ok обрезание крайней плоти??!!
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "обрезание крайней плоти??!!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

обрезание крайней плоти??!!

Секс
Женя94
20 лет
17 мая 2015, 14:24
 
парни, если тут есть обрезанные поделитесь опытом. я себе хочу обрезать, но не знаю можно ли бесплатно и какие последствия?
 1 
17 мая 2015, 18:03
alsb08
А на кой? Если фимоза нет, то чего её резать? Или ты принял иудейскую или мусульманскую веру?
 2 
24 мая 2015, 08:55
Vadiusработаю
Обрезание делают не только иудеи или мусульмане! Это может сделать каждый , тут суть не только в медицинских показаниях , эстетика и гигиена! Последствия как я считаю только положительные! Я русский , но через пару недель буду делать обрезание крайней плоти себе , хочу умеренно тугое! Я уже более 10 лет хожу с постоянно открытой головкой члена ,так что мне и привыкать не надо! Делай не бойся!
 3 
24 мая 2015, 14:05
alsb08
2 Vadius > Эстетика и гигиена, говоришь... И то, и другое весьма сомнительно, особенно первое. Наверняка не всякой девушке понравится, когда вместо аккуратного закрытого члена торчит красная или синяя залупа, да ещё со всякими складками, жилами, пупырышками и с дыркой на конце... Некоторым лучше её вообще лишний раз не демонстрировать. А с гигиеной проблем не будет, если почаще мыться. Обрезанный, кстати, тоже мыть надо, да ещё посматривать, чтобы от трусов да штанов не пачкался.
 4 
26 мая 2015, 16:58
Vadiusработаю
2 alsb08 > Видно ты ярый противник обрезания , спорить с тобой смысла нет! Никто и не говорит , что после обрезания мыть не надо! После обрезания член тоже опрятно выглядит!
 5 
27 мая 2015, 12:21
Перышко21 год
Был фимоз, в 16 сделали небольшую операцию, было много неудобств сначала, но потом понеслось-поехало)
В сексе все замечательно, невеста довольна и даже очень)
 6 
28 мая 2015, 00:45
alsb08
2 Vadius > Да, я против членовредительства, а также вредительства других частей тела. Особенно если в этом нет необходимости.
 7 
4 июня 2018, 12:09
базеевженат, но люблю член
мне самому нравится, когда необрезанный и длинная шкурка, по-моему - это красиво! Если нужно - то можно и залупить. У меня длинная крайняя плоть даже на стоячем члене, можно оттянуть и хоботок получается, и оголяется легко! Дрочить с длинной шкуркой шикарно! не нужно обрезание делать, некрасиво...
 8 
10 января 2021, 05:30
Labia_Love
Поищите в интернете статью, которая называется "Обрезание - КАТАСТРОФА для пениса". В ней довольно интересно и подробно рассказывается о том, почему эта процедура не приносит никакой пользы. Точнее, в странах с исключительно жарким климатом, притом с отсутствием средств и возможностей для соблюдения гигиены эту процедуру применяют для профилактики заболеваний как меньшее зло в сравнении с заболеваниями от жары и грязи. Но если вы живёте севернее северного тропика или южнее южного тропика, и если вы живёте не в свинарнике, то вам при нормальном климате и нормальной гигиене эта процедура не принисёт никакой пользы.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 вопросов, которые женщина стесняется задать о сексуальной сфере
Стоит ли чистить зубы сразу после еды
Как сбросить биологические часы при смене часового пояса



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru