Почему у меня нет месячных? |
|
Здоровье
Меня зовут Юля, мне 15 лет
8 октября 2007, 07:05
|
Мне 15 и у меня нет месячных у всех моих подруг уже идут во всю и я начинаю переживать.

| 2 Брюнетка > мне 13 лет !! груди нет тока начали формироваться!!!вешу я 42кг рост 159 через сколько примерно они придут!???ответьте плиззз...кто знает... |
| мне 13 лет(скоро 14) вроде начались месячные как рас об этом я и хочу спросить 1-й день мазало, 2-й день не очень много налилось, а на 3-й день покапало причом все дни коричневатого цвета(это было недавно) СКАЖИТЕ ЭТО МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ НЕТ, если да то почему их так мало???? ![]() (ОЧ БОЮСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ!) |
| 2 Лизуфка > ДА ЭТО МЕСЯЧНЫЕ.Коричневое-потому что кровь просто на ткани засохла |
| р |
Охх , девчоночки , скажу вам : главное не боятся!!!! Все будет ОК!! Не одной из вас нет еще 15? Тогда ждите , у всех просто по-разному это происходит всегда!![]() |
| 2 Кошшечка > спасибо! но все таки почему их так мало??? |
| Лизуфка это нормально) у мя тож недавно начались.. вот в декабре... мне 14 с половиной.. по началу тож чуть чуть только вышло и живот немного болел) ха я в учебнике по биологии прочитала что впервый раз очень мало выходит.. а потом нормально.. щас у меня ручьём идут.. просто невыносиммо... вот у меня как то в школе внезапно начались а ни прокладки ничего блин так не уютно... вся обмочилась... ааа!!! ужас короче) |
| Лизуфка это нормально) у мя тож недавно начались.. вот в декабре... мне 14 с половиной.. по началу тож чуть чуть только вышло и живот немного болел) ха я в учебнике по биологии прочитала что впервый раз очень мало выходит.. а потом нормально.. щас у меня ручьём идут.. просто невыносиммо... вот у меня как то в школе внезапно начались а ни прокладки ничего блин так не уютно... вся обмочилась... ааа!!! ужас короче) |
2 Настёна)) > спасибо, а то в нашем учебнике по биологии рослин не написано!!! Шутка но у меня когда начались месячные живот не болел, но вот настроение было что палец в рот не клади!!! ну и грудь за неделю где-то болела ![]() |
| у меня много! почему много??? |
| Настёна)) > пол года назат у меня начались месячные, их было мало! Потом они прекратились! и вот месяц назад они опять пришли, только в объемных количествах!! Сейчас они опять должны начатся но не начинаются!! что мне делать?? (может это из за того что я сломила кости таза и чтото поведила??) |
| что такое молочница??? |
Маша Седова__ну что это заболевание, понятно и так. выделяются белые ТВОРОЖИСТЫЕ выделения. не путайте с белями, при молочнице они кисло воняют, типа прокисшего молока, вряд ли она у тебя есть, если ты конечно для этого спросила![]() |
| 2 Ленко ёпт) > насмешила? Подругому скажу я пережила молочницу. Это не заболевание многие женщины через это проходят. Просто много выделений и легкий зуд. Мне выписывали свечи и я их вставляла вовнутрь там они таяли. Это не страшно. |
| 2 Катечка > это заболевание и это страшно, если не лечить. |
| мне 13 лет, месячные не начинались еще, грудь оч маленькая даже 1 размера нет(((((( вешу много 51 кг, рост 159. что мне делать подскажите девченки пожалуйста!!! |
| 2 Helga > не рассказывай |
138
lenysikЕсли оторвешься от своего компьютера хотя бы на минутку И посмотришь в окно - Ты увидишь, как на улице играют дети Ты услышишь как они смеются, Потому что жизнь прекрасна!
| Если не лечить молочницу,то будут сильные осложнения на мочевой пузырь и кишечник!!!!!!!!!!!! |
| 2 lenysik > это кому? |
140
lenysikЕсли оторвешься от своего компьютера хотя бы на минутку И посмотришь в окно - Ты увидишь, как на улице играют дети Ты услышишь как они смеются, Потому что жизнь прекрасна!
2 Катечка > Да я просто написала если кто незнает к чему может привести молочница![]() |





