ok Беременна в 16 лет, как быть?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Беременна в 16 лет, как быть?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Беременна в 16 лет, как быть?

Дети
Лолка
5 декабря 2013, 09:04
 
Здравствуйте. Помогите мне, я в отчаянии. Мне 16 лет, уже как год живу с молодым человеком, родители не против того, чтобы мы жили вместе. и тут выяснилось на днях, что я беременна, срок пока не понятен, но неделя наверное есть. может родители и смирятся, а я ребеночка убивать не хочу, все таки это мое, и пусть даже против всех буду. Мой мч задается лишь одним вопросом, если я пойду к гинекологу и та заявит в полицию, могут его посадить??? Ответьте пожалуйста, кто может, помогите советом.
 1 
6 декабря 2013, 01:28
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
нет, посадить его не могут, так как возраст полового согласия в России- 16 лет. Ваши родители, видимо, готовы к такому развитию события, раз позволили вам жить с молодым человеком. Но я бы посоветовала вам хорошенько подумать над вашим решением оставить ребенка, взвесить все за и против. Потому что потом будет некуда отступать, и ребенок- это на всю жизнь.
 2 
7 декабря 2013, 23:14
Aome
2 Киви > Вообще, у меня в универе староста соседней группы была с ребёнком, уже разойдясь в его отцом. Очень вероятно, что родила как раз в 17-18. Вроде бы обошлось, так что было бы желание - жизнь на ребёнке не заканчивается.
 3 
24 марта 2014, 13:04
FfoxProsto
Чо занемалась сексом так рано?!!!!!!!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Специальная тренировка родителей поможет и их ребёнку, если у него аутизм
Собаки способствуют повышению количества упражнений для будущих мам
Переедание после 70 может ускорять потерю памяти



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru