привык НО ! ЧУВСТВИТЕЛЬНОСЬ ЧЛЕНА ПРОПАЛА ! Теперь во время полового акта нет никаких ощущений ,. Даже мастурбация редко даёт оргазм , хотя эррекция хорошая . Стал читать мед.литературу . ВСЕ нервные окончания и приятные ощущения находятся в КРАЙНЕЙ ПЛОТИ , поэтому может женщине и приятно иметь партнёра с торчащим членом , но ВЫ , парни , можете лишить себя огромного удовольствия ! Подумайте об этом !
 147 
29 июля 2019, 14:50
Zen
2 Мэн > Что за хирург такой попался, что все отрезал? Мошонка и крайняя плоть далеко, чтобы случайно промахнуться...)) По поводу крайней плоти и чувствительности согласен, это совсем не лишняя часть тела. И именно поэтому способ, который тут обсуждается является лучшей альтернативой операции. Крайняя плоть и все нервные окончания сохраняются, только головка грубеет и становится менее чувствительной. То есть меняется внешний вид, но функции сохраняются. Это уже вопрос личных предпочтений. Женщинам нравится такой вид члена на подсознательном уровне, т.к. открытая головка это готовность к половому акту. Ну еще из соображений чистоты. Хотя это очень надуманная проблема, нужно просто о гигиене не забывать. И у женщин там намного больше складок разных и смегма тоже вырабатывается.
Еще плюс в том, что если вдруг передумал, то вернуться в состояние с закрытой головкой намного проще, чем пытаться растянуть кожу после обрезания.
Тем, кто зарабатывает на операциях не выгодно распространять информацию про этот метод, так же как и про лечение фимоза растягиванием.
Есть много полезной информации на англоязычных ресурсах. Ищите по запросам в поисковике: autocircumcision.wordpress
и steadyhealth uncut-and-keeping-foreskin-retracted-all-the-time-24-7-queries
Удачи!
 148 
24 сентября 2019, 18:58
GuestБольшой и добрый
А я не задумываюсь, как надо. В туалете оголяю головку, могу какое-то время так проходить. Особенно, если дома, не в брюках и ничего не жмёт. Потом головка закрывается. Жена любит играть со шкуркой - покусывает её и балдеет от ощущений. Природой всё задумано не просто так. Пишите, если есть, что сказать, может и я подскажу что.
 149 
28 сентября 2019, 13:14
Chico
2 Nikit@ > Открыть головку,надвинуть за головку колечко отрезанное от напалечника.головка не будет закрываться.Один недостаток-такие колечки маленького размера-подходят только детям,взрослым жмут.Надевать и снимать их приходится с чужой помощью.Можно вырезать колечки из резинового эластичного бинта (продаётся в аптеках,есть в аптечках),или вырезать их из камеры для футбольного мяча.Примечательно-если колечко вырезаешь сам-можно сделать его и пошире-удобне надевать/снимать.
 150 
28 сентября 2019, 14:10
Chico
2 Vadius > Простое силиконовое сантехническое кольцо-надвинуть за головку.(Мне такое делала старшая сестра с восьми лет. У меня было постоянно летом воспаление крайней плоти. Только надевала колечко отрезанное от напалечника. Утром надевала, вечером снимала.Такие колечки от напалечника подходят только детям,взрослым жмут.Надевать и снимать их приходилось с посторонней помощью.Врачи на каждом медосмотре предлагали моим родителям сделать мне обрезание.) Потом когда я подрос приходилось самому ножницами вырезать из резины колечки.Это сейчас есть в продаже сантехнические резиновые или силиконовые кольца любых размеров-так что можно подобрать размерчик для детей или взрослых.
 151 
28 сентября 2019, 14:31
Chico
2 грызун > Открыть головку,надвинуть за головку колечко отрезанное от напалечника (1.детям подходит на ура,взрослым жмёт.2.надевать и снимать приходится с посторонней помощью),колечко отрезанное от резинового эластичного бинта.в крайнем случае можно вырезать колечко из резинового мяча-только внутреннее отверстие вырезать меньше диаметра члена за головкой-что бы колечко не сползало само.В продаже полно сантехнических колец (резиновые или силиконовые) любых размеров.Резиновые колечки придётся снимать перед тем как принять горячую ванну-резина становится жёстче-трудно надевать.Сантехнические колечки (резина или силикон) можно носить постоянно не снимая!В итоге снижается чувствительность всей головки-увеличивается время секса!
 152 
28 сентября 2019, 14:41
Chico
2 Hipion > Открыть головку,надвинуть за головку колечко отрезанное от напалечника.можно вырезать колечко из резины (внутреннее отверстие- диаметр меньше диаметра члена за головкой-что бы не сползало колечко).Есть сантехнические кольца (резина и силикон) в продаже разных размеров-можно подобрать любому!
 153 
25 ноября 2019, 02:01
MitiaЛюблю дрочить
Дрочить и будет современном открытой,или откройте залупу и обратное натягивание а так ходите и все будет ок. 2 Алексей1 >
 154 
4 мая 2020, 22:30
Blashkovih
Пробовал разные резинки и приспособления.
 155 
4 мая 2020, 22:31
Blashkovih
Сейчас нашел себе решение: купил кольцо на Алике, керамическое, от него нет ни раздражения ,ни алергии, не ржаевеет и не окисляется. Кольцо нужно очень узкое, настолько, что бы одеть его только со смазкой, завоже его за головку или чуть ниже, за плоть . Классно! Она не закрывается! Боли нет никакой. Когда ерекция -головка наливается как поршень. Жене очень нравится, Когда кончаю сперма не выходит, три в одном!
По размеру скажу: примерно кольцо должно быть как на средний палец руки (фак), одеваться легко но не спадать.
Удачи всем!
 156 
27 декабря 2020, 15:07
Nikolik
Один день хожу с открытой головкой. Фиксирую резинкой для волос. Ощущения разные. Если как-то неосторожно воздействовать, то неприятно, а так в основном даже довольно приятно что головка дышит. Через день уже меньше чувствительность. Внешний вид больше нравится. Только одни плюсы нахожу. Надеюсь крайняя плоть уменьшится и уже не надо будет фиксировать
 157 
28 декабря 2020, 07:35
Nikolik
Ещё один день прошёл. Неприятные ощущения полностью прошли головка огрубела. Крайняя плоть уже сама не возвращается на место если резинку убрать, но убирать пока не буду. Не представляю теперь как я раньше ходил с закрытой головкой
 158 
31 декабря 2020, 00:56
Александр123...
2 Nikolik >
Это пока так кажется, на самом деле до "нормального" состояния еще долго. Когда сможете активно сильно сжимая ТОЛЬКО головку дрочить в "открытую" можно будет сказать что получилось. Среднее огрубевание происходит в течении месяца. Нормальное в течении полугода.
 159 
31 декабря 2020, 01:01
Александр123...
Решил снова отписаться в данной теме. Вот уже 5 лет хожу с открытой. В начале фиксировал маленькими резинками для волос из фикспрайса. Проходил с ними год. Потом понял что они уже не нужны. Первые две недели было очень трудно. Все мысли были только о "нём". Через месяц стало нормально. Через пол года еще лучше. Сейчас хожу как будто так было всегда. Крайняя плоть даже в спокойном состоянии с трудом можно натянуть на половину, но отпустив она сползает назад. Что уж говорить о возбужденном виде. Могу сказать что КР продолжает уменьшатся, думаю еще лет через 5 её уже не останется. В целом я доволен результатом. Способ работает.
 160 
6 января 2021, 02:19
Nikolik
2 Александр123 > а дрочить удобнее с крайней плотью или без неё?


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как развить способность концентрации внимания (Начало)
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)
Как избавиться от ревности за 7 шагов



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru