ok подскажите как вылечить герпес
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "подскажите как вылечить герпес..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

подскажите как вылечить герпес

Здоровье
Lina
мне 14
5 мая 2007, 23:23
 
как вылечить герпес??????????.Как весна у меня вылазиет простуда.Все ходят с чистыми лицами я с простудой на лицею Мне надоело, еще как зажвёт простуда кожа шелушиться начинает. Посоветуйте что нужн сделать????????????
Страницы:  1   2   |   »

 1 
6 мая 2007, 11:59
юленька22 года
по телеку реклама идет...мазь от герпеса попробуй...или сходи в аптеку попроси мазь от герпеса.....
 2 
8 мая 2007, 14:47
Анютаприкольная блондинка
2 юленька > Купи в аптеке мазь-"Герпевир".Перед тем как появиться,герпес чешиться. Так вот, когда начинает чесаться маж ,этой мазью.
 3 
16 октября 2007, 21:29
Екатерина
я тоже мочаюсь герпесом...можно промывать маргонцовкой и мазаться мазями от герпеса.
 4 
17 октября 2007, 04:40
Marveloпарень из Москвы,16 лет
ЗАВЕРАКС лучше этого покачто не придумали)ну это мнение моей девушки и матери..сам не пробовал ибо у мну простуды не было еще не когда))))и даже странно от девушки не заразился..
 5 
7 ноября 2007, 13:55
June
можна еще герпес на начальной стадии помазать корвалолом - припекает хорошо, простуда сразу корочкой берется, подсыхает и проходит через несколько дней. Но лучше мазаться дома - а то запашок не очень)))) 2 юленька >
 6 
21 августа 2008, 09:48
ВиолеттаПамагите незнаю что делать этот герпес просто надоел как мне его выл не какие мази не памагают па жалуйста ответьте
2 юленька > непомогает вообше
 7 
14 января 2009, 03:28
Викулька
Ацикловир Акри-отличная мазь,если мазать постоянно,через каждые 2 часа,через 2 дня ничнго не будет!!!Проверенно лично на мне,сестре и подруге!!И стоит недорого!Всем советую!Выручала не раз!
 8 
15 января 2009, 12:22
Алкександра23 года
2 Виолетта >
лично у меня вирус герпеса прогрессирует довольно часто, и я перепробовала множество способов, пока что самый эффективный это крутой раствор марганцовки, прижигать каждые 30 минут, уже к вечеру покроется коростой и через дня два исчезнет полностью! Удачи!
 9 
15 января 2009, 13:16
БрюнеткаSome men are meant to stand between good and evil.
2 Алкександра > марганцовка - это сильнейший окислитель! "Крутой" раствор, т.е. концентрированный, делает ожог кожи и даже может привести к ее обугливанию, я не говорю о том, что могут остаться рубцы. Твой способ не лечит герпис, а просто выжигает, в прямом смысле, кожу. Так же можно просто взять зажженный бычок сигареты и приложить к губе, эффект такой же будет. А при попадании в организм, может вызвать сильнейшее отравление.

Если кто-то и хочет экспериментировать с подобным средством, то для своей же безопасности, надо использовать 1-2 кристалла (не ложки!) марганцовки на стакан воды.

Проще и надежней использовать для борьбы с герпесом специально разработанные квалифицированными специалистами мази и крема. В тяжелых случаях требуется консультация специалиста-иммунолога, который в свою очередь назначает комплекс лекарственных средств и курс инъекций.
 10 
29 января 2009, 14:52
vlada
масло чайного дерева 100%. Помогает за 1 день, даже пузырьки не появляются.
 11 
6 февраля 2009, 15:05
Ленчик.
лучше средства от герписа -МАЗЬ ЗОВИРАКС!!!!!!!!И сново можно будет целоваться!!!! 2 Виолетта >
 12 
6 февраля 2009, 16:26
карим-UFAхолост)))
это ж вирус в крови!он будет постоянно выходить,но можно госить обострения!
 13 
10 февраля 2009, 21:35
Neonka
Мне от герпеса помогает мазь Ацикловир,нужно ею почаще пораженный участок мазать.Вот щас тож с герпесом сижу ,надеюсь ацикловир выручит
 14 
14 апреля 2009, 19:42
Elxan
ненаю ,,,но мази помогают ,,,,,,помоему,,,желаю всем кто страдает,выздоровить побыстрее!)
 15 
24 апреля 2009, 16:36
Marideana
Привет всем
Живу с вирусом герпеса уже лет 15 (от бабушки наследство), надо ли говорить о появлении этих пузырьков и как они отравляли! жизнь, думаю, что не стоит...сами знаете
Мази типа зовиракс, фенистил пенцивир и др сначала увеличивают простуду раза так в два, а потом на 3-10 день начинают ее потихоньку сводить на нет, а мне же хочется побыстрее ее убрать с губ....
Недавно в лавке Помоги себе сам или что-то в этом роде (случайно зашла) женщина-продавец порекомендовала МАЛАВИТ...это препарат произведен в России. Он выпускается в жидком виде и в виде мази.
В первый день малавит подсушивает простуду (щипит жутко), но потерпеть можно, а на 2-ой и 3-тий дни сводит к болячке и уже радуешься жизни
Однако не забывайте!!
1) стоит простудиться и через 2-3 дня вам не захочется выходить из дома
2) следите за своим иммунитетом. Больше фруктов и положительных эмоций.
Эту болезнь еще не научились вылечивать полностью, но ее можно и нужно свести к минимуму!
А если все же появилась простуда то не падайте духом. Кому не нравится пусть не смотрит, вы не доллар что бы всем нравится!
Удачи всем и не болейте!
 16 
26 июля 2009, 12:48
Nxxxi
Ну незнаю ,незнаю насчёт зовиракса!!!
Я в прошлом году ,сразу же после проявления простуды намазала её этим чудо-средством!!! Так у меня губа до такой степени распухла что до носа почти доставала и помимо этого ещё вся борода была в водяных пузыряк,а потом коркой покрылась!! Чего раньше НИКОГДА небыло!!=))
 17 
22 августа 2009, 06:59
Ивро
не знаю
 18 
22 августа 2009, 23:22
AnDruWaПростой парень, не люблю быть в центре внимания, не люблю гордых и самовлюблённых людей. Но уважаю простых, и тех, кто не стыдается быть самим собой! :)
У меня выскочил герпес, а поначалу подумал, что просто прыщик.. но он как-то постоянно был мокрым, а я умивался, облизывал губы.. а на утро - капец В последствии выводил где-то 3 дня.. а ранка заживала ещё дней так 5.
Но во время лечений, пошел в магазин, спросил какие есть препараты для лечения герпеса.. Цены были разними, а сказал фармацевт, что просто разные производители.. и посоветовал "Мазь АЦИКЛОВИР".. Только свечера почувствовал что на верхней губе что-то жжет(уже новый герпес, к старому уже не лез, тот уже заживал), только выскочил маленький волдырчик.. и я сразу же помазал Ацикловиром вечером.. потом еще 2-3 раза днем, и все Только малюсенькая корочка.. которая потом сама отвалилась...

Тоесть после первого использования мне помогло на все 100%, главное не запускать, и мазать сразу как только зуд появляеться в районе губ.. можно мазать, а даже если не герпес - ничего страшного, кожу не спалит, а только предохранишся

Поэтому - мазь "АЦИКЛОВИР" + не запускать, а лечить при первых же признаках, и будете рады!
 19 
24 августа 2009, 11:15
Flauro
2 Брюнетка > Вы когда-нибудь пробовали прижигать себя сигаретой? У меня до сих пор шрам остался.
Крутым раствором марганцовки можно прижигать герпес! И никаких шрамов не останется.
Не говорите, чегот не знаете...
 20 
31 августа 2009, 12:04
Antony
етот герпис уже очень ,выскакивает и меня ))
а если серъезно пользхуюсь герпевиром мазью,на счет таблеток не знаю


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года
5 советов для лучшего сна
Стоит ли чистить зубы сразу после еды



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru