мне 18, провела весь выпускной (12 часов) на каблуках. уже неделю онемевшие большие пальцы на ногах. Если кто-то с таким сталкивался- как бороться?
оу да мне это знакомо. вот только сама не знаю,что это.раньше я не ходила на каблуках просто я сама высокая и комплексовала,недавно начала.у меня были такие туфли они моего размера я в них удобно себя чувствовала 12 см,но когда я в них ходила примерно 4 часа ноги просто гудели.Приходя домой ноги были просто в смятку они даже синели что ли.сейчас вот они какие то онемевшие и не знаю,что с этим делать.Думаю,что ко врачу сходить нужно. |
ну зачем так уродоваться, девушки? я вообще хожу в кроссовках. туфли есть, но на маленьком каблуке..красивые и смотрятся аккуратно...и ноги не болят! |
| 2 Чупакабра > вот ты в какой-то степени не права..да я знаю,что вредно ходить на каблуках,но это женская красота..Каждая девушка в жизни одевала туфли с каблуком..Красота требует жертв ))) автор,а тебе надо было брать сменную обувь,потому что каждый должен понимать,что ночь предстоит долгой ) |
Меньше на каблуках ходить надо |
| 2 Милая 93 > если жертвой является здоровье, то, извините меня, это уже не красота, это уродство. В первую очередь должно стоять здоровье, а потом уже ваша "красота", ибо здоровый человек, что бы он не одел, будет красивый. |
| 2 Anonym > Я не говорила,что каблук обязательно носить всегда.Один раз в год их можно одеть,хотя бы на выпускной..носить такую обувь надо не более двух часов в день.Уродство,здоровье...Просто уже придраться не к чему! |