ok У меня странное строение половых органов. Как к этому относятся мужчины?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "У меня странное строение половых органов. Как к этому относятся мужчины?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

У меня странное строение половых органов. Как к этому относятся мужчины?

Секс
Роксана
нормальная я:)
18 октября 2005, 17:13
 
Для меня это очень больной вопрос!
Я бы хотела узнать мнение мужчин...

У меня странное строение половых органов. Малые половые губы и клитор совершенно не прикрываются большими половыми губами. Малые губы слишком большие.

Как мужчины относятся к такому явлению (хотя врядли вы такое встречали...)? Это неприятно?

Никто не знает сколько примерно стоит операция по уменьшению малых губ (от и до)?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   68   |   »

 61 
12 ноября 2005, 14:53
Миха
>>Миха, как можно начать считать нормальным, то, что на самом деле выходит за рамки нормы?

Норма это то что больше всего распространено. В некоторых странах клитор обрезают при рождении девочки. И там это норма. Вряд ли есть хоть одна девушка у нас, которая будет считать это нормой верно?

Норма ЭТО СУБЪЕКТИВНО. Я не считаю, то что есть у Вас чем-то жутким и уродливым. Да это не самая распространенная форма. Но ничего страшного в этом нет.

>>Все эти люди ценят КРАСОТУ, При чём ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

>>И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗАВИСИМО ОТ МНЕНИЯ МУЖЧИН!!!!!!!!!

1. Вы ориентируетесь на мнение людей которые "любит красоту".

2. Вам плевать на мнение мужчин.

3. "Как к этому относятся мужчины?" - это Ваш вопрос.

А теперь ответьте мне или хотя бы себе ЧЕГО реально Вы хотите? Важно ли для Вас мнение окружающих? Или все таки нет.

Если нет, то зачем Вы пытаетесь убедить присутствующих здесь в том, что это не нормально?

Ну и последнее. Если у Вас так, как на этих фотографиях, то это нормально. Вы спросили нормально ли это, то я Вам отвечаю - нормально.

Проще смотрите на это все. А то в Вашей среде как-то нездорово относятся к необычному. не забывайте только что люди которые необычное считают ненормальным НЕ МЕНЯЮТ ЭТОТ МИР. Не создают шедевры. Не удивляют людей чем то фантастически красивым и привлекательным. Эти люди просто серая масса, которая максимум что может, так это критиковать гениев. ну я немного отвлекся.

Станьте для себя точкой отсчета. Не мерейтесь по окружающим. Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ. Для себя. По себе всех и ровняйте.

А если Вы не готовы к такой ответственности. То открывайте любой глянцевый журнал и пытайтесь стать такой же. Есть тут только одна загвоздка. Глянцевый журнал ретушируют на комьютерах. И стать такой же НЕВОЗМОЖНО.

Ни один человек которого Вы будете спрашивать о нормальности своей особенности не скажет Вам что это нормально, если при этом Вы не будете сами считать это нормальным. Или хотя бы не будете открыты к разным ответам. Вы же определенную часть ответов фильтруете. Подсознательно, а иногда и сознательно.

Самый главный вопрос в том, ГОТОВЫ (психологически) ЛИ ВЫ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ (физиологически)? А вовсе не в том, что кто-то что-то когда-то почему-то как-то назвал. Понимаете к чему я?

Вы уникальны. И именно это Вы признать не хотите. Трудно быть идеалом верно?

Знаю по себе.)))

P.S. Все что нам дается жизнью дается с целью что-то понять. Не хочу уходить в дебри, но "отрезав" что-то от свое жизни Вы этого не поймете и жизнь даст Вам новый урок, чтобы Вы это поняли. Правда обычно следующие уроки слегка посильней. Все в Ваших руках. Прошу прощения за многословие. Удачи.
 62 
12 ноября 2005, 19:51
Роксана
1) Я не говорила что меня не интересует мнение мужчин!!!!!!!! Я сказала, что НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ МНЕНИЯ, мне это не нравится!
2)Норма то, что у большинства. Да. Красота - редкость. Уродство - редкость. Если бы я была не как все своей красотой - ябы была счастлива, но я не как в се - в некрасивую сторону.
3) Я же сказала. Кому-то нравятся жирные женщины, кому-то лысые, кому-то с нереально огромной грудью или наоборот практически без груди. Но это ненормально! Это своего рода извращение!
Да, есть мужчины, которым нравятся гипертрофированые женские половые органы, но таких мужчин не большинство!!!! И я таких не встречала!!! Я не хочу искать себе мужчину по принципу : "нравятся ли ему большие губы"!!!! Я хочу, чтобы мои губы нравились тем мужчинам, с которыми у меня само собой складываются отношения!!!!
 63 
12 ноября 2005, 19:52
Роксана
Спасибо. Ты умные вещи говоришь. Однако на меня на практике убеждения фигово влияют.
 64 
12 ноября 2005, 21:16
Миха
1) Если честно то девушкам часто вообще женские половые органы не нравятся НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ СТРОЕНИЯ.

