Ударила клитор:( |
|
Здоровье
6 января 2012, 20:37
|
Я каталась на тренажере-велосипеде и как то нечаянно, не знаю как так получилось, ударила клитор
теперь когда хожу в туалет по маленькому, то очень сильно жжение что ли там где клитор нк или около него..щипание какое то...что это? это пройдет? помогите, очень больно
теперь когда хожу в туалет по маленькому, то очень сильно жжение что ли там где клитор нк или около него..щипание какое то...что это? это пройдет? помогите, очень больно

