ok Нажми на меня!)
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Нажми на меня!)..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Нажми на меня!)

Дети
Kent6192
Fuck you))
30 марта 2011, 23:28
 
Привет! Помогите мне насчет не флирта, а... незнаю даже как это назвать)))
История такая: Учился я на 4-5, Каратист, Не так уж часто общался с девченками,
разве что по делу. Доучился до 5 класса, к нам перевилась из другой школы новая ученица (Яна), по началу я не обращял на неё внимания, но недавно, когда я с ней говорил у меня серде забилось быстрее чем обычно, и когда я о ней думаю у меня сердце тоже бъется быстрее чем обычно.
Я думаю я влюбился, помогите мне как... незнаю,привлечь внимание? нет, кароче вы сами поняли) щя напишу обо мне и о себе,чтобы не задавали лишних вопросов
Информация о мне: Нормальный по телосложению, ударник, каратист, не ботан, блондин, люблю поиграть в комп, стрелять, 12 лет (14 апреля БУДЕТ 13 лет)
Информация о ней (как я знаю): Нормальная по тело сложению ,есть тройки, насчет спорта незнаю, не ботан, брюнетка, немного анимешница, любит чуть-чуть поиграть в комп, любит слушать музыку (поп, токио хотел-все что я знаю), 14 лет(19 марта БЫЛ день рожденье)
Надеюсь вы мне поможете. Kent6192
 1 
2 июля 2011, 11:59
Jun
У самого,что,головы нету?Для начали начни общаться и попробуй ее понять,в последствии сам поймешь ответ на свой вопрос.
 2 
2 июля 2011, 12:35
FeniX!!!Учусь в школе, занимаюсь спортом
У тебя есть большой плюс. Ты занимаешься спортом. Девушкам нравятся красивые накачаные парни.
Что касается привлешь внимание: просто общайся с ней, пригласи погулять. Там кино, мороженое, прогулка по городу. Нужно быть в себе увереным. Потом подбери момент и скажи ей о своих чувствах.
Я так думаю ты ей тоже симпатичен!!! так что все в твоих руках
 3 
4 июля 2011, 21:37
держанзнаю
да не боись подоиди скажи привет предложи послушать ее лю музыку а потом стань еи другом пригласи к себе незабуть про дружбу ото она не поидет скажи посидим поеграем в комп узнаи какие она любит игры а потом у себя дома скажешь что ты ее си льно любишь что тебе не нравились другие девченки и только она самая лутшая а потом смотри на реакцую если проканала поцелу в щечьку она обрадуется

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как кормить грудью публично
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
Свадебные обряды в Украине



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru