Почему у меня нет месячных? |
|
Здоровье
Меня зовут Юля, мне 15 лет
8 октября 2007, 07:05
|
Мне 15 и у меня нет месячных у всех моих подруг уже идут во всю и я начинаю переживать.

Девчёнки,подскажите...Мне 13 лет(скоро будет 14)а месячных нет...Грудь начала формироватся,выделения примерно пол-года идут...Что делать???![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| 2 Чудо-юдо > ничего не делать-ждать...месячные пойдут(если в 18 не удет,вот тогда паникуй)грудь еще вырастит(растет где-то до 20) |
2 top_secret > Вот тебе сколько лет???![]() ![]() ![]() |
Всеем привет!!!![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| 2 Чудо-юдо > а что изменится-то от моего возраста????)))) |
2 top_secret > ничего![]() ![]() ![]() |
| блин я стремаю,мне 15 скоро а месячных нет,такая же типичная проблема-у всех есть а у меня нету,что делать?ждать?или может к гинекологу сходить,а что он там делать будет?,я боюсь немного( 2 Чудо-юдо > |
![]() |
| У меня в 16 лет вообще начались, так что не партесь вы! |
фуууу..позор по 13 лет и месяков нет! ахахаха!! нормальные в вашем возрасте уже с мальчиками сексом занимаются..а вы.... лан..дам вам совет..если хотите месячных то знакомься с мальчиком и иди с ним в койку.. ![]() но если вы стесняетесь..то есть один способ это всё было реально! просто у подруги тоже их не было в 13 и мы решили "помочь" организму! после этого у неё начались на следующий день! и так: идёте по улице ..лучше с 2 подругами..подходите к симпатичному мужчине и говорите давай займёмся этим...и всё..ждите месяков! : :: |
| 2 =) > ты сейчас шутишь,а многие ,не знающие толк в этих делах,девочки поверят!!!!лучше бы книжки читала,чем такую несуразность писать!!!! |
| ахахаха=) пусть читают)) |
| хмм че вы паритесь?!?! мну вот 22 а месячных ниразу не было!!!! мож правд потому что я парень???? |
да уж....мне тоже почти 14....и нету ни груди ни месячных...осень сильно комплексую из-за этого!!!!!!![]() |
![]() |
Девушки вы че вот вы сейчас хотите месячных а вот потом будите желеть об этом что они у вас ваще пошли.Это 100 пудова.Я в этом уверен.Нет и нет вам то че с этого вам же лудше))))![]() |
| 2 Парень прост.... > от месячных зависит рост груди,то есть чем быстрее месячные начнутся тем быстрее грудь вырастит...в этом весь трабл(( я чет жду жду ..груди)..и нечего( |
| Девченки!Да что вы все тоак паритесь!Правильно вам говорят все у вас еще будет! У меня у самой начались только в 15!Тоже также давалась в панику..на самом деле не стоит!Радуйтесь, что вы лиших 2 года отдохнете..сейчас вы страдайте от того, что их нет, а потом будете страдать от того, что они появились |
всем привет!а у меня вот такая история !всегда с месячными все в поряде было а с мая все нарушилось!и что делать низнаю !то есть 1 день то вообще нет![]() |
| 2 девчюшка > тогда тебе нужно как можно скорее сходить к гинекологу. Если скажет, что всё в порядке, то к другому и т.д. |







да уж....мне тоже почти 14....и нету ни груди ни месячных...осень сильно комплексую из-за этого!!!!!!