2) Что для одного красота, для другого совсем наоборот. Красота это лишь гармоничность. Гармоничность внутреннего и внешнего. Речь об истинной красоте конечно же. Т.е. если человек мерзавец и скотина, то красивым он не может быть. хотя может быть несколько привлекательным. Только от этой привлекательности ничего не останется после общения с ним хотя бы пару часов.

3) Извращение это когда от одного типа женщин мужчина требует выглядить как другой тип женщин. Все остальное НОРМАЛЬНО. Посмотрите на природу, скажем на деревья. Они вся гармоничны и каждое по своему красиво. Хотя выглядит все абсолютно по разному.

И то что Вы называете свои органы гипертрофированными это глупость. лень искать фотки но гипертрафированное выглядит очень жутко. Вам до этого еще очень и очень далеко

А искать мужчину по этому принципу действительно не надо. Фокус в том, что нормальному мужчине НАПЛЕВАТЬ на то, какие у Вас губы. ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ делает их НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ. И кстати наоборот также верно. Это мелочи о которых мужчина забывает через неделю. На мелочи женщины обращают внимание постоянно, а мужчины - нет.

А женщины очень часто чем-то в себе недовольны. Я пока не знаю это у них естественное или навязанное обществом. Узнаю - поделюсь. Дело просто в том, что если бы у Вас были более стандартные половые органы Вы бы придирались к чему-нибудь еще. Причем уверен, что с не меньшей "упертостью".

Подумайте чего Вы хотите, быть красивой или быть как все. НИКАКОЙ. НОРМАЛЬНОЙ. СЕРОЙ.

В любом случае именно такой как захотите Вы и будете.

>>Однако на меня на практике убеждения фигово влияют.

Человек только сам себе верит. Никому со стороны он не верит. Максимум, что может быть со стороны, так это переложить на стороннего человека ответственность за свои поступки. А убедить Вас я не смогу. Вы только сами сможете "убедиться".
 65 
14 ноября 2005, 13:56
Роксана
1) А я считаю что женские половые органы КРАСИВЫЕ, если они аккуратные. А не как у меня.

2) Это не я называю свои органы гипертрофированными Это ОФИЦИАЛЬНОЕ медицинское название для моего случая!

3) Женщины часто не довольны собой из-за недостатка какого-то гормона... Я забыла как он называется Читала где-то. У мужчин этот гормон в избытке, а у женщин недостаёт. Что-то типа гормона счастья, но не совсем то...
Поэтому женщины постоянно пытаются сделать себя и мир лучше.

4) Я бы не придралась, если бы у меня были стандартные половые органы. Ты меня не знаешь. И в этом плане говоришь глупости. Я в себе больше ни кчему практически так глобально не придераюсь. Остальным более менее довольна

5) Я хочу быть КРАСИВОЙ. Вот именно. Можно быть не такой как все - уродливой, или не такой как все - красивой. Я хочу быть КРАСИВОЙ. Это не красота! Это вызывающе, но не КРАСИВО!
 66 
14 ноября 2005, 14:00
Роксана
Ладно бы у меня были уши какие-нибудь немного некрасивые или губы или глаза.... Но у меня это в таком месте....
 67 
14 ноября 2005, 14:32
Роксана
Ещё девушки постоянно собой не довольны знаешь почему? Потому что у мужчин по отношению к женщинам внешность играет очень большую роль. В большинстве случаев основную или одну из основных ролей. Для женщин поэтому быть красивой очень важно.
 68 
14 ноября 2005, 15:00
Миха
1) Вот меня и не удивляет что ты СВОИ органы не считаешь красивыми Чужие то для тебя более нормальные.

2) С т.зрения официальной медицины мы все больные и ненормальные.

3) Не советую обсуждать полуфеминистские вопросы. Если бы мужчины были постоянно довольны всем, так жили бы дольше. И про "мир лучше" тоже поаккуратней.

4) А грудь силиконовую себе не хочешь? Чтобы формы стандартной была? А с целлюлитом у тебя все хорошо?) А ногти красивые? А ресницы пышные у тебя или тушью пользуешься?

5) Хочешь быть красивой - будь ей. Красота идет изнутри, а не "снаружи". В любом случае ты уже приняла решение. Сейчас просто хочешь убедить себя или окружающих, что оно правильное. Делай так как решила и неси полную ответственность за это. Прежде чем делать запомни, что "отрезанное" не пришьешь. И будь счастлива

>>Ладно бы у меня были уши какие-нибудь немного некрасивые или губы или глаза.... Но у меня это в таком месте....

Место как место. не хуже и не лучше ушей

>>Ещё девушки постоянно собой не довольны знаешь почему? Потому что у мужчин по отношению к женщинам внешность играет очень большую роль. В большинстве случаев основную или одну из основных ролей. Для женщин поэтому быть красивой очень важно.

Самое странное, что недовольство обычно мало куда исчезает, даже если мужчина постоянно твердит, что девушка самая лучшая и красивая.

Да и быть недовольным чем-то и что-то считать важным это не такие уж и тождественные вещи.

ты ж не будешь спорить, что даже те девушки которых считают "эталонами" тоже чем-то постоянно недовольны. Почему?
 69 
14 ноября 2005, 15:03
Миха
Кстати, глобально ты к чему-то придираешься или не очень не так уж и важно. ты придираешься к СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Чем больше твоя "непохожесть" на стандартн, тем больше твое недовольство.
 70 
14 ноября 2005, 18:24
Роксана
1) Да, но чужие-то пол. органы - аккуратные. То есть красивые! Это мне не в целом не нравятся женские органы. Наоборот нравыятся! Мне не нравятся большие малые пол. губы!
2)У меня вовсе небольшая грудь, средние ресницы, обычные ногти.... Тем неменеее селикон - это уродство. Так что я считаю, что моя грудь, пусть маленькая, но КРАСИВАЯ. А вот ЭТО у меня не красивое!!!!!

Ты ошибаешься, говоря то, что я найду к чему придраться и что боюсь быть нестандартом. НО Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ: Я ХОЧУ БЫТЬ НЕСТАНДАРТОМ В СТОРОНУ КРАСОТЫ!!!!!!!!!! А ЭТО НЕКРАСИВО!!! Я ТАК СЧИТАЮ!
 71 
14 ноября 2005, 22:27
Миха
1) Да разные они. Очень разные.
2) Вот видишь, ты считаешь, что силикон это уродство. А операция по изменению формы малых половых губ это нормально. А кто-то считает наоборот.

Ну не боишься ты не боишься - уговорила

Ты считаешь что это не красиво, кто-то считает, что красиво (и такие уже высказывались ранее). Это все относительно. Если ты в этом ориентируешься на себя, то действуй. Если на других, то не стоит (действовать и на них ориентироваться). В любом случае у тебя уже есть отзывы не только парней6 но и девушек. Особой агитации за операцию я не заметил. Уверен6 что теперь ты сможешь принять правильное решение. Счастья тебе и такого молодого человека, которому это будет до лампочки
 72 
15 ноября 2005, 18:24
Роксана
Я считаю что операция по изменению половых губ - не нормально. Но я считаю более ненормальными большие половые губы.

Они считают что это СЕКСУАЛЬНО, а не красиво.

Мне бы хотелось поговорить с девушкой у которой ТАКАЯ ЖЕ история! А не слушать советы девушек у которых всё впорядке - конечно они не поймут.
 73 
15 ноября 2005, 19:06
Роксана
Когда-то я рассказала о это проблеме моей маме. Она сказала: "ой да какая фигня! У меня там тоже на 2 мм чё-то торчит!" Я сказала: "мама, а у меня на 2 с лишним сантиметра торчит всё"! Мама: "ну фигня"!

Только не встречала ещё в интернете НИ ОДНОЙ ДЕВУШКИ, у которой было бы то же самое и она сказала "да это фигня"! Все девушки, с которыми я тут общалась и у которых такая же проблема, хотят сделать опирацию. Все.

Значит - это фигня только для тех, у кого таких проблем нет.

"Сытый голодного не разумеет."
 74 
16 ноября 2005, 08:26
Миха
Что ж Роксана, в любом случае решение принимать тебе. Если люди со стороны говорят, что это фигня, а ты считаешь что не фигня т.к. якобы людям со стороны это может не нравится, то тут стоит всерьез задуматься. Если же это не нравится тебе, то мнение окружающих тебя вообще не должно интересовать. И т.к. мнение окружающих тебя таки интересует, то ...

Счастья тебе.
 75 
16 ноября 2005, 17:58
Роксана
Я же пояснила! "фигня" говорят те, кто не имеет таких проблем. "Не фигня" - говорят те, кто имеет такие проблемы или видел мою проблему.

Вывод...?
 76 
16 ноября 2005, 19:40
Миха
а) начать считать что это не фигня
б) спросить тех, кто говорит что это фигня и кто видел приведенные тобой фотки, что они об этом думают.

я после этих фоток говорю, что фигня. да необычно, но не некрасиво.
 77 
18 ноября 2005, 00:24
Роксана
врёшь
 78 
18 ноября 2005, 09:30
Миха
А зачем мнение других тогда спрашиваешь? Если бы оно совпадало с твоим, то значит правда, а если другое, то значит врут. Ну считай, что вру. Надеюсь, тебя это счастливей сделает, чем считать что я говорю правду. Успехов.
 79 
20 ноября 2005, 14:06
Lonisera
2 Роксана >
Солнце, успокойся и не парься по поводу этого...
Очень многим мужчинам нравятся такие губы
Большие половые губы, это тоже самое, что большой/маленький член
У меня таже история, хотела опперацию сделать, но... мне объяснил один хороший человек, чо это мое достоинство, а не недостаток...

как то все сумбурно я написала, а да ладно
 80 
20 ноября 2005, 14:15
Lonisera
2 Роксана > и вот из секс-рекордов
Самые большие срамные губы
Женщины на юго-западе Африки из племен Бенин и Венда для привлекательности увеличивают свои половые губы до 18 см.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   68   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 1 из 12 детей заболевает в больнице более серьезным заболеванием
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм
Кофеин будит только жаворонков



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru