ok почему у моего парня не встаёт именно на меня????
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "почему у моего парня не встаёт именно на меня????..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

почему у моего парня не встаёт именно на меня????

Секс
Lenok
Красивая девушка...
15 июня 2010, 20:40
 
я познакомилась с парнем, я в него можно сказать влюбилась с первого взгляда, мы начали с ним встречаться, я с ним проводила почти сутки, мне с ним очень хорошо.Но есть проблема, у нас дело доходило до секса , он меня очень сильно хотел, и я его, я чувствовала как у него стояло. Когда мы начали заниматься у него упал и второй раз тоже самое, а он говорит что с ним такого ещё ни когда не было, в чём проблема???????
Страницы: «   |   1   2 

 21 
29 октября 2011, 15:50
Олег Векторовичшью трусы
2 Саняяя >
 22 
30 марта 2012, 18:31
оооооо
в тебе
Ты просто не возбуждаеш его и всё
 23 
31 марта 2012, 02:32
Ярослав
Ты для него значишь больше всех остальных. Вот и волнуется.
 24 
18 октября 2018, 18:16
Kseniia_MikhalevaНяшка
Попробуй разнообразить свой секс. Купи какой-то крем для возбуждения, детонатор например.
А еще лучше - брось такого парня) Если у него не встает только на тебя.
 25 
7 ноября 2018, 06:57
ИльнарЖенат, трое детей.
У меня так было по молодости , в жену будущую был безумно влюблён и волновался, поэтому как дело подходило к сексу , такая же проблема была. Вообще всегда слабовато с потенцией было, и обсуждать вопросы секса публично было неприемлимо раньше, больная тема была. А вот три месяца назад по совету друга заказал Эропростан, принимал курсом. Теперь открыто учавствую во всякого рода обсуждениях, стесняться нечего. В постели я альфа самец , жена в диком восторге, проблем с потенцией нет. Секс уверенный, часами, контролирую эякуляцию. Вобщем сейчас жене не до скандалов, она у меня порхает)
 26 
18 ноября 2018, 09:45
Майя Бекмамедоваскандалистка
2 Ильнар > Согласна, препарат обалденный, мы с мужем постоянно ругались, потому что в сексе были проблемы. Естественно, что неудовлетворённая женщина будет скандалить, да и сам муж стал сварливым , всех кругом обвинял, искал виноватых. На этой почве начал пить, а соответственно с алкоголем вообще никакого секса, всё повисло напрочь). Сексолога начали посещать, он назначил Эропростан. И вот с этого момента в нашей семье началась новая жизнь. Эффект был сразу, в течении получаса, секс был как никогда, долгий, бурный, буйный), даже неудобно использовать какие-то эпитеты. Я думала эффект будет разовый, но нет. Прошло уже три месяца, как пропил его курсом, у нас всё также великолепно в интимной жизни. И даже алкоголь не портит этот эффект. Муж контролирует эякуляцию, этакий жеребец в постели.


Страницы: «   |   1   2 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Плюсы и минусы контрастного душа
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать
Что «лучше»: алкоголь или наркотики?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru