ok Почему у меня нет месячных?
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Почему у меня нет месячных?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Почему у меня нет месячных?

Здоровье
ЖДОРн
Меня зовут Юля, мне 15 лет
8 октября 2007, 07:05
 
Мне 15 и у меня нет месячных у всех моих подруг уже идут во всю и я начинаю переживать.
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   97   |   »

 121 
18 февраля 2010, 17:20
дашусик13 лет
2 Брюнетка > мне 13 лет !! груди нет тока начали формироваться!!!вешу я 42кг рост 159 через сколько примерно они придут!???ответьте плиззз...кто знает...
 122 
19 февраля 2010, 22:18
Лизуфкахочу месячные, знаю что буду мучатся.
мне 13 лет(скоро 14) вроде начались месячные
как рас об этом я и хочу спросить 1-й день мазало, 2-й день не очень много налилось, а на 3-й день покапало причом все дни коричневатого цвета(это было недавно) СКАЖИТЕ ЭТО МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ НЕТ, если да то почему их так мало????
(ОЧ БОЮСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ!)
 123 
19 февраля 2010, 23:17
КошшечкаКрасивая девушка
2 Лизуфка > ДА ЭТО МЕСЯЧНЫЕ.Коричневое-потому что кровь просто на ткани засохла
 124 
19 февраля 2010, 23:35
Женечка))
р
 125 
19 февраля 2010, 23:38
Женечка))
Охх , девчоночки , скажу вам : главное не боятся!!!! Все будет ОК!! Не одной из вас нет еще 15? Тогда ждите , у всех просто по-разному это происходит всегда!
 126 
20 февраля 2010, 17:32
Лизуфкахочу месячные, знаю что буду мучатся.
2 Кошшечка > спасибо!
но все таки почему их так мало???
 127 
23 февраля 2010, 02:02
Настёна))
Лизуфка это нормально) у мя тож недавно начались.. вот в декабре... мне 14 с половиной.. по началу тож чуть чуть только вышло и живот немного болел) ха я в учебнике по биологии прочитала что впервый раз очень мало выходит.. а потом нормально.. щас у меня ручьём идут.. просто невыносиммо... вот у меня как то в школе внезапно начались а ни прокладки ничего блин так не уютно... вся обмочилась... ааа!!! ужас короче)
 128 
23 февраля 2010, 02:03
Настёна))
Лизуфка это нормально) у мя тож недавно начались.. вот в декабре... мне 14 с половиной.. по началу тож чуть чуть только вышло и живот немного болел) ха я в учебнике по биологии прочитала что впервый раз очень мало выходит.. а потом нормально.. щас у меня ручьём идут.. просто невыносиммо... вот у меня как то в школе внезапно начались а ни прокладки ничего блин так не уютно... вся обмочилась... ааа!!! ужас короче)
 129 
23 февраля 2010, 19:53
Лизуфка
2 Настёна)) > спасибо, а то в нашем учебнике по биологии рослин не написано!!! Шутка
но у меня когда начались месячные живот не болел, но вот настроение было что палец в рот не клади!!! ну и грудь за неделю где-то болела
 130 
23 февраля 2010, 20:14
ЛялькаЯ Просто красотка!
у меня много! почему много???
 131 
24 февраля 2010, 14:57
Маша Седоваполоманая
Настёна)) > пол года назат у меня начались месячные, их было мало! Потом они прекратились!
и вот месяц назад они опять пришли, только в объемных количествах!! Сейчас они опять должны начатся но не начинаются!! что мне делать?? (может это из за того что я сломила кости таза и чтото поведила??)
 132 
24 февраля 2010, 14:58
Маша Седоваполоманая
что такое молочница???
 133 
24 февраля 2010, 15:18
Ленко ёпт)тыц тыц тыц
Маша Седова__ну что это заболевание, понятно и так. выделяются белые ТВОРОЖИСТЫЕ выделения. не путайте с белями, при молочнице они кисло воняют, типа прокисшего молока, вряд ли она у тебя есть, если ты конечно для этого спросила
 134 
24 февраля 2010, 15:23
Катечка
2 Ленко ёпт) > насмешила?
Подругому скажу я пережила молочницу. Это не заболевание многие женщины через это проходят. Просто много выделений и легкий зуд. Мне выписывали свечи и я их вставляла вовнутрь там они таяли. Это не страшно.
 135 
24 февраля 2010, 16:30
Helga
2 Катечка > это заболевание и это страшно, если не лечить.
 136 
24 февраля 2010, 22:28
несчастная
мне 13 лет, месячные не начинались еще, грудь оч маленькая даже 1 размера нет(((((( вешу много 51 кг, рост 159. что мне делать подскажите девченки пожалуйста!!!
 137 
25 февраля 2010, 10:22
Катечка
2 Helga > не рассказывай
 138 
25 февраля 2010, 12:45
lenysikЕсли оторвешься от своего компьютера хотя бы на минутку И посмотришь в окно - Ты увидишь, как на улице играют дети Ты услышишь как они смеются, Потому что жизнь прекрасна!
Если не лечить молочницу,то будут сильные осложнения на мочевой пузырь и кишечник!!!!!!!!!!!!
 139 
25 февраля 2010, 12:47
Катечка
2 lenysik > это кому?
 140 
25 февраля 2010, 12:59
lenysikЕсли оторвешься от своего компьютера хотя бы на минутку И посмотришь в окно - Ты увидишь, как на улице играют дети Ты услышишь как они смеются, Потому что жизнь прекрасна!
2 Катечка > Да я просто написала если кто незнает к чему может привести молочница


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   97   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 причин, заставляющих стесняться беременности
Как воспитывать личным примером
Годовщины свадеб: что дарить



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru