осмотр у гинеколога в 9 классе |
|
Здоровье
30 августа 2011, 02:07
|
Люди, так получилось что я сама по дурости лишила а может и не лишила (я не знаю) себя девственности. Мне 14 и с 13 лет я пользуюсь тампонами...И видимо я себе там всё порвала... Когда я первый раз ввела тампон(втихоря от мамы так как она запрещала) почувствовала сильную боль... И я не знаю...я боюсь что мне врач не поверит расскажет родителям. А у меня же не с кем не было!!! Мне вообще обидно(((
| В 9 классе насильно тебя никто садить на кресло не будет. А вот в 10-11 это возможно. Кроме того врачи же не звери. Ничего в этом страшного нет и они и так всем на слово верят. Та не убьют тебя родители! Лиш бы ты здоровой была. |
2
Urri"Да здравствует созданный волей народа великий, могучий Советский Союз!"
| 2 Лили > На вопрос проверяющего гинеколога - живешь ли половой жизнью? - можешь честно ответить "нет". Тема уже полностью была раскрыта в предыдущих ветках обсуждения. Закрываю. |

