ok Вопрос-ответ - Дети
Главная / Вопрос-ответ / Дети
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   17   |   »

Я встречаюсь с одним мальчиком, я его сильно люблю... В смс он мне пишет что тоже меня любит, а друзьям говарит что я дура типо он прикалывается и использует меня в своих целей. Я его уже бросала 2 раза, но каждый раз он упрашивает меня что бы мы начали всё сночала. Второй раз я уже не хотела прощать его но он сказал если я его не прощу то он спрыгнит с крыши или порежит вены и т.д. А я всего то хочу нормальных отношений... Он что стисняется меня? Что мне делать?
Всего ответов: 1 ( Rock'n'roll ). |

Дать ответ

Страшно ли то что я не смогла забереминеть с первого раза.И можеть идти минструация во время беременности???
Всего ответов: 23 ( МеСтНыЙ 8 ) ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать когда ребенок бъется головой о стенку?

Дети
Наталb
Мне 25, первый ребенок, девочка -2 года.
15 мая 2006, 16:13
 
Здравствуйте. ребенок у меня первый. Во время беременности часто нервничала - доводил муж (с которым расстались пол-года назад). В результате ребенок родился 7-месячным. Девочка еле выжила. Сейчас все этог уже в прошлом. С ней все в порядке сейчас. Только есть одна проблема - когда ей в чем-то отказывают или запрещают, она начинает биться головой о стену, о шкаф, о пол. Все в шоке, т.к. видно, что ей больно. Лоб в синяках постоянно.Подскажите как быть взрослым? Мы ее за это уже и ругали и по попе шлепали и внимания пытались на это не обращать, но она продолжает периодически это делать. Меня ее поведение очень пугает. Понятное дело - она немного разбалована (по причине того, что еле выжила все ее балуют, особо не ругают). Заранее спасибо тем, кто откликнется на мое письмо.
Наталья.
Всего ответов: 7 ( А я АЯ:)) ). Все ответы |

Дать ответ

Как намекнуть пацану на поход к моему дому??

Дети
Милашка56
Мне 13 а я хочу МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсячных!!!!!!!!!!!!
9 марта 2010, 19:30
 
вообщем моя история такова : Я по жизни гадкий утёнок ну меня всегда такой считали и на меня никто не обращал внемания но последнее время начали обращать но не те кто мне надо .Кароче мне понравился один мальчик на 2 года старше и я хочу .... не то что ви подумали ну поцеловатся с ним но так что-бы он бил иницыатором всего . Дайте пару тройку советов под запас .плиз
Всего ответов: 1 ( melkuu' :D ). |

Дать ответ

какова допустимая толщина плаценты на сроке 22 недели
Всего ответов: 2 ( Helga ). |

Дать ответ

Режутся зубки

Дети
Илья
Уже папа
30 июля 2006, 23:09
 
Помогите, как обезболить боль у ребенка у него видимо режутся зубки все время плачет, чешет десна не спит в общем полная катастрофа. Ребенку 3 месяца а уже лезут зубки не рано ли????
Всего ответов: 7 ( Толстячок ). Все ответы |

Дать ответ

усыновление ребенка новым заграничным мужем

Дети
Наталия
домохозяйка
12 января 2006, 23:24
 
В прошлом году я вышла замуж в Австрию.Имею от первого брака сына 10 лет. Сейчас он находится у моих родителей,так как я не хочу прерывать его учебу в школе.
Для вывоза ребенка за границу требуется разрешение отца.Он его категорически отказывается давать,требуя взамен моего отказа от алиментов на ребенка. Через интернет я получила ответ у юриста,что я не имею права отказаться от алиментов,так как это нарушает права ребенка.Следовательно,я должна обращаться в суд и привлечь бывшего мужа за вымогательство.
Я посоветовалась с моим новым мужем,и он сказал,что он не нуждается в алиментах 30 евро в месяц и не хочет обращаться в суд.Поэтому он хочет усыновить моего сына, так как не видит другого решения этого вопроса.
Я рассказала все это моему бывшему мужу - отцу ребенка.Он сказал,что напишет у нотариуса согласие на усыновление его сына моим новым мужем сразу как только я приеду,так как это автоматически избавляет его от уплаты алиментов еще 8 лет.
Итак,все согласны.
Вопрос в том, с чего начать?
В какие органы власти обратиться и какие документы я должна привезти из Австрии от моего мужа ?
Я хочу ехать в начале марта домой в Украину и меня этот вопрос очень волнует.
Я постоянно нервничаю и плачу,потому что не вижу ребенка уже с 8 октября прошлого года,со дня открытия моей свадебной визы.
И не вижу выхода из создавшегося положения.
Прошу бывшего мужа чтобы пошел и узнал все относительно необходимых документов для усыновления, а получаю только глупые отписки типа все будет хорошо.
В интернете по крупицам собираем информацию об этом.Но по опыту знаю,что всегда не учтен какой-то документ.
Не хочется приехать домой,начать усыновление и обнаружить,что не хватает какой-то бумаги.Потому что ребенок хочет приехать ко мне и это его только будет травмировать.
Кроме того, время идет,процесс это длительный,а осенью ему необходимо уже будет идти в новую школу .
Хочу,чтобы за лето он адаптировался у нас в Тироле на новой Родине.
Очень прошу вас помочь мне.
Заранее благодарна.
С уважением
Грайл Наталия.
Всего ответов: 4 ( Наталия Грайл ). Все ответы |

Дать ответ

когда ребенок должен садиться?

Дети
Агния
Молодая мама, красивая жена!!!
17 ноября 2006, 18:36
 
Мой полугодовалый сын очень крупный, весит около 10 кг. Сам сидеть не пытается и вряд ли скоро начнет. Садили в подушки, а недавно вычитала, что это вредно для позвоночника. Как быть?
Всего ответов: 3 ( МамаСына ). Все ответы |

Дать ответ

Уход за новорожденным.Дайте совет???

Дети
ПрелестьКиса
-------
28 февраля 2010, 21:24
 
Жду ребенка ,хочу знать как за ним ухаживать.Надо его купать с мылом до 1 месяца???сколько раз в неделю???и как его держать чтобы не повредить???а попу после того как он сходил в туалет желательно мыть водой или протереть влажными солфетками???Очень боюсь ,они такие хрубкие...
Всего ответов: 43 ( Катечка ). Все ответы |

Дать ответ

хочу второго ребенка а муж делает вид что неготов а я думаю что он боится что будет тяжело с двумя детьми как его подтолкнуть или забеременнеть что бы он не догадался ведь когда он узнает он поймет меня
Всего ответов: 1 ( ПрелестьКиса ). |

Дать ответ

jvbfve
Всего ответов: 2 ( Катечка ). |

Дать ответ

Как забеременеть?

Дети
Екатерина
22 года
21 сентября 2005, 11:52
 
Как забеременеть? Я замужем уже три года, не предохраняемся год, а беременности все нет. Проверки по части гинекологии ничего плохого не выявили.
Всего ответов: 11 ( irina6293 ). Все ответы |

Дать ответ

Прокол ушей

Дети
Изабелла
13 мая 2007, 19:23
 
Здравствуйте,мой пятилетний сын очень хочет носить серёжки,скажите,пожалуйста,можно ли у Вас проколоть ребёнку уши и скажите,пожалуйста, приводят ли к вам мамы мальчиков прокалывать оба ушка?
Всего ответов: 13 ( Basketballистка ). Все ответы |

Дать ответ

что делать с мальчиком...????

Дети
Милашка56
Мне 13 а я хочу МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсячных!!!!!!!!!!!!
10 января 2010, 18:07
 
Мне нравится мой одокласник . он очень симпатичный общительний приятный но проблема не в том что я не могу,(я всё могу) а то что он нравится не только мне а помойму ещо й влюблён в другую что мне делать , бросить и пойти дальше или боротся за его любовь???
Всего ответов: 8 ( Кристя(** ). Все ответы |

Дать ответ

Я недавно забеременела. Теперь у меня стоит выбор: аборт или роды? Парень меня бросил и меня интересует вопрос, уйдя в декрет сколько в месяц я буду получать денег от гос-ва. Сталкивались ли вы с такой ситуацией и можете ли мне что-то посоветовать? Пожалуйста помогите!
P.S. Мне 18 лет.
Всего ответов: 31 ( kot-super ). Все ответы |

Дать ответ

как ей помочь

Дети
приежий
12 февраля 2010, 06:04
 
вот моя история!!! влюбился в девушку у нее двое дочерей,одна в дед доме!!!по обещал найти и вернуть её дочь!!!жили в месте 2 месяца пока она не спросила меня об обещании.. я поехал туда и узнал что её дочь удочерили.и я некак не могу её вернуть!! а ей я не смог сказать что дочь ты не сможешь вернуть...вот она и сказала что ты за мужчина если свое слово не можеш здаржать...и мы разошлись!!! что мне делать не могу без нее... помогите... и как ей помочь
Всего ответов: 1 ( Иринка ). |

Дать ответ

мне 23 был выкидыш причина повышенные мужские гармоны хочу родить что делать
Всего ответов: 23 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

купание ребенка

Дети
Елен@
28 ноября 2008, 04:34
 
Что делать если ребенок плачет во время купания??????
Всего ответов: 3 ( Ролери ). Все ответы |

Дать ответ

Что мне делать?

Дети
Ксения
11 июня 2009, 15:43
 
Ребята подскажите что мне делать?Я жила с парнем у нас всё было хорошо ,он никогда меня не обижал,всё для меня делал!Я забеременнела,мы решили оставить ребёнка!Вообщем всё было хорошо,кроме одного!Мне не нравились его друзья и я запрещала ему с ними видиться,может зря,поскольку он всё равно с ними виделся только в тайне от меня!И вот однажды в начале мая,он мне сказал что поедет к маме,а сам пошёл где то напился со своими дружками.они ограбили и избили человека!месяц спустя его приехали и забрали,теперь он в СИЗО!А у меня 15 недель беременности!Я досихпор не могу во всё это поверить,я не понимаю зачем он это зделал,денег у нас хватало,всё было хорошо,у нас было столько планов и всё так резко рухнуло!Но вот в чём вопрос,он был моей единственной опорой,мама не работает,все остальные родственники живут за 1000 километров от Москвы!Вообщем помогать мне не кому,и содержать меня тем более!Я знаю что в нашей стране делаються аборты на любом сроке!Я понимаю это ужасно,но я просто не вижу другова выхода,подскажите как мне жить дальше?
Всего ответов: 19 ( Tuki-Tuki ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   17   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии
Необходимо полностью изменить подход к диетам
Кушайте шоколад и худейте



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru