ok что делать???
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "что делать???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

что делать???

Дети
uuu
10 января 2006, 15:45
 
мне 19, мы с моим женихом вместе 2 года, ему 32, до меня он долго жил с женщиной, старше его на 20 лет. ко мне он относится очень нежно, заботливо, любит, но страшно ревнует и угрожает убить или изуродовать, если уйду от него. он временами ведёт себя как ребёнок - ленивый, слабый, хвастается, а иногда кажется очень сильным. я чувствую, он жестокий, и дико боюсь его. мои родители мне не помогут. я уже почти ненавижу его, он становится мне противен, не хочу жить с ним, замуж за него,но боюсь !!!подскажите, как поступить???
 1 
10 января 2006, 18:52
Миха
Начать капризничать. Требовать неизвестно чего. Доставать его. Сам убежит. Дурак он у тебя. Не любит он тебя. А обладать тобой хочет, как собственностью. Это на самом деле чуть ли не противоположные вещи.
 2 
29 января 2006, 23:20
xxx
Попробуй познакомить его с какой-нибудь девушкой. Привлеки для этого своих знакомых. Устрой скандал по поводу измены. Говори постоянно о ваших отношениях с ним, рассуждайте, приходите к каким-нибудь общим выводам, говори о том что он тебя не любит, не уважает, не ценит. Что тиранией он ничего не добьётся, кроме отвращения. Говори что ты не хочешь чтобы у твоих детей был такой отец. Он просто боиться остаться один, потерять свою(как он думает) последнюю надежду - тебя, молодую и красивую.
Придумай что-нибудь сама, ты же женщина, у тебя должна быть какая-то смекалка, интуиция, и ведь только ты знаешь все тонкости его характера и ваших отношений, и поэтому советы здесь давать бессмысленно.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Одна из четырёх женщин покупает неверные медикаменты, после самодиагностики через интернет
8 фактов об ананасе
Закаливание дошкольников 1-6 лет



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru