ok беременна в 15....
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "беременна в 15......."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

беременна в 15....

Дети
Цинник
циничный
11 декабря 2011, 19:51
 
беременна в 15 любимому 21 вместе уже второй год ждем ребеночка(он против абортов) маме не говорила...был разговор с мамой типо а вдруг я зелечу она ответила что посадит его и все...что делать рожать или аборт пока не поздно?!?
 1 
11 декабря 2011, 22:18
Urri"...and the bit goes on"
Что делать? Сказать таки маме, и вместе принимать коллегиальное решение. Ибо без согласия твоих родителей ни аборт сделать, ни отмазать своего великовозрастного гумберта от жесткой посадки, путем вступления в законный брак, у тебя не получится.
 2 
23 декабря 2011, 18:30
Алилилилилна
да уж девочка ты попала....делай оборт,какой рожать...да это грех......но все таки налдо
 3 
3 января 2012, 13:49
alzeraСчастливая мама счастливого сына
аборт из-за того что парня посадят?самой то не смешно???рожайте если у вас всё серьозно, куда твоя мама его посадит?кто же тебе тогда помогать будет?а?так что дуй к маме и признавайся во всё...ещё лучше если твой парень придёт попросит руки и обьяснит в чём дело....вот...затем можешь мне писать=) расскажишь что да как....спросить что сможешь у меня,если хочешь...я в 15 родила сына сейчас 17 и всё хорошо..

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
Цифра дня: белые женщины чаще курят, а темнокожие чаще принимают запрещенные лекарства во время беременности
Так полезен ли секс для здоровья? Часть 2



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru