ok Что за проверка в 9 классе на девственность?
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Что за проверка в 9 классе на девственность?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что за проверка в 9 классе на девственность?

Здоровье
Даша
6 мая 2006, 15:39
 
Что за проверка в 9 классе?Какой врач будет проверять?зачем им знать кто девственница а кто нет?и вообще зачем ето надо?это обезательная проверка или как?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9 

 161 
14 января 2014, 23:03
ЛеонидМосква
2 olly >

До передачи подростка в подрастковый кабинет(16 лет), врач гинеколог сообщает педиатру после осмотра ,потом данные идут в школу класному руководителю для выяснения не было ли совершено против подростка преступления половой неприкосновенности.

Хотя сейчас больше 90% девушек-подростков проститутки.
 162 
15 января 2014, 22:13
Йа
Леонид, классный руководитель у нас теперь в роли детектива-полицейского выступает? А если было совершено насильственное действие, то при чем тут классный руководитель? Это дело родителей и отсутствие девственной плевы отнюдь не означает изнасилование.
 163 
16 января 2014, 02:13
Леонид
2 Йа >

Классный руководитель сообщает законным представителям девочки - родителям.
Если девушка живет половой жизнью это отражается в амбулаторной карте историй болезней .Гинеколог составляет анамнез состояния ее половых органов включая девственную плеву.
 164 
8 ноября 2014, 17:11
кулялямуляля
если честно я очень боюсь. в 8 классе я случайно положила руку однокласснику между ног на то самое место я думала что это карман в который он спрятал мой телефон я не видела что это ширинка тк он уворачивался и я пыталась залезть туда потом когда я поняла что это он сказал мне мол "ты че? куда лезешь?" и я заметила что у него столбом и не удержалась. взяла его руки и положила себе на попу, он начал меня ласкать.мне очень нравилось. я немного спустила его штаны и начала трогать "это". я начала ему др. потом он сел на стул я села на его ногу. он залез мне в лосины и водить пальцем. я не удержалась и взяла в рот и через несколько минут он кончил мне в рот. после этого мы стали где-то раз в недели повторять это и один раз он снял с меня штаны и засунул его было немного крови но потом пошло поехало. теперь не знаю что на мед.осмотре будет
 165 
10 ноября 2014, 17:56
мигреньa.t.15@mail.ru
2 кулялямуляля > ..))) Привет ! если интересно узнать " а что же дальше будет тоо ..? " то вот точно так же, слово в слово расскажи сначало своей Маме и при встрече с гинекологом то и ему тоже, когда он начнёт вопросы задавать ! ))
Думаю что они тебя очень поймут .....!
Всего хорошего !
 166 
10 ноября 2014, 19:39
пупырказлюка
пожалуйста, ответьте! Мне очень важно знать!
Проблема такова: я учусь в 8 классе. Никогда не было парня, ни разу ни с кем не целовалась (нет, не уродина, просто не считаю свой возраст подходящим для отношений. Хотя встречаться предлагали, и не раз!) В общем, этим летом я на даче упала на скамейке и больно ударилась между ног. Адская боль была просто. Но на тот момент у меня были месячные и я не смогла определить, это кровь от потери девственности или простые месячные. Сейчас у меня маниакальный страх, и дело даже не в проверке. просто я бы не хотела в свои 14 потерять эту пленку, которая сохраняет мое детство. Возможно, кому-то это покажется чушью, но моя позиция не склоняется к тому, чтобы перепихнуться и отморозиться. Нет. Я хотела чего-то более романтичного. И вот отсюда вопрос: могла ли я таким способом, ударившись о бревно скамеечное, лишиться плевы? Прошу ответить как можно скорее.
 167 
11 ноября 2014, 03:01
alsb08
2 пупырка > Маловероятно, но всё же чем черти не шутят... Желательно проверить. А ты что же, не можешь осмотреть плеву?


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как вылечить мозоли на ногах (Окончание)
3 совета как путешествовать с друзьями и не поругаться
ТОП 5 профессий, понижающих сексуальную активность мужчин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru