ok осмотр у гинеколога в 9 классе
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "осмотр у гинеколога в 9 классе..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

осмотр у гинеколога в 9 классе

Здоровье
Лили
30 августа 2011, 02:07
 
Люди, так получилось что я сама по дурости лишила а может и не лишила (я не знаю) себя девственности. Мне 14 и с 13 лет я пользуюсь тампонами...И видимо я себе там всё порвала... Когда я первый раз ввела тампон(втихоря от мамы так как она запрещала) почувствовала сильную боль... И я не знаю...я боюсь что мне врач не поверит расскажет родителям. А у меня же не с кем не было!!! Мне вообще обидно(((
 1 
30 августа 2011, 02:51
Марина=)
В 9 классе насильно тебя никто садить на кресло не будет. А вот в 10-11 это возможно.
Кроме того врачи же не звери. Ничего в этом страшного нет и они и так всем на слово верят.

Та не убьют тебя родители! Лиш бы ты здоровой была.
 2 
30 августа 2011, 06:05
Urri"Да здравствует созданный волей народа великий, могучий Советский Союз!"
2 Лили > На вопрос проверяющего гинеколога - живешь ли половой жизнью? - можешь честно ответить "нет".
Тема уже полностью была раскрыта в предыдущих ветках обсуждения. Закрываю.













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
25 способов как сохранить активность и мотивацию
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru