ok Вопрос-ответ - Отношения
Главная / Вопрос-ответ / Отношения
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   442   |   »

До скольки можно гулять в 15 лет?

Отношения
Андрей
красивый, веселый и вообще замечательный парень
17 июля 2006, 14:09
 
С 10 лет живу с бабушкой, сейчас мне 15, но у меня одна проблема. Как я гулял в 10 лет до 10 вечера, гуляю и сейчас, бабушка говорит они гуляли также. Как обьяснить бабушке что мне уже вполне можно гулять до 12? Ведь в 15 лет гулять до 10 вечера это немыслимо или я не прав? Друзья у меня нормальные то есть не дурная компания, но я в их глазах начинаю падать... Как мне переубедить бабушку?
Всего ответов: 325 ( Юнги ). Все ответы |

Дать ответ

Что сделать чтоб жизнь стала интересной?
Всего ответов: 14 ( Виалетта ). Все ответы |

Дать ответ

мне 16 лет ей 18 могу ли я на ней жениться? она беременна.
Всего ответов: 18 ( yibr ). Все ответы |

Дать ответ

Привет всем!!!
Меня зовут Андрей.
Я не глухой, а слабослышащий и ношу два слуховые аппарата, и могу разговаривать и общаться голосом.
Скажи плиз, получиться или нет.

Как познакомиться со слышащей девушкой. Я вижу и слышу в России русские и слыщащие люди. Почему так не уважают и не хотят познакомиться и дружить с неслышащими. Не понимаю почему.
Слышащие жизнь хорошо и повезло. Я немного раз проверили дружба, общение и отношение как друзья и знакомые это нормально, но по-разному и зависит. А вот я хотел как познакомиться с девушкой для дружба, любовь и секс. Вот как получиться или нет. А вот жениться и замуж не знаю и как получиться или нет.
Захочет познкомиться девушки, только кто ходит в церкви. А мне не нравиться церковь и не люблю носить платка на голове и с длинными юбками. Быстро ходит в церкви и обратно. Как мне страшно и некрасивые. А национальности и разные лица всё равно (не имеет значения), можно дружить друзья, знакомые, общение и отношения, а также кто хочет жениться, замуж или любовник(-ца) и если развод. Можно по-разному и зависит (кому как).
Слышащие девушки и женщины по профессии "Сурдопедагогика", сурдопереводчица, сурдопсихолог, сурдоучительница, и другие. Не знаю по-разному может захочет познакомиться с неслышащими брак, дружба, любовь и секс. Получиться или убегают, может отказ. Если захочет будет хорошо, а если не хотят и не уважают, ладно. Вот я не знаю и так думаю, потому что я был подростком и студентом. Я ещё не представлял. Самое важное учиться, работа и защита. Да надо, а в жизни как получиться и что делать.
Остальные мне так по-разному жизни серьезные, душевные, стеснительные, молчаливые это плохо, и что еще другие разные жизни. Мне так по-разному.

Правда, я всегда каждый день представляю и мечтаю. Красивые, разговорчивые и общительные слышащие симпатично-сексуальные девушки. Мне очень нравиться смотрю глазами модели, порносайт, знакомства, и на улице сколько красивые молодые сексуальные девушки. Не только сексуальные, и нормальные, серьезные, обычные девушки тоже самое.
Я каждый день представляю и мечтаю с подростки и настоящее время. Каждый день, каждый день, каждый день представляю и мечтаю смотрю глазами слышащие разговорчивые девушки. Мне нравиться навсегда. Что мне не нравиться страшные и некрасивые, церковные ненавижу и противно, больная, плохие и тупые, и что еще. Сорри про религии это только я такой человек, мне не нравиться и не интересно, а остальные кому нравятся религию.
Глухие плачут и печально, а слабослышащие по-разному, а слышащие повезло и будут смеяться ХА-ХА-ХА-ХА что думают глухие и слабослышащие плохо или не так. Правильно или не так.
P.S.: Глухие и слабослышащие разные и не одинаково.

Чёрт, почему ссылки не показывают(
посмотри на сайте видео YouTube . Например.

1. Белый парень хочет познакомиться чернокожую девушку.
Почему мне нравиться чернокожую девушку? / Почему я нравлюсь чернокожую девушку? Пусть он хочет.

2. Белая девушка хочет познакомиться с азиатской парни.
Почему мне нравиться азиатские парни? / Почему я нравлюсь азиатские парни? Пусть она хочет.

3. а вот смотри видео она негритянка (метиска). Чернокожая девушка хочет познакомиться с белыми парнями.
Почему ей нравятся белые парни/мужчины? / Почему я нравлюсь белые парни/мужчины? Пусть она хочет.

4. Негр хочет познакомиться белую девушку.
Почему мне нравиться белые девушки? / Почему я нравлюсь белые девушки? Пусть он хочет.

и ещё много другое видео поищи в поиске YouTube "Why I like....."

5. а вот теперь я глухой(-ая) или слабослышащий(-ая). Хочу сказать. Почему я хочу познакомиться со слышащей девушкой? Почему мне нравиться слышащие девушки? Почему я нравлюсь слышащую девушку? Пусть я хочу. Пусть он/она хочет. Вот понятно.

6. А вот что думают слышащие девушки/женщины и парни/мужчины. Хотят ли познакомиться с глухими и слабослышащими. Или вообще. Глухими сложно, а слабослышащие по-разному и отличается.

7. Вот так видео разные люди и лица. Любовь и секс.

Скажи и объясни плиз. Как познакомиться со слышащей девушкой. Получиться или нет.
спасибо, Андрей

Дать ответ

Веселые истории!

Отношения
Крик
8 декабря 2009, 13:04
 
Совсем нет на форуме юмора. Предлагаю писать в эту тему веселые истории-байки, дабы народ читавши смог отвлечься от повседневных забот.
Всего ответов: 77 ( Alfa-Stroy64 ). Все ответы |

Дать ответ

как понравится если тебе 15 а ему 20 ,
Всего ответов: 81 ( Сахар ). Все ответы |

Дать ответ

Познакомилась с парнем в интернете, есть общий друг в реальной жизни. Встретились , погуляли часа3-4, он отвёз домой, пишет каждый день привет как дела и тд, но не зовёт увидеться. Вчера я сама предложила увидеться , он сказал , что не знает,тк болит голова. Мы не увиделись. Ему звонил наш общий друг , он сказал , что хотел ко мне приехать вчера , но не смог , тк болела голова . Что сделать , чтобы он предложил увидеться ? Какие можно использовать женские хитрости ?) посоветуйте что - нибудь дельное ) заранее спасибо)

Дать ответ

Мне 14 у у меня бёдра в обхвате 90см это меня смущает поэтому я не ношу юбки и шорты!Что делать?И как избавиться от этого комплекла?????
Всего ответов: 13 ( Haste13 ). Все ответы |

Дать ответ

Мне кажется, что он меня разлюбил

Отношения
Фанат Шерлока
22 апреля 2016, 12:41
 
Здравствуйте. Моему парню 11, недавно подарили новый телефон. До этого мы с ним общались, постоянно смеялись, он приглашал меня к себе, хотел, чтобы назвала кота его именем, но сейчас...
Он общается с пацанами, играет в телефон, а про меня почти забыл....
Он разлюбил? Как его вернуть, опять начать общаться? Помогите плз

Дать ответ

Что делать?

Отношения
Мария220899
20 апреля 2016, 21:51
 
Здравствуйте. Мне 16, ему 39. Он обычный среднестатистический мужчина. Я люблю его. Да, именно люблю. Мы не спим с ним, ничего такого нет. Он женат, детей нет. Он знает что я его люблю. Сначала мы переписывались, а потом он перестал отвечать.Скоро ровно год от моего признания ему, а толку.. Да, он постоянно смотрит на меня и всё. Но я люблю его очень… одно время казалось что прошло, и забыла, но стоило его увидеть и все мои старания забыть, прахом. Только не надо нравоучений, я сама знаю что это не правильно. Но я люблю его… Как мне быть?

Дать ответ

незнаю так дальше быть

Отношения
Гульназ
26 августа 2009, 09:40
 
Я встречалась с парнем которого я любила с детства. Мы стали встречаться...Но по-моей вине мы раставались 2 раза, летом 2009 года он начал встречатся с моей троюртной сестренкой...я незнаю что делать!не могу на это спокойно смотреть... старалась забыть, не обращать на них внимания, но не получается!!!
Всего ответов: 4 ( нихуя ). Все ответы |

Дать ответ

у меня прыщи, от чего они? ... блин, достали они меня очень!! Хочу, чтобы их не было вообще! Ну, девушки, поделитесь своими тайнами, как вы избавились от прыщей и ходите с хорошей без прыщавой и без угристой кожей? ПЛЗ!
Всего ответов: 22 ( .)000000)00)0 ). Все ответы |

Дать ответ

как вежливо отшить парня!

Отношения
соня
16 ноября 2006, 19:41
 
у меня проблема: у меня очень много друзей особенно из парней и очень многие предлогают мне встречаться! но для меня они просто друзья! как мне им можно отказать и остаться в хороших отнашениях!
Всего ответов: 134 ( mashylya2001 ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать если ему 22,а мне 15???

Отношения
Бэлла
18 декабря 2007, 22:18
 
Я встречаюсь с парнем ему 22,а мне 15 и очень нравимся друг другу)Но когда я вспоминаю,что такая разница,то становится как то страшно,но в тот же момент я знаю,что он от меня не хочет постели!Что можете мне посоветовать?
Всего ответов: 210 ( ЛиЛиТ ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите

Отношения
Карина Мала
19 марта 2016, 14:43
 
Мне нравится один парень,мы с ним переписуемся,он просил у меня номер,он мне как-то один раз позвонил но я спала и не услышала...потом мы вечером поговорили и он не перезвонил...хотя обещал!!!
Сейчас мы с ним обшаемя, в контакте.Но я хочу с ним погулять или хотя бы просто поговорить по телефону...и не знаю как ему об этом намекнуть. Посоветуйте что нибудь...

Дать ответ

нам по 12, обое любим друг-друга, намеков пока небыло, но мне кажеться что ей етого хочеться, как ей намекнуть об етом?
Всего ответов: 92 ( приорка2106 ). Все ответы |

Дать ответ

Наврала маме!!!!

Отношения
Какаааа
17 сентября 2008, 11:04
 
Боюсь, мою проблему коротко не расскажешь... Но я попробую. Мне 16 лет, но я очень невзрослая - сплю с овечкой, все забываюи все теряю. Мама меня все время за это ругает. И вот неделю назад я нарисовала 2 японских иероглифа на стене моей комнаты, и мама за это на меня наорала. Я разозлилась сам ужастно, взяла куртку и убежала из дома. И ничего умнее не придумала, как переночевать у подружки. А потом маме сказала, что я была у парня и что у нас был секс. Мама не ругалась. Но она перестала мне доверять. А вот сейчас говорит, что я должна пойти к гинекологу и сделать тест на беременность а еще на всякие болезни. Что мне делать? Если гинеколог расскажет маме что я десвственница, она подумает неизвестно что и вообще перестанет мне доверять! А если я ей расскажу правду, какая я дура, она вообще решит что у меня развитие как у 10летнего ребенка! Что делать?
Всего ответов: 8 ( ксеняяяяя ). Все ответы |

Дать ответ

я не знаю что мне делать!мна 15 лет!я влюбилась в парня который любит мою лучшую подругу,но она его не любит!он заигрывает то со мной то с ней!что мне делать???
Всего ответов: 34 ( Пуля ). Все ответы |

Дать ответ

Привет.
У меня к вам такой вопрос. Я познакомилась с парнем, он мне понравился.
То что, он не курил, я знала за ранее.

Но тут сложилась такая ситуация. Мы пошли в кафе, и оказалось, что парень ещё и не пьёт алкоголь - абсолютно. То есть он даже кружки пива не выпивает никогда. Не пьёт ВООБЩЕ.

С одной стороны это плюс. А с другой стороны настораживает. Может быть у него в будущем будут проблемы с характером, слишком строг будет или зануда.
Просто парень уже взрослый (21 год), но ведёт здоровый образ жизни. Не курит и не пьёт вообще.

Сейчас это редкость, поэтому очень странно.
Вот я и думаю... это вообще нормально?
Всего ответов: 375 ( gosha ). Все ответы |

Дать ответ

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ПОДРУГАМИ??

Отношения
lolo4ik
Занимаюсь спортом (Боксом) люблю девушек, гулять, пиво, музыку, и драки в которых я побеждаю))
19 ноября 2010, 12:40
 
МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ПОДРУГАМИ??
У меня многие занимались сексом с подругами и темболее с красивыми 17-19лет
И это реально
У меня тоже может быть такая возможность но что делать я не знаю ползеватца моментом или просто даже не пробивать.
Как вы думаете дружба после секса останется??
Всего ответов: 8 ( gosha ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   442   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Длительность родов увеличилась за последние 50 лет
Семья и современный ритм жизни
4 совета как уменьшить количество соли в рационе



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru