ok Что делать если учителя не разрешают ходить с накрашенными волосами?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Что делать если учителя не разрешают ходить с накрашенными волосами?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать если учителя не разрешают ходить с накрашенными волосами?

Дети
Наивный-Ребенок
11 лет учусь в 5 классе
20 февраля 2009, 09:14
 
Что делать если учителя не разрешают ходить с накрашенными волосами?Мне 11 лет учусь в пятом классе.Вообще у меня уже мелированые волосы.Вчера сделала стрижку и несколько прядей покрасила медным (рыжим) причём спрятала их под волосы.Сегодня меня к занятиям не допустила моя классная руководительница.Что делать?...наголо стричься?....
Страницы: «   |   1   2   3   |   »

 21 
20 февраля 2009, 22:23
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
2 DevilEvil > Наверное, у4ился в какой нибудь гавененькой школе, полу4ил хуевенькое среднее обязательное, а те, кто в спец ЦО или гимназиях по струнке ходят и не дай бог 4то то там сказать, мигом у4ителя донесут!
 22 
20 февраля 2009, 22:37
DevilEvil
2 Ролери > я в гимназии учился, самое престижное учебное заведение в городе. а доносят только те, кто загоняется в споре, кому нечего сказать, потомучто я правду говорю им. а нормальные преподаватели еще не разу не доносили ни на кого.
знаешь, у Машины времени есть песня..там поется "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" уважать надо только тех учителей, которые уважают тебя.
 23 
22 февраля 2009, 15:59
юля19
2 Ролери > видимо у тебя просто не верное представление о том какие школы хуевенькие а какие нет. Я тоже училась в престижной гимназии,со мной учились и готы и рэперы и т.п. и каждый из них как хотел так и одевался,красился и так далее,девушки (особенно первые красавицы по школе ходили вобще как проститутки) и учителя ни на кого не доносили.
 24 
22 февраля 2009, 17:03
МилаЕе уста не говорили "нет", Ее глаза ему не отказали.
Правила в школе должны быть!!!и не важно какой век!!!Пускай дети об учебе думают,а не смотрят друг на друга с мыслью "Я бы с ней/ним...."
2 Shpilka > Так я не спорю, что правила должны быть - не приходить пьяным, курить в туалете, главное для ученика - это получать знания, ну насчет одежды еще - одеваться в че хочешь, но не вульгарное, но это - нельзя ходить в брюках девушкам, джинсах, волосы красить, макияж - это уже глупо
 25 
22 февраля 2009, 20:42
SkarlettДевушка
пэц вы ребята говорите! я в гимназии учусь и ничо не выгоняли еще з такое. форма канешн есть, но нифига ее не соблюдают... спокойно можно ходить в чем угодно... в джинсах некоторые ходят, на ето правд внимание обращают, но если в черных, то ничо... и короткие майки одевать нельзя, все остальное - ПОЖАЛУЙСТА.

пе.се. с прическами тож никакой запары, у нас даж пара человек в дредах ходят. и я тоже весной заплетсь, и никто никого еще не выгонял. пиздят они много.
 26 
25 февраля 2009, 09:38
Turismo15 лет. Из интересов у меня автомобили,комп.игры. Слушаю метал, типа неформал
ыы. Они тебе, что, родители что ли, чтобы запрещать красить волосы??
Приходи со своими родителями в школу, пускай они этой училке выскажут
 27 
17 марта 2009, 17:35
Эрик Рыжий
скажи им, что нет закона, который запрещает красить волосы в школе и не допуская тебя к занятиям, они нарушают твои права. А если будут возмущаться - пошли на 3 веселых буквы и иди в юрконтору. Хотя нет, лучше скажи родителям.
 28 
17 марта 2009, 18:10
^_^
ой как я тебя понимаю классная мне даже с распущенными ходить не разрешает или в коротком сразу ругается
 29 
17 апреля 2009, 18:20
Lidochka
Нет, вот наглость!!! Это СОВЕРШЕННО никого в школе не касается, как ты туда приходишь. Так им и скажи. И ничего они тебе не сделают. Не имеют права. Это не достаточно веская причина что бы выгнать из школы. И родителей своих на скандал подбей, в следующий раз будут думать, прежде чем с тобой связываться.
 30 
17 апреля 2009, 20:27
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
имейте мозги. не стоит ка4ать права, вас могут направить в школу поместу жительства.
 31 
29 мая 2009, 13:35
Р.И.Т.А.
господи учителя не имеют права не допускать в школу из-за волос!НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
 32 
27 марта 2011, 16:10
КаРиНоЧкА-МаНдАрИнОчКамне пофиг что вы обо мне думаете,я о вас не думаю вообще! я все привыкла решать через папин кошелек,но и сама не дура!
какая им в жопу разница?
я в школу ходила и с синими,и с зелеными прадями,и милировалась,и искусственные дреды делала,и мальчики с ирокезами приходили,и девочки волосы в розовый,зеленый,синий красили!а про одежду уж сами догадаетесь!а кем у тя родители работают?просто я учусь в самой элитной школе,с крутыми родителями поэтому нам все можно,так что если у тя "крутой папик" забей на всех и не парься!а если что то училка просто завидует что у нее денег нет на такое милирование!да,кстати мне сейчас 13 и это еще не придел!
 33 
28 марта 2011, 21:57
Эля***
2 КаРиНоЧкА-МаНдАрИнОчКа > Бох ты мой, 13?????????? я НЕ завидую твоим родителям...
 34 
13 апреля 2011, 15:31
Гульназ20 лет
посмотри сначала где твое место, а потом будешь указывать учителям их место!Ах... ведь все училки только и желают всем детям зла. от твоих волос уже в 25 ничего не останется, потом будешь жалеть что не слушала. Если твои кумиры красятся, и ты тоже хочешь на них быть похожа, то у тебя ничагошеньки не получится, у тебя нет столько денег на пиллинги, косметические услуги... Будешь сама зарабатывать, красься сколько угодно, это будут твои деньги, но видимо ты настолько обманута окружающими тебя фальшивками, что тебе плевать на свою внутренюю индивидуалность и тебе нравится позориться и позорить своих родителей, винить уителей. Твои поступки говорят все о тебе, что никакая краска не спрячет твою невоспитанность и наглость. Никому не нравятся фальшивки, к таким явно серьезно не относятся, а просто баловство, если человек обманывается фальшивками, то и он сам - фальшивка натуральная. Тебя родители кормят, одевают, любят, стараются, так ответь им должным образом, тебе фальшивки важны или твои родители?
 35 
13 апреля 2011, 17:51
йа
А что, волосы красят, когда хотят быть на кого-то похожими?
 36 
23 мая 2011, 10:09
РазноцветнаяПох на все правила
А кто-нибудь может подсказать официальную статью запрета на недопуск к занятиям из-за цвета?
 37 
19 июня 2011, 22:49
FredПленник
вы что у нас даже в брюках не пускают в школу.Кроме белых рубашек с черной жикеткой и черной юбки с собранными волосами ничего не разрешают!!!!!!!!!!!!!!!!
 38 
19 июня 2011, 22:51
СофиПленник
Я думаю что Гульназ вполне права
 39 
20 июня 2011, 00:09
Urri1. Модератор всегда прав. 2. Если модератор не прав, см. п.1.
2 Разноцветная > Единственный нормативный акт, разрешающий учителям не допускать к занятиям ученика из-за внешности - это Устав школы. Почитайте его на досуге, узнаете много интересного. К примеру, практически в любом Уставе есть пункт, гласящий, что ученик обязан посещать занятия, имея деловой, опрятный внешний вид. Гарантирую, что ни один адвокат не сможет безоговорочно доказать, что мелированные волосы, дрэды или спортивные штаны вписываются в рамки делового ученического стиля, ибо это вопрос уже не юриспруденции, а этики.
И второе. Ученики гимназий и супермегаэлитных спецшкол, задайте вопрос на всё том же досуге своим папам и мамам: какое количество дензнаков они ежемесячно вбухивают в ваше обучение в этих самых элитных бурсах? Думаю, их ответ прояснит ситуацию, когда в ваших учебных заведениях администрация школы закрывает глаза на многие выходки своих подопечных.
 40 
3 ноября 2014, 09:13
катюха-борцухая челкарь
какая им раздница какие у тебя волосы ты же пришла получать знания - учится это же не треш причёска как у челкарей это же не пирсинг не тонели этоо всего лишь обычные крашеные волосы

чего они хотят ещё?! волосы собраный хвост ну пожалуйста есть! чего ещё?!


Страницы: «   |   1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 4
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru