ok Помогите пожалуйста, что сказать геникологу, чтобы он не сказал маме, что я не девственница?
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Помогите пожалуйста, что сказать геникологу, чтобы он не сказал маме, что я не девственница?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Помогите пожалуйста, что сказать геникологу, чтобы он не сказал маме, что я не девственница?

Здоровье
Лера Ясеева
18 июля 2019, 07:32
 
Здравствуйте, мне 14,я не девственница, послезавтра идти к гинекологу так как сильная инфекция мочевыводящих путей (из-за неправильного использования тампонов). Я очень боюсь, что врач скажет маме, что я не девственница. Она знакома с моим парнем очень хорошо и он старше на год, она сказала мне, что это уголовная ответственность и его посадят, если врач скажет, что ты не девственница. Помогите пожалуйста. Сказать врачу правду, но попросить не говорить маме (не факт, что не скажет) или сказать, что это может из-за хорошей растяжки (5 лет на танцы ходила), могло при виде боевых искусств (как-то ударяли ногой в то место, только правдоподобно ли это будет?).
 1 
18 июля 2019, 22:46
wayfarer1Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
Ситуация очень сложная.
В этот раз ты можешь не говорить гинекологу что была с парнем (не сдавать его),
Просто скажи что не знаешь почему ты уже не девценница, теоретически ты могла лишиться девственномти уже из за использования тампонов и многих других причин.

НО ТОЛЬКО ПОДУМАЙ как ты живешь и как к себе относишься,
ты что на помойке себя нашла что ли,
ты уже осознаешь многое и должна понять, что этот парень тебя просто использует как девочку с низкой социальной ответственностью, как проститутку.

и многие другие девушки даже зрелые женщины оказываются в подобной ситуации в сексуальном рабстве в силу своих взглядов и жизненного опыта.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
1 из 13 беременных употребляют алкоголь
Врачи: Как принимаемые лекарства «подрывают» здоровье
Недостаток витамина D у беременных может приводить к развитию нарушений в развитии речи у ребенка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru