ok Вопрос-ответ - Отношения
Главная / Вопрос-ответ / Отношения
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   442   |   »

Мне 30 лет, то сих пор у меня почти не было отношений с мужчинами, а сейчас я встречаюсь с парнем , который хочет серьезных отношений, хочет семью. И мне с ним хорошо, комфортно и спокойно, как не было раньше с другими. Но меня беспокоит, что у него почти всегда нет денег, а сейчас и вовсе с работы уволили. Хотя он старается меня куда-нибудь сводить. Одевается бедно , скромный. Я стесняюсь его знакомить с родственниками, так как боюсь, что они не примут его и осудят меня. Да я и сама не могу до конца разобраться быть мне с ним или нет. Он хороший, добрый и я понимаю, что если я до 30лет не нашла себе мужа, то расставшись с ним и вовсе могу остаться одна, но меня напрягает его отсутсвие денег, для меня это признак слабого мужчины. Сама я неплохо зарабатываю и боюсь как бы он не начал жить за мой счет. Мне денег для него не жалко, но я просто могу перестать его уважать и буду чувствовать себя ничтожно. А может стоит его поддержать, помочь ему, возможно можно что-то изменить. Подскажите)
Всего ответов: 2 ( wayfarer11 ). |

Дать ответ

Всем привет. Мне 15. Мне очень нравится один парень, он старше меня. Мы должны были первый раз встретиться, но этот парень принлашает меня гулять с 21.00 до 22-23.00. А родители отпускают максимум до 20.00. Скажите, что делать
Всего ответов: 1 ( wayfarer11 ). |

Дать ответ

Доброго времени суток!) Мне 14 лет, считала, что не такая уж я и страшная, до того момента как один 18-летний парень ( познакомились в интернете) сказал мне, что есть у меня на лице макияж, или нет макияжа, все равно похожа на 10-12 лет, но позже написал, что это ведь круто, когда ты не похожа на свой возраст, но было поздно ведь моя самооценка упала ниже не куда... подскажите, что делать если я не хочу выглядеть младше своего возраста?
Всего ответов: 1 ( wayfarer11 ). |

Дать ответ

Что подарить парню на День Рождение?

Отношения
Аня
красивая, умная, стройная
16 июля 2006, 13:02
 
Мы с моим парнем встречаемся почти год. У него скоро День Рождение, а не знаю что ему подарить? помогите выбрать подарок.
Всего ответов: 236 ( Константин445 ). Все ответы |

Дать ответ

Нравлюсь ли я ему?

Отношения
Russian girl
2 декабря 2018, 15:15
 
Всем приветик. Люди как понять нравишься ты парню или нет? У меня на тренировке на прыжках в воду кстати есть один мальчик который мне кажется немного нравится И вроле бы я ему тоже.Один раз рн меня сзади за талию потрогал.Он кстати у нас недавно. И ему и мне 13.Он на меня смотрит ну не равнодушен.

Дать ответ

В меня влюбился учитель

Отношения
Milady347
Я загадка и все тут
12 сентября 2009, 12:42
 
в 6 классе я нечаянно влюбилась в своего учителя, но в 7 классе слава богу разлюбила, поняла что дурочкой была, но получилось так что мы подружились, делая вместе проект. В дальнейшем как оказалось он влюбился в меня, притом очень серьезно! Сейчас у меня снова что то в сердце играет. Я в 9 классе ему 38. Что делать?
Всего ответов: 21 ( Александрина ). Все ответы |

Дать ответ

Ну дело вот в чём. Встречаюсь с парнем 2 месяца. Любим друг друга, до такой степени, что даже уверены что мы поженимся через несколько лет!!
Ну дя, так балует он меня) Но перейдём к теме:
Когда он меня целует, то автоматически очень нежно начинает меня ласкать, трогает меня за попу, трогает талию (ему безумно нравится моя талия ::bigsmile:
Но когда дело доходит чуть выше талии, ну то есть когда он хочет потрогать мою грудь, то я останавливаю его. Обижается он очень, но у меня слово "нельзя"..
А на самом то деле я просто стыжусь из за моей груди первого размера Бюстгальтер естественно с паралоном, поэтому она кажется ну где-то 2-го размера. Красивая она очень, если в бюстгальтере
нооо...(((
Я готова на то чтоб он меня потрогал, он же мой парень, и я ему доверяю так же как и он мне.
Но вопрос вот в чём, отдаться его рукам?( Я боюсь его реакций, честно. Я уверена что не бросит он меня из за этого пустяка хотя, если можно это назвать пустяком. Грудь ещё вырастит, я не парюсь как-бы по этому поводу, но не ждать же мне до того как она вырастит(
Посоветуйте, как мне быть?
ПАРНИ , вы когда нибудь трогали грудь первого размера? Какого это?
Всего ответов: 46 ( Mishakrug3000 ). Все ответы |

Дать ответ

Встречались более года, купили вместе машину ниссан. Конечно я за неё заплатила больше денег, чем он. То и естественно, после небольшого скандала машина осталась у меня, хоть она мне особо не нужная, так как напоминает про былое. То и хотела бы её продать и купить себе машинку поменьше, например чери. Говорят что можно продать через выкуп авто ниссан, но я как то так и не пробывала еще. А как вообще ищут и находят покупателей в машину?
Всего ответов: 6 ( kira N ). Все ответы |

Дать ответ

У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик, не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что скоро в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!
Всего ответов: 363 ( olyuolyu ). Все ответы |

Дать ответ

Меня не отпускают гулять!!!

Отношения
Нелли
30 октября 2009, 14:58
 
Народ пожалуйста помогите!!!! Мне 15, а меня отпускают гулять только до 10, а все мои друзья гуляют до скольки хотят!!!!!! А меня пригласил погулять парень, который мне очень нравится , да и я ему кажется нравлюсь! (и я даже стесняюсь сказать что я только до 10 гуляю! что он подумает!?) Плиззз помогите! как мне убедить родителей что-бы мне разрешили погулять!!!!!!!!
Всего ответов: 222 ( Полиина ). Все ответы |

Дать ответ

Знаком с девушкой примерно месяцев 5, общаемся каждый день, переписываемся, каждый день на телефоне, открыты вообщем все хорошо. Потом я понял то что это далеко не дружба, я начал к ней что-то чувствовать (но при этом у нее был парень) Мы живём в разных городах, но это как-то помехой и не было, всего-то 160 км. Она приезжала ко мне, ну как ко мне, к тете, мы виделись каждый день, все перерасло, с моей стороны, я полюбил ее. Как она, я не знаю, уж очень закрытый человек в итоге пока она была в моем городе, мы с ней целовались, обнимались, ну вели себя как пара, я был счастлив, просто слов нету. Потом она уехала, плакала, была истерика, хотела обратно. А через дня 2 она бросила парня с которым была около года вместе (причина что он ей не нравится) как она мне сказала.
Потом я ей признался во всем, она мне просто сказала что я ей нравлюсь. Сейчас она поступает учится в другой город примерно 500 км от меня, как-то далеко, и я хочу к ней поближе, вернее в ее город, туда же. Я сейчас с дипломом, у меня отработка 2 года, совсем не там где хотелось бы.
Подскажите пожалуйста как мне легально можно откосить от отработки и перебраться к ней в город, готов на всё, полностью на всё, я правда люблю ее.. спасибо
Всего ответов: 1 ( wayfarer11 ). |

Дать ответ

Влюбилась в малолетку...

Отношения
Mila88
18 декабря 2010, 08:25
 
Мне 22 года, а ему 15...

Познакомились мы с ним на курсах, в другом городе (оба из разных городов)... начали просто общаться так чисто по дружески, постоянно прикалывались в аське...
потом начали вдвоем гулять по городу, и как то все вот так с прикола и началось...
потом уже за несколько дней до разъезда я поняла, что он в меня влюбился... сама я не чувствовала на тот момент ничего к нему... просто захотела поприкалываться и всё..
потом мы поцеловались, ну и все так закружилось ( ну дальше поцелуя у нас не заходило)...
но когда он уезжал в свой город (я на следующий день уезжала), я поняла что влюбилась в него и что мне тяжело расставаться с ним...
мы продолжили общаться по телефону, по интернету.. каждый день созванивались.. он планировал приехать ко мне в гости зимой...
но через 1,5 месяца... он позвонил и сказал. что нам надо расстаться... что мне надо уже мужа искать, а на нём не зацикливаться...
а я не знаю, что делать... я понимаю. что во многом он прав.. но я не могу его забыть! мне было с ним так хорошо...я АБСОЛЮТНО не чувтвовала эту разницу... сейчас мы продолжаем общаться, но... просто по дружесик..
но в последнее время он опять стал мне присылась смайлы поцелуи, сердечки, называть меня зая...

а я не знаю... что мне думать... или у него прошли чувства и он мне пишет просто по дружески...или он хочет все вернуть но не может поменять своего решения.. ведь на самом деле оно правильное.. хотя мне по барабану сколько ему лет..и что такие сложности с этим есть...

что скажете???
Всего ответов: 11 ( konstntinople_ ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать если мне 13 а ему 17?

Отношения
Nika210
Я красивая девочка
30 января 2010, 12:25
 
Он учится в моей школе в 11 классе.Он мне очень нравится но я не могу к нему подойти,боюсь.Он всегда ходит с друзьями и я тоже. Когда я прохожу он всегда смотрит на меня таким взглядом что невазможно описать. Я вижу что ему тоже нравлюсь но он наверно боится ко мне подойти. кстате меня зовут Настя а его Илья.Вот такая фигня. Вобщем помогите пожалуйсто.
Всего ответов: 66 ( Alenagran26 ). Все ответы |

Дать ответ

Мой парень очень меня хочет, но член при этом мягкий и не встает. Почему? В чем может быть причина?
Всего ответов: 254 ( катя_горячева ). Все ответы |

Дать ответ

Как из двух любимых парней выбрать одного?

Отношения
Анна
Немного эмоциональная блондиночка с характером.
25 августа 2006, 16:43
 
Я познакомилась с одной компанией.Мы с ними весело провели лето.В меня влюбились два парня.Они друзья к тому же.И из-зи меня их дружбе скоро придёт конец.Они дерутся из-зи меня,пытаются меня добится.Но главная проблема в том,что я привязалась к ним обоим и не могу выбрать одного.Они оба мне нужны.У меня к обоим чувства.Я долго не в кого уже не могла влюбится,хотя у меня всегда было много поклонников.А тут влюбилась,да ещё в двоих.Что мне делать?Ведь сейчас не только я мучаюсь,но и они с ума сходят.
Всего ответов: 23 ( Ирусик ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 14 лет,не умею целоваться.

Отношения
ЕгоСучка™
Нечего рассказать
1 января 2018, 23:10
 
Ребят,мне 14 лет,я не умею целоваться в засос.Это нормально?Есть кто из Тулы в возрасте 15 лет,кто может научить меня??
Всего ответов: 1 ( Roys ). |

Дать ответ

Помогите

Отношения
Ина
Девочка, 14 лет
7 апреля 2018, 10:57
 
Люди нормально встречатся с парнем если ему 16, а мне 14?
Всего ответов: 1 ( несчасная шкалата ). |

Дать ответ

Всего ответов: 11 ( несчасная шкалата ). Все ответы |

Дать ответ

помогите разобраться люблю двух парне Руслана И Егора оба догдиваються о существовании друг друга ЧИТАЙ ЦИТАТУ

Отношения
несчасная шкалата
не разбираюсь в отношниях мне нравится два парня
13 июня 2018, 12:37
 
с Русланом я знакома когда ми переехали в новий дом с 5 лет сейчас мне 10 и русику тоже
с Егором ми знакоми с первого класа тоисть в знакомстве один год разници
в егора я влюбилась с 3 класа но проблема в том что у етих двух парней есть подружки у егора карина а руслана лиза
что егор с кариной встречаються ето нет но уних любовь но под конец учебного года чтото они воообще перестали общаться а егор стал подкативать
руссик тоже не отстает но гуляет с лизой но я думаю что он сней просто друзья в инстаграме он лайкает все мои фотки и присилает сердечки в директ но егор живет возле школи а русик в моем доме тем самим ми встречаемся чаще когда ми планируем встречу то он мне такой искренний а кода просто встретились то даже не говорит привет
помогите плиз разобраться буду благодарна

Дать ответ

Я вру парню с возрастом. Что делать?(

Отношения
няшенька
дурочка
16 февраля 2012, 22:56
 
Ребят. Встречаюсь с парнем уже пол года. Знакома 3 года. мне 15 лет,а он думает,что 16(( Когда мы познакомились,как дура соврала,не думала,что 2,5 года спустя у нас что - то получится!( Боюсь теперь сказать - ужас. Боюсь бросит( не знаю что делать,как сказать(((
Всего ответов: 14 ( Красавец ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   442   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Когда планировать и заводить второго ребенка
Как заниматься шопингом: руководство для начинающих
Спринтер



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru