ok Может гинеколог увидеть
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Может гинеколог увидеть..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Может гинеколог увидеть

Здоровье
эля 3030
21 мая 2020, 22:59
 
Здравствуйте, мастурбирую с 11. Сейчас мне 13 . Скоро идём с мамой к гинекологу . Может ли она увидеть , что я мастурбирую . Во влагалище ничего не вставляю . Спасибо )
 1 
25 мая 2020, 13:14
мигреньa.t.15@mail.ru
Конечно нет , ничего не увидит ) Просто хотябы за день перед посещением гинеколога не мастурбируй , что б не было видно припухлости и покраснения ... Хорошего тебе настроения )
 2 
28 мая 2020, 04:05
Expert21
Ой, опять этот вопрос из разряда "вечных" И ответ на него давно известен. Но раз уж вопрос повторяется с завидной регулярностью скажу несколько слов. Итак:
--
1) Именно врачи поведали этому миру о женской и мужской мастурбации. Именно они, гинекологи и сексологи написали сотни и даже тысячи статей на эту тему и в последние лет 40-50 это статьи в основном об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ МАСТУРБАЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА. Современные гинеологи и сексологи не устают писать статьи о том, что это занятие помогает девушкам лучше узнать свои чувствительные зоны, изучить своё тело, понять его реакции на возбуждающие стимулы. В статьях много пишут о том, как это занятие стимулирует организм (не хуже гимнастики!) как повышает тонус, снимает стресс, улучшает настроение и так далее. А также помогает избегать ненужных связей со случайными партнёрами.
--
Итак: если ты идёшь к гинеколгу то можешь не сомневаться - его ещё в медицинском институте снабдили обширными знаниями о том, что В НОРМЕ все девушки ублажают сами себя, и что В НОРМЕ все девушки испытывают в этом потребность. Поэтому ты можешь не сомневаться что АБСОЛЮТНО ВСЕ пациентки гинекологов, то есть все девочки девушки и женщины, которых они каждый день осматривают, - ВСЕ скорее всего мастурбировали, быть может, даже непосредственно перед визитом.
--
С точки зрения современных врачей НЕ мастурбирующая девушка может вызвать вопрос о том - а здорова ли она???? А нет ли у неё каких то проблем в интимном развитиии? И наоборот - если девушка мастурбирует, то всё нормально! Это значит она КАК ВСЕ и делает то же самое, что и все.
--
2) Но самое интересное: поскольку ВСЕ дамы мастурбируют, это является нормой и константой и именно по этой причине гинекологам это не важно, не нужно и НЕ интересно. Мастурбируешь ты или нет - их АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ... А волнует их совсем другое - правильно ли формируются твои внутренние интимные органы - матка, яичники и т.д. Нет ли кисты, нет ли заболеваний, нет ли воспалений, нет ли сыпи, зуда, и прочей дряни....
--
3) Кроме того, врачам лучше других известно, что мастурбация вообще не влияет на половые органы - ни на их внешний вид, ни на форму, ни на размеры. Например если от природы у девушки маленькие половые губы, то сколько их ни тереби, сколько их ни дёргай, сколько их ни оттягивай - они так и останутся маленькими. И если клитор почти не видно - сколько его ни растирай, сколько его ни ласкай, он останется таким, каким его дала тебе природа. Кстати если одна малая губа меньше чем вторая, то можно сколько угодно оттягивать маленькую - хоть целыми днями и годами, но она так и останется МЕНЬШЕ второй, которая изначально побольше от природы. Кстати это может проверить на себе каждая девушки и убедиться, что это так и есть! Кстати, гинекологам лучше всех известно, что девственницы у которых ещё не нарушена девственность, естественно, при мастурбации ничего в себя не вставляют а теребят и растирают поверхностно и только снаружи. Что девчонки щекочут клитор, что девчонки ласково треплют, подёргивают, оттягивают, крутят и тискают пальцами малые половые губки, либо растирают их и долго катают под пальцами. Абсолютно ничего удивительного, странного или примечательного в этом НЕТ. С точки зрения любого мало-мальски грамотного врача, это НОРМА, естественная часть интимной составляющей каждой девушки, и девственниц в том числе. А учитывая, что статьи о пользе и о способах мастурбации сейчас доступны всем, включая девственниц, все знают как что и когда можно делать чтобы получить разрядку полового напряжения.
И по этой причине гинекологу БЕЗРАЗЛИЧНО мастурбируешь ли конкретно ты или конкретно любая другая девушка: с точки зрения врача это делают ВСЕ или почти все и именно поэтому гинекологам это АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО.
--
4) И самое прикольное - гинекологи тоже люди, и они тоже мастурбируют! Это кстати, тоже нормально. Просто так устроен мир.
--
5) В общем забудь все эти страхи и переживания. Ты уникальна и неповторима как человек и как личность, ты особенная и другой такой нет. Но тело у всех устроено в целом одинаково и функционирует по одинаковым законам. И в этом отношении ты КАК ВСЕ. Так что всё прекрасно! И бояться тебе и всем остальным девчонкам совершенно нечего.
 3 
29 мая 2020, 20:42
Георгий
Единственное что может увидеть гинеколог в плане следов мастурбации это только если она была с проникновением и в результате порвана плева. Кроме этого никакие иные манипуляции с интимными органами слелов не оставляют, что бы вы с ними ни выделавали. Если девственность не нарушена, то переживать вообще не о чем. Мастурбируйте хоть круглосуточно - это никак на интимное место не повлияет. Никакие даже самые интенсивные и экзотичные способы следов не оставляют. Только проникновение внутрь.
 4 
14 июня 2020, 20:26
Лия
Хи хи! У меня раз так было, что я не удержалась от этого занятия прямо незадолго до визита к гинекологу... Притом ещё натеребила всё так, что аж всё набухло и выглядело можно сказать сочно и выпукло. Врачиха вообще ничего не сказала, вопрос был лишь живу ли половой жизнью и не беспокоит ли чего? Поскольку меня беспокоило лишь заметит ли она что я только что ЭТО делала, я ответила что меня ничего не беспокоит Она сказала что всё в норме! И я пошла домой

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Никотиновые пластыри не помогают бросить курить
5 простых советов по улучшению брака
10 признаков, что он заинтересовался вами



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru