Люди! вот как парня так обозвать, чтоб его на место поставить или что еще можно сделать? |
|
Отношения
Позитивная ...
16 декабря 2008, 20:59
|
Да и мне пизды за него дадут....Когда он еня бросает мне какбудто не обидно,просто парни обращаются нами как с тряпками,и ноги об нас вытерают...Надо с этим что-то делать...Например ноги об них вытерать....![]() ![]() |
как ответить придурку если он называет меня жабой а если нет то что небудь предумает![]() |
| помогите кто небудь |
ок я люблю одного мальчика а он меня нет а можетбыть да.как узнать любит ли тебя мальчик![]() |
45
*___*циничная, жестокая, извращеная до ужаса,
обожаю колу, молочный шоколад, чорный чай, белые лилии
| 2 АЙДАН > может,ты все-таки догадаешься спросить у него? |
не надо нас обзывать мы все белые и пушыстые а вы нас не цените вот вы и жабы! |
| 2 катЕ4ка > а вот об нас ноги вы протсо не сможете вытереть ! слушайте почему все говорят что у вас ноги от еб@ла ( ушей ) поэтому просто пока ногу поднимете нас на этом месте не будет! так что...! |
![]() |
Девочки, у меня была такая хрень год назад, меня называли мамонтом. Незнаю почему, я вроде худенькая ) но эта кликуха ко мне приклеилась. Через немногое время про это забыли и стали называть меня просто сучкой. я отвечала: от сучки и слышу. сучку в зеркале увидишь и тп., как им это надоело, все наладилось) |
Единственный Пацан на этом форуме! жгешь я бы вам бабньки сказал , и , а потом добавил !!!но ввиду своей культорности, скажи просто - вы нас не цените вот вы и жабы! |
| ой,блять,как будто ты не такой!!!у меня тоже с парнем проблема в прошлом году была, я за ним бегала, потом расстались, и вот снова вместе, и теперь я его на место ставлю!!! |
и еще кое-что...ЖАБА-это ты у себя в трксах такое найдешь!!!!![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
вот вы нас обзываете вот мы вам и в отвед даём а непошли бы вы в![]() |
| как сказать мальчику чтобы он меня не называл алкоголичкой я вообще не пью |
| 2 Анюня > назави его гомосеком |
| гнобить кого-то нормально... вот мы в классе одного человека сжеч хотим... |
| Единственный Пацан на этом форуме! Согласен..! Вот говорят все мужики сволочи... А девушки ? Вы же хлещи нас мозги ебе***е..! А по теме скажу.. Не надо просто обзвать парня "гомосеком " или еще как нибудь если он дебил ему на это все равно будет. . Если парень дебил и не понимает то вы девушки до его уровня не доходите. Просто или проигнарируй его, дай поянть чего ты хочешь, рано или поздно он точно очухается. А ты будешь королевой блеать...![]() |
![]() piwite sexy devuwki |
icq 597067967 |




не надо нас обзывать мы все белые и пушыстые а вы нас не цените вот вы и жабы!
Девочки, у меня была такая хрень год назад, меня называли мамонтом. Незнаю почему, я вроде худенькая ) но эта кликуха ко мне приклеилась. Через немногое время про это забыли и стали называть меня просто сучкой. я отвечала: от сучки и слышу. сучку в зеркале увидишь и тп., как им это надоело, все наладилось)
, и




. Если парень дебил и не понимает то вы девушки до его уровня не доходите. Просто или проигнарируй его, дай поянть чего ты хочешь, рано или поздно он точно очухается. А ты будешь королевой блеать...
