ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   58   |   »

вредно ли для ГРУДИ?????

Здоровье
italya
=)))
22 июня 2009, 19:06
 
мой парень любит сжимать,гладить и т.п. мою грудь,но недавно я прочла,что сжатие груди очень вредно для неё,особенно когда грудь еще растёт,правда ли это????
Всего ответов: 12 ( Сашулькaaa ). Все ответы |

Дать ответ

Лечение позвоночника

Здоровье
Мэриам
8 сентября 2017, 19:58
 
Друзья, кто то из вас ранее пользовался услугами реабилитационного центра» Дворец Здоровья» Нашла их на просторах интернета, нужно пройти курс лечения позвоночника, вот думаю стоит ли им доверять?
Всего ответов: 1 ( venya ). |

Дать ответ

вот..я боюсь, что вода вся красной будеет..
Всего ответов: 97 ( //Алёнка// ). Все ответы |

Дать ответ

Бели ето на всю жизнь или только в подростковый период?

Здоровье
Милашка56
Мне 13 а я хочу МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсячных!!!!!!!!!!!!
4 июля 2009, 14:38
 
Я тут хочу узнать бели значит Держись МЕНСТРУАЦИИ!!!
Всего ответов: 44 ( Vredina_Я ). Все ответы |

Дать ответ

Всем привет.
Знаю,что тема заезжанная уже по-несколько раз,но для меня это проблема.
Мне 15 лет,при росте 169 грудь не дотягивает до 0 размера. Что делать?
Всё дело в том,что в прошлом году я похудела и грудь остановилась в росте.Ну не растет она совсем.К гинекологу пока возможности сходить нет.Что делать,а? В купальнике стыдно ходить..
Всего ответов: 22 ( Мария2222222 ). Все ответы |

Дать ответ

Всего ответов: 105 ( Катянчик ). Все ответы |

Дать ответ

Нету спермы в 12 лет

Здоровье
Cer
4 декабря 2016, 15:33
 
Мне 12,9 лет. Проблема такова: я уже 2 года маструбирую и неразу не текла сперма даже никаких намёков на неё нету. Иногда идёт моча ИНОГДА! Волос нету даже усов нету в состояние эрекции 6 см спокойный 3-4,5 все пацаны волосатые хер по 9-10 спермы на целую планету хватит а у меня нету( не курю не пью живу в Челябинске может экология???а ещё по утрам не стоит ответье пж!!!но только не пишите что нужно к врачу идити !!! Умоляю ответье боюсь просто вдруг бесплоден . тренеровкой занимаюсь футболом

Дать ответ

понос во время месячных...

Здоровье
аноним
3 июня 2008, 13:51
 
у меня почему то всегда когда месячные - панос! я раньше думала совпадение, но где то последние пол года так... какая то извращенная реакция организма на месячные!!! это нормально?
Всего ответов: 77 ( realnyeotzyvErype ). Все ответы |

Дать ответ

помогите,может кто с этим сталкивался,и скажите что это такое.ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Дать ответ

У меня при первом половом акте не было крови,хотя было не выносимо больно,и вобще я не кончила!Он кончил быстро.Мне было 15 лет тогда.Может ли быть такое,что я еще девственница?И еще с14 лет я занималась глубоким петтингом,1 раз когда заканчивались месячные,но после этого они шли еще 3 дня, могла ли я тогда потерять девственность?Пожалуйста,если кто знает,напишите.
Всего ответов: 137 ( АнЮтКа. ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите, что делать?

Здоровье
Elena_Chugunova222
3 марта 2016, 20:35
 
Мне 10 лет. Я постоянно хочу мастурбировать. Нет, вы не ослышались. Я сама себе удивляюсь! Такая маленькая, в уже...Впрочем, сам вопрос. Я не то что постоянно хочу это делать, я даже если получила раз 10 оргазм, мне мало! Да, я свмв поверить не могу! Что делать, как от этого избавится, и это вообще нормально в десятилетнем возрасте?
Всего ответов: 5 ( Говорящая задница ). Все ответы |

Дать ответ

Проблемы...

Здоровье
2Дура2
15 ноября 2016, 13:04
 
Здравствуйте! У меня проблема касающаяся многих. В общем у меня глисты... Я в этом точно уверена. Всё из-за любви к кошкам... Я об этом ещё в мае говорила маме, она меня поругала, за целовашки с кошками и сказала дождаться лета, чтобы идти в больницу. Лето прошло... Она так и не вспомнила. Мне обидно конечно. Я в прошлый раз еле нашла смелости ей об этом сказать и то потом от стыда горела. А во второй раз и вовсе не смогу! Подскажите что делать? Я думаю дождаться весны... Будет расширенный медосмотр (14 лет), там сразу к врачу и всё наладится... Но думаю послушать ваше мнение на этот счёт.

Дать ответ

Развожу скорпионов.

Здоровье
Яд скорпиона
8 ноября 2016, 11:42
 
Недавно узнала, что яд скорпионов можно продать. Может есть какая-нибудь информация на эту тему?

Дать ответ

Прыщ на... пенисе...

Здоровье
Pipal
...
23 октября 2016, 22:41
 
Вообщем, просыпаюсь я сегодня утром, чувствую болит, чешится, ну вообщем, так и проходил пол дня. Потом всё вроде утихло, иду мыться, и обнаруживаю там, что-то на подобе прыщика, размер прыщика около 1-2 мм., дискомфорта не приносит, но всё-же хотелось-бы узнать - недостаток гигиены это, или инфекция, из-за полового созревания(мне 13 лет)?

Дать ответ

у нас по физре щаз тема"Кроссовая подготовка" - вокруг школы носимся минут пять, потом еще пять минут вокруг нее ходим и так весь урок. вот только поле бега у меня начинаются оч. сильные выделения(даже если месечных не было) если б у нас была физручко(женщина) ей бы я еще смогла объяснить... но вот СергейГенадьичу... как то даж не удобно, да и думаю не поймет,..
так как мне объяснить причину того что мне бегать нельзя?? *физра во вторник и среду, желательно получить ответы до вторника*
**Заранее спасибо за советы
Всего ответов: 20 ( Виктория Манько ). Все ответы |

Дать ответ

Как потолстеть подростку?

Здоровье
ane4ka)))
15 лет ми)
20 апреля 2011, 19:37
 
Мне 15 лет, я ростом 171, вешу примерно 43. Я очень худая, а руки тоньше спичек. Я хочу потолстеть, ведь от массы тела, зависит размер груди, а в наше время, маленькая грудь - это ничто. Я сколько ни ем, все равно не толстею, пожалуйста, дайте проверенный мгновенный совет, как стать визуально толще.
Всего ответов: 115 ( Denpool ). Все ответы |

Дать ответ

У меня два месяца подряд месячные идут два раза в месяц. Почему?
Всего ответов: 63 ( Валкнтина ). Все ответы |

Дать ответ

кто нибудь знает ИМУНОФАН это антибиотик или нет? Мне гинеколог назначил лечение, нужно делать уколы, вставлять свечи (в одно место), и пить таблетки для иммнитета, только вот мне не сказали - млжно ли при этом употреблять алкоголь(... Хотим с друзьями всего один разик собраться, попить текилы, но я переживаю, при лечении можно ли употреблять??
Всего ответов: 4 ( ApostolEn ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как помогать людям
Врачи: Как принимаемые лекарства «подрывают» здоровье
Как правильно делать прививки



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru