ok мне 23 был выкидыш причина повышенные мужские гармоны хочу родить что делать
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "мне 23 был выкидыш причина повышенные мужские гармоны хочу родить что делать..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

мне 23 был выкидыш причина повышенные мужские гармоны хочу родить что делать

Дети
наташа
26 сентября 2005, 12:33
 
мне 23 был выкидыш причина повышенные мужские гармоны хочу родить что делать
Страницы:  1   2   |   »

 1 
23 апреля 2006, 21:36
Алёна
Здраствуйте!
У меня та же проблема (повышенные мужские гормоны). Очень долго немогли найти причину почему у меня проблемы с месечными и с моим весом.
Потом нашли, что у меня Гипотиреоз (пониженная функция щитовидки). Моя Женский врач мне гормоны прописала и так меня напугала, что у меня детей может нибыть, что мы с мужем решили этим усилинно занятся. Но вот уже сколько времени никаких результатов. Врачиха сказала, теперь гормоны пить нельзя. А сегодня вычитала, что у беременных с нашим забалеванием раждаются умственно отсталые дети. Теперь вообще незнаю что и думать и поговорить об этом нес кем. Вот нашла ваш вопрос и решила вам написать. Может чем нибудь можем обменятся, я имею в виду советами. И если вам кто нибудь ответить сможет, очень бы хотелось тоже этот ответ услышать.

Алёна 23.04.06
 2 
24 апреля 2006, 10:07
Роза
Здесь всякое бывает, у меня тоже было что-то в этом роде. Когда забеременела, каждый месяц сдавала мочу на какой-то анализ специальный (его делаеют не во всех клиниках), в зависимости от результатов врач расчитывала мне дозу дексаметазона. Я пила его всю беременность. И первую и вторую. Сейчас у меня двое детей, оба родились при помощи кесарева. Красивые, здоровые и очень умные мальчик и девочка.
Обращайтесь в специальные клиники (Центр акушерства и гинекологии на ул. Опарина, Центр репродукции на Севастопольском проспекте, еще где-то на Пироговке клиника при академии наук акушерства и гинекологии) там очень хорошие специалисты. Удачи Вам.
 3 
24 апреля 2006, 21:32
Алёна
Спасибо большое Роза!
Вы меня очень успокоили, но обратится в ваши клиники к сажелению немогу, потомучто живу в Германии. Вы скажите в Германии и такие дела?
Да сдесь ничего нидобьёшся от врачей. Я вот сама в интернетах начитываюсь и догадываюсь. Вот это я сама стала подозревать про щитовидку и потом врач по крови подтвердил. Я теперь хочу попробовать Гомоопатию. Может поможет, потомучто врачи обсалютно ничего ниделают.
Вот такая у нас Германия!
Ещё раз спасибо за ваше письмо!
 4 
1 октября 2006, 08:46
бесплатный совет
Конечно, нужно обратиться к Хорошему Специалисту. Но могу сказать, что у меня тоже повышенные мужские гормоны, я тоже пила дексаметазон во время беременности, но все оказалось напрасным, т.к. у меня была замершая беременность. и вовсе не из-за гормонов, как сказали врачи. Но когда я обследовалась, мне врачи тоже говорили всякие страсти, и то, что с такими гормонами вообще забеременеть невозможно, причем зная что у меня уже была беременность. Ну как это понимать? Проблем с тем чтобы забеременеть у меня нет. Однако врачи зачем-то мне говорили про такие вещи, явно внося противоречие. Вывод: надо меньше обращать внимания на такого рода запугивания, к сожалению, врачи, как показывает и мой собственный опыт и опыт знакомых, в вопросах лечения бесплодия и невынашиваемости мало что по-настоящему понимают и мало на что могут повлиять.
 5 
19 марта 2007, 23:00
иринаindependent cunsult firm ARBONNE
2 бесплатный совет >
Знайте что доктора сами до конца не знают чем они лечат

У человека два гормона мужской и женский Эти гормоны должны находится в одном балансе, примерно 50/50. Если вы перенесли или имеете стрессы, страдаете лишним весом, нарушение вашего цикла знайте что у вас недостаток гармонов (если вы женщина значит женских) потому что ваш организм просто не в состоянии вырабатывать достаточно нужных вам гормонов. Обратите внимание на ваше питание и окружающие вас вещи вы не задумывались какое колличество вредных для вашего организма вещей вокруг вас можете представить что любой нанесенный на веше тело крем пропитывается через кожу в вашу кровь, печень, легкие, желудок,почки...через 29 секунд??????!!!!!!
а вы знаете что входит в крем, мыло для мытья тела и других вещестбах по уходу за телом. Никогда не используите те крема которые содержат живитные жиры они нарушают ваш гормональный баланс. Я имею очень много информации о том как восстанавить гормоны, спрашиваите мои e-mail irinavecher@hotmail.com
 6 
22 марта 2007, 21:28
Ольга
"А сегодня вычитала, что у беременных с нашим забалеванием раждаются умственно отсталые дети. "
Ерунда всё это. Даже наоборот получаются очень умные детки. У меня во время беременности гормон был завышен в 3 раза!!! Никакой дексаметазон непомогал, уровень гормона повышался. И всё нормально прекрасно родила чудную девочку, чего и всем желаю. Главное в жизни побольше оптимизма!!!
 7 
6 мая 2007, 18:59
carmen
2 Алёна > как ты узнала о том,что у тебя повышенные мужские гормоны?
 8 
24 октября 2007, 14:27
надя
2 Алёна >у меня уже второй выкидиш причину найти не даётся врач говорит что у меня привычное невынашевание но я так не считаю мне кажется что у меня тоже нарушен гормональный фон но так как я тоже нахожусь в португалии здесь врачи ничего не придпринимают.Так что побольше оптимизма верить в свои силы и я уверена что у нас родятся замечательные крепиши.
 9 
29 октября 2007, 22:37
Matsumoto
я может немножно не по теме.. но у меня тоже повышенные мужские гармоны.. получается у меня тоже будут в этом трудности??
 10 
11 декабря 2007, 17:21
Руслан
Здравствуйте, у нас опять выкидыш, в 3-й раз... Говорят, что повышенный мужской гормон. Это случилось сегодня, поэтому я очень расстроен. Желаю всем счастья, пусть Вам всем поможет БОГ.
 11 
13 декабря 2007, 09:41
АлсуМне 25 лет, замужем, детей нет.
Здравсвуйте! У меня такая же проблема как и у вас. Уже четвертый год не могу забеременеть, пью дюфастон. Не знаю уже что и делать. На дюфастоне у меня идут месячные как перестану пить - и месячных нету. А вот про дексаметазон первый раз слышу. Скажите пожалуйста кому нибудь помог дюфастон или дексаметазон забеременить? Заранее благодарна.
 12 
15 марта 2008, 13:51
Лялина
Я сама детей пока не планировала, но моя младшая сестра(18лет) беременна(11нед) врачи говорят про такие же проблемы с гормонами. Но в то же время курить не запретили , и она глупенькая продолжает дымить довольно часто.
А ещё мне однажды в гинеколог поставила не очень приятный диагноз, и назвала !огромную сумму! на лечение и анализы.. .
Я не сказав ей ни слова поехала проверится в МОНИАГ ...и выяснила что ничего страшного у меня нет вообще.
В общем не хочется доверять таким врачам!
Лучше обследоваться у нескольких специалистов и никому не говорить о том что сказал предыдущий врач!
Так что буду сестрёнку по разным врачам таскать!
 13 
21 марта 2008, 19:23
Наталья
2 Алсу >
Здравствуйте Алсу, меня зовут Наталья...
Я уже так же пила дюфастон на протяжении 4 лет и ничего не помогло и пила дексаметозон толку никакого, единственное, что геостазиограмма( свертываемость крови) показала что у меня очень ухудшилась кровь. У меня та же самая проблема пока я пила дюфастон все было как по часикам а теперь снова постоянные задержки, но забеременеть это не помогло, если у вас есть возможность прекратить пить гормональные препараты, то лучше бросайте..все равно не помогает, у вас немного стабилизируется цикл, когда прекратите пить препарат будет не 28 дней а побольше...
Зачем травить организм...
 14 
28 марта 2008, 20:49
loraя будующий психолог
2 Алёна > не отчаивайся ,во первых нужно сдать все гормони на функции щитовидной желези ,такие как т три ,т четире ттг , и узнаешь результати ,
 15 
15 апреля 2009, 08:01
OL_AL25 лет
Здравствуйте!
Моя первая беременность закончилась родами, у меня не было никаких проблем
Но потом было 3 "выкидыша". Вторая беременность - выкидыш, третья - аборт по мед. показаниям (отслойка плодного яйца). После этого начились обследования, анализы на инфекции и т.д. Но толку от них не было. Забеременила в четвертый раз - замершая беременность в результате сильной отслойки. Все произошло на маленьких сроках 3-5 недель. Что будет дальше, уже не знаю. После этого в первую очередь нужен психолог - чтобы преодалеть страх перед беременностью.
 16 
15 апреля 2009, 08:09
OL_AL25 лет
2 Алсу >
Недавно прочитала, что для того, чтобы забеременить необходимо принимать постоянно витамин Е, который содержится как в продуктах, так и в таблетках. Прием по 1 капсуле 3 раза в день. И начать применять его еще за 2-3 месяца до беременности и всю беременность. Источники вит. Е - растительное масло, соя, листовая зелень, зерновой хлеб и проросшие зерна пшеницы. Дюфастон во время беременности служит только для закрепления плаценты во время угрозы выкидыша.
 17 
24 июня 2009, 17:32
Надязамужем, двое детей
2 бесплатный совет >
у меня тоже проблемы с месечными и гормонами. не слушайте врачей в германии, они тут только загубят больше. обращайтесь к врачам в россию, там больше помощи получите. напишите мне на маил и я дам вам номер телефона врача в петербурге, которая очень хорошо может помочь, у неё много доктор тителеф. она мне помогла. потсказывает и по телефону. пишите мне.
spasenije@freenet.de
 18 
9 февраля 2010, 22:09
Ляйсан22 года,замужем,детей нет.
первая беременность была замершей,причина нейзвестна.врач предположил,что преобладают мужские гармоны.но менструальный цикл всегда стабильный,так мне стоит заморачиваться на эту тему?
 19 
9 февраля 2010, 22:13
Helga
2 Ляйсан > на самом деле никто не знает причины замершей беременности.
врач предположил,что преобладают мужские гармоны
так нужно идти к эндокринологу и дулать проверку, а дальше можно будет думать.
 20 
9 февраля 2010, 22:29
КивиА что это за звуки, вон там? -спросила Алиса. -а это чудеса,-равнодушно пояснил Чеширский Кот. -и...и что же они там делают? -как и положено,-зевнул кот,- случаются.
А какие признаки повышенного содержания мужского гармона?


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
Операция. Как иногда бывает
Цифра дня: 57\% девушек остаются девственницами до 19 лет



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru