ok Мне 17. Я девственница. Почему когда целуюсь с парнем, у меня начинает сильно выделятся жидкость между ног! А один раз, я обнаружила на его руке каплю спермы из моей киски. Что это? Обьясните пожалуйста!!
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Мне 17. Я девственница. Почему когда целуюсь с парнем, у меня начинает сильно выделятся жидкость между ног! А ..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мне 17. Я девственница. Почему когда целуюсь с парнем, у меня начинает сильно выделятся жидкость между ног! А один раз, я обнаружила на его руке каплю спермы из моей киски. Что это? Обьясните пожалуйста!!

Секс
Вероочкаааа
25 сентября 2013, 23:53
 
 1 
26 сентября 2013, 06:21
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
каплю спермы из моей киски
Нет, ты не девственница. Ты лиственница.
 2 
26 сентября 2013, 09:57
Вероочкаааа
2 Urri > Нет. А серьёзно?
 3 
26 сентября 2013, 21:59
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Вероочкаааа > Так, для информации: лиственница - это дерево.
Если серьезно, то в твои-то годы можно было бы и поинтересоваться некоторыми моментами, связанными с интимной стороной жизни. Тогда бы не было таких вот безграмотных оговорок вроде "спермы из киски". Так, для информации-2: явление "сперма из киски" может наблюдаться только если обладательница этой "киски" недолгое время назад занималась незащищенным законченным вагинальным сексом, т.к. сперма - продукт сугубо мужской и попасть во влагалище он может фактически только вышеозначенным способом. То, что ты наблюдала у себя - есть следствие повышенной работы секреции в результате сексуального возбуждения, вызванного поцелуем. Поскольку поцелуй был с человеком противоположного пола, а не с однополой особью или представителем животного мира, или с куском яблочного пирога, то можно смело утверждать, что все с тобой происходящее укладывается в рамки нормы.
 4 
8 октября 2013, 00:35
Record
2 Вероочкаааа > напиши мне я тебе все объясню
 5 
29 августа 2018, 20:03
ilhabatyaВидеоблогер,критик.
2 Urri > Лох,а нельзя без этого выпендрёжа?Шутишь как умственно отсталый.Поправь ботанические очки,а то свалятся.Девушка в первый раз так возбудилась и спросила совета.И если ты не знал,то у девушек тоже выходит выделения похожие на сперму,поэтому она так сказала.
 6 
4 января 2021, 18:39
Диана72я гетеро,но я абажаю одевать все женское,есть семья и она меня поддерживает.
это не сперма,это ты так сильно возбуждаешся,что в женском организме при сильном возбуждении,а тем более девственница.у тебя выделяется жидкость.....это считается нормой!
 7 
10 января 2021, 04:20
Labia_Love
Природа мудра и предусмотрительна. Она заранее позаботилась о том, чтобы интимная хизнь доставляла удовольствие и женщине и мужчине. Именно поэтому сама природа позаботилась о том, чтобы женские половые органы при возбуждении могли достаточно обильно увлажняться, что обеспечивает беспрепятственное мягкое и плавное проникновение при половом акте. Отвечают за это увлажнение специальные Бартолиновы железы.Они названы так по имени учёного который их впервые описал и обнаружил. Их основное назначение - увлажнять область входа во влагалище и они выделяют совершенно особую жидкость, которая идеальна в качестве естественной смазки.
Примечательно, что многие неопытные партнёры не уделяют достаточного внимания предварительным ласкам и слишком торопятся. Если девушка не успела достаточно возбудиться, то Бартолиновы железы не успевают выработать нужного количества смазки и половой акт доставляет меньше удовольствия и даже может оказаться болезненным. Поэтому партнёр, который спешит , сам же себя лишает уважения и любви со стороны девушки, так как спешкой лишает её удовольствия. Ну и в конце этого рассказа следует отметить, что данное увлажнение является нужным, важным и полезным, и чем оно обильнее, тем комфортнее и приятнее будет половой акт.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Операция. Как иногда бывает
Как оставаться бодрым без искусственных стимуляторов
Родила … 10-летняя девочка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru