ok девушки, помогите советом..
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "девушки, помогите советом....."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

девушки, помогите советом..

Дети
МоЛоДаЯ мамочка
17 октября 2010, 11:01
 
Мне 17,я в 11 классе.моему парню 21.у него за спиной есть бывшая жена и ребенок.мы уже год вместе.мама его не особо любит..и я узнала что беременна..срок только месяц. как сказать маме? как ей это преподнести?
 1 
17 октября 2010, 11:47
ДэнКак бы гуру)
не охота читать морали но первый вопрос после прочтетния темы чем ты думала?
во первых тебе 17 нафея тебе ребенок?что ты ему сможешь дать хорошего?толька еще больше груза на шею родителям,далее,парню всего 21 а у него уже БЫВШАЯ жена и ребенок..разве не ясно что он ненадежный?так же и с тобой будет уж поверь..на твоем месте я бы думал о срочном оборте..до 2-ух месяцев есть два вида оборота..медикаментозный(с помощью мед.лекарственных веществ) второй мини -аборт(вакум отсасывание из матки)
но если думаешь што даш ребенку то что ему необходимо то рожай канешно..как сказать?тем на этот щет много,полистай,а лучше прямо сядьте с ней поговорите спокойно,мать самый родной человек кто как не она должна понять,и вы вместе рещите что делать
 2 
17 октября 2010, 12:37
Поздний-фруктВыдыхай
Сять и погооври с мамой.Аборт не лукчший выход.Потом можешь и не родить,и подумай спсобона ли ты убить своего ребенка??которому уже дала жизнь,как гоовриться дог дал ребенка дасти на ребенка.Еще есть вариант отдать,найди в обьявление или через больницы родддомы,есть женщины и семьи которые мечтают о детях но не могут их иметь.Но нужно все продумать хорошо.Если еще допустим со школой можно решить путем ухода в экстернат,и не будет слухов и тп,то вот как быть потом.Если решишь себе отсавить то забудь про образование гулянки и тп.Ты-мама.Если же нет,(тоесть отдать)то дело другое...Пожалуйста все продума.аборт это самое ужасный грех и ты потом будешь жалеть что это сделала.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
11 неожиданных причин набора веса
Недостаток витамина D у беременных может приводить к развитию нарушений в развитии речи у ребенка
Лучшее мясо — это колбаса. А лучшая колбаса — это …



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru