ok Как забеременеть?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Как забеременеть?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как забеременеть?

Дети
Екатерина
22 года
21 сентября 2005, 11:52
 
Как забеременеть? Я замужем уже три года, не предохраняемся год, а беременности все нет. Проверки по части гинекологии ничего плохого не выявили.
 1 
21 сентября 2005, 11:53
СветланаМама 3-летней дочки, психолог
В Вашем случае можно посетить центр репродуктивного здоровья, желательно вместе с мужем, т.к. мужское бесплодие встречается так же часто, как и женское и во многих случаях подлежит лечению. Однако, скорее всего, вы с мужем вполне здоровы и отсутствие желанной беременности может объясняться тем, что за год вы просто "не угадали" со временем зачатия, ведь Вы не поручитесь, что половые акты точно совпадали по времени с овуляцией. Подождите еще чуть-чуть, расслабтесь, и готовтесь к появлению малыша: читайте популярную литературу о беременности и родах, общайтесь с семьями, где есть маленькие дети, улучшайте свое благосостояние и заботьтесь о здоровье. Будьте уверены, ребенок появится именно тогда, когда прийдет для него время! Удачи!
 2 
21 сентября 2005, 11:53
ВикторРуководитель тренинговых групп, в том числе и восстанавливающих здоровье
Я, конечно, не видел ни Вас ни мужа, но заметил, что новые поколения в Москве, не имея достаточной энергии, слабеют и естественно это отражается на вероятности и затеременеть и родить и развить здорового ребенка. Есть точки силы на территории Москвы, которые восстанавливают возможность забеременеть. Я знаю такой случай, посоветовал своей знакомой. Конечно здесь желательно энергетическое воздействие на область таза женщины и определенная диета, исключающая не только инь-продукты(йогурты с Е добавкам и, сало, короче, белые продукты), но и надо есть пророщенную рожь и пшеницу, что помогает и при родах. Есть источники, которые, воздействуя на энергетику каналов, тоже дают, игнорируемые официальной медициной, хорошие эффекты.
 3 
27 апреля 2006, 10:18
Без имени
2 Виктор > Виктор, ты идиот, как таких придурков как ты с их инь-продуктами и янь-бредятиной терпит, наша славная православная Родина-мать.
 4 
27 апреля 2006, 10:46
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
2 >

Трудно считать аргумент "ты идиот" разумным.
 5 
29 мая 2006, 22:32
ляляРАБОТАЮ МНЕ 22ГОДА
2 Виктор > МОЙ МУЖ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЕЗ. А Я ХОЧЮ РЕБЕНКА .
 6 
19 июля 2006, 10:42
Тата20 лет
2 Светлана > Здравствуйте! я собираюсь выходить замуж, с будущим мужем мы не предохраняемся, обы хотим ребёнка. Я не могу забеременеть. Занимаемся мы этим каждый день и ещё к тому же по 3-4 раза. Но это ради удовольствия!!!А как сделать приятное с полезным! я хоч ребёнка очень!
 7 
28 июля 2006, 17:46
ЕгорИщю подругу для поцелуя в засос!!!
2 Тата > А ты презирватив порви и выкени
 8 
28 июля 2006, 17:47
ЕгорИщю подругу для поцелуя в засос!!!
2 ляля > Выбрось през. и всё в полном ажуре
 9 
16 декабря 2007, 18:07
AnnaХочу лялю
2 Тата > У меня точно такая же ситуция, точь в точь. Пробуйте, но этим заниматься надо через день олдин раз в день! Так чато как вы не вариант!
 10 
8 января 2008, 03:51
izvroshenecлюблю открытые темы
вам надо убедьть жизнь что вам нужен етот ребёнок!!!вы могл просто в начале брака нехотеть ребёнка иле аш муж нехотел! но жзнь отказалась давать вам его вам нужно убедьть жизнь в то что он вам нужен как убедьть думайте сам но доказано что в таком же случие как у вас надо было убедьть жизнь но люд про ето не знали они думали что у их просто небудет дитей и они пошл усыновили ребёнка ну жизнь увидив что им дейсвительно нужен был ребонок даёт опять возможность делать детей и на удивление после усеновление пары начинают рожадьпусть до немогли но теперь жизнь всё понела что и нужна была временая отсрочка иза нехвати денег иле ишо чегото!
 11 
17 февраля 2010, 18:35
irina6293домохозяйка
здравствуйте. Хочу вам рассказать,как я забеременела. И не смейтесь а пробуйте. 1 пачка соды в ведро и чайник кипятка,садись,укройтесь и парьтесь,ну а потом, в постель к мужу и так 1 месяц.Благодаря только этому я забеременела и 26лет я благодарю, ту женщину,которая мне посоветовала этот способ

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Яйцеклетки формируются и после рождения
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)
5 подходящих причин отказаться от употребления газировки



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru