ok Вопрос-ответ - Дети
Главная / Вопрос-ответ / Дети
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17 

что делать???

Дети
uuu
10 января 2006, 15:45
 
мне 19, мы с моим женихом вместе 2 года, ему 32, до меня он долго жил с женщиной, старше его на 20 лет. ко мне он относится очень нежно, заботливо, любит, но страшно ревнует и угрожает убить или изуродовать, если уйду от него. он временами ведёт себя как ребёнок - ленивый, слабый, хвастается, а иногда кажется очень сильным. я чувствую, он жестокий, и дико боюсь его. мои родители мне не помогут. я уже почти ненавижу его, он становится мне противен, не хочу жить с ним, замуж за него,но боюсь !!!подскажите, как поступить???
Всего ответов: 2 ( xxx ). |

Дать ответ

Что означает данный диагноз?

Дети
Kosta
26 сентября 2005, 12:23
 
Добры Вам вечер! Моей малышке 2,5 месяца. Сделали УЗИ головного мозга (нейросонография). Результат: глубина переднего рога левый-2, правый-2 ширина III желудочка 4. Сосудистые сплетения- контуры ровные. Перивентрикулярная зона - без особенностй. Зрительные бугры все слева: - эхогенность в центре, - эхоструктура гипоэхоген, - контуры образован до 5. Рисунок борозд и извилин 7 Эхогенность паренхимы мозга-обычное Мозжечок - 34 Ширина МПЩ - 4 Пулсация сосудов - слегка усиленные Свободная жидкость в конвекситальных зонах - 4 ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Псевдокиста зрительного бугра слева (под вопросом). Подскажите что сие значит и как нам быть?
Всего ответов: 2 ( Анастасия ). |

Дать ответ

что сделать чтоб ребенок спал ночью спокойно?

Дети
Ольга
мне 27 лет. замужем и есть один прелестный ребенок
22 сентября 2005, 15:27
 
что сделать чтоб ребенок спал ночью спокойно?
Всего ответов: 1 ( Без имени ). |

Дать ответ

где делают генэкспертизу

Дети
Сергей
26 сентября 2005, 11:52
 
где делают генэкспертизу
Всего ответов: 2 ( Ольга ). |

Дать ответ

Моей дочке 4 месяца. Уже месяц как стул у неё только один раз в неделю. Кормлю грудью. Эта проблема началась после приёма мной THATEMA (железо). Что делать? ::help::
Всего ответов: 1 ( Катя ). |

Дать ответ

Сон новорожденного

Дети
Елена
11 ноября 2005, 19:20
 
Как наладить ночной сон месячного ребенка. Спит днем, не спит ночью 4-5 часов подряд, капризничает.
Всего ответов: 2 ( Мила ). |

Дать ответ

Мы с женой в разводе и практически не общаемся после нескольких попыток построения новых (или восстановления) отношений. Есть ребенок, девочка, 8 лет. Ребенок решил остаться с мамой.
У мамы напряженная работа, на работе есть друг-мужчина. Друг появился довольно давно. Положительный во всех отношениях. Его недостатками, со слов бывшей жены, являются навязчивость и какие-то проблемы сексуального характера. Я лично с ним пока не знаком.
Они с дочерью знакомы и хорошо ладят.
После последней нашей неудачи, до которой жена практически перестала с ним общаться, у них снова произошло сближение.
Положительные перспективы продолжения наших отношений отсутствуют.
Вчера, провожая дочь к жене после общения, и увидев, что возле подъезда стоит машина друга, я предупредил её, что у них гости. А она с улыбкой ответила что-то типа: "Ах вы мои очкарики!", имея в виду меня и друга жены.
У меня вопрос: правильно ли я расцениваю её поведение как один из признаков отдаления ребенка от меня лично?
Всегда ли происходит такое отдаление?
Нужно ли ему препятствовать и как?
Какими соображениями мне следует руководствоваться: собственными интересами (переживание положительных эмоций от общения) или интересами ребенка и жены (стабильная, спокойная жизнь)? Как для них будет лучше?
Как строить отношения с ребенком?
Всего ответов: 3 ( кэйт ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! Моей Анюте 6 мес.Она очень капризная.Покоя нет ни днём ни ночью.Как с этим бороться ума не приложу...но силы уже на исходе.

Дети
Лена
25лет.сижу с ребенком.ни на что нет времени,так что все бывшие интересы
22 сентября 2005, 15:13
 
Здравствуйте! Моей Анюте 6 мес.Она очень капризная.Покоя нет ни днём ни ночью.Как с этим бороться ума не приложу...но силы уже на исходе.
Всего ответов: 1 ( катя ). |

Дать ответ

Здравствуйте! Я собираюсь забеременеть, сдала кровь и получила следующие результаты: Herpes simplex virus Ig M -отриц., Ig G - (+) 2,0503/0,172; Cytomegalovirus Ig M - отриц., Ig G -(+) 0,960/0,174. Подскажите, пожалуйста, что означает данный результат! Заранее благодарна!

Дать ответ

Здравствуйте!Моему сыну 3,5года, но он досих пор сосёт палец. Что делать? Как его от учить? Палец стал сосать в 1,5 года и до сих пор. Спасибо.
Всего ответов: 1 ( Читатель ). |

Дать ответ

Здраствуйте мы с мужем хотим детей но у нас нтчего не получаятся мне 20 лет но я маленькая вешу 42кг при росте 160 может ли это влиять на зачатие
Всего ответов: 1 ( Настя ). |

Дать ответ

Ребенок не сидит и не ест овощи, фрукты. Это норма?

Дети
Валентина
Мне 30 лет, 1 ребёнок.
23 сентября 2005, 09:48
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста... Моя дочь 7 мес. на естественном вскармливании. Вес при рождении - 3 кг. 825 гр, а рост - 52 см. Ей - 7 мес. Рост - 70 см, а вес - 7 кг. 450 гр.У неё уже 2 зуба. Я придерживалась вашей схемы питания для малышей 5-6 мес.Она хорошо ползает, в основном, назад и по кругу, часто переворачивается. Не сидит, когда сажу - клонится набок или вперёд и ползает...Не старается сидеть.Ставлю на ножки - стоит на цыпочках, вытягивается. Внезапно прекратила есть фрукты и овощи 'Гербер'. Сперва ела по 70 гр. с аппетитом. Кашку (рис,овсянка) ест с удовольствием по 100 гр. ежедневно. Грудное молоко, свежеотжатые соки - 70 грамм в день.В весе не прибавляет уже 3 недели, стоит на месте. Спит всю ночь после грудного кормления с 10ч 30 мин до 7 час. 30 мин. в среднем.Что вы мне посоветуете? Она подвижный ребёнок. Но не сидит и не ест овощи, фрукты. Это норма? Спасибо. Валентина.
Всего ответов: 1 ( Света ). |

Дать ответ

Что делать если ребенок привык спать с родителями?

Дети
Лада
Мне 26 лет, а ребенку 1 год и месяц
22 сентября 2005, 15:31
 
Что делать если ребенок привык спать с родителями?
Всего ответов: 2 ( Дмитриус ). |

Дать ответ

Как повлияет температура 37.1(длится более 3 недель) на моего будущего ребенка? Я на 9 неделе беременности. Анализы крови и мочи хорощие. УЗИст показал что есть невыраженные признаки полеонефрита на одной почке.
Всего ответов: 1 ( лола ). |

Дать ответ

Моей старшей дочери 14 лет. Умная, начитаная девочка, но со вступлением в подростковый возраст стала говорить так, словно у нее каша во рту. Логопед говорит, что по его части проблем нет. Куда можно обратиться, чтобы девушка заговорила четко и внятно?
Всего ответов: 1 ( Нинель ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17 














happy7.ru - журнал Счастливая семья
14 советов за и против пустышек
Относительность движения
6 способов быстрого поднятия либидо



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru