ok О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?

Отношения
Без имени
15 апреля 2006, 16:15
 
О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?
Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   |   »

 361 
22 июня 2011, 01:41
сэм
и она с моего потока так что видимся мы часто
 362 
24 июня 2011, 00:10
Мистер Мпочти 17.....увлекаюсь футболом....болею за FC MANCHESTER UNITED ..... и ищю девушку для С/О
Люди!!!! помогите!!! Понравилась девушка......с марта с ней общаюсь....договорились о встрече ... был праздник... она выступала....я увидел её...помахал ей... она увидела меня и пошла ко мне на встречу...улыбнулись, обменялись парой фраз ...и она убежала выступать ... после выступления позвонил ей и предложил погулять.....она согласилась и сказала подходить к одному месту.....прийдя туда я ее не обнаружил....оббегал всё вокруг но ее не нашел......ждал 20 минут и ушел ....... потом оказалось что она была гдето рядом...но друг друга не заметили........сейчас сухое общение по аське и контакту.....несколько раз предложил встретиться но как-то не получается у нее.....хотя ее подруги говорят что она немного переживает что не может встретиться с одним парнем...........помогите советом)
 363 
26 июня 2011, 20:45
стрелокнеуверен в себе
влюбил в себя девушку на второй день знакомства а через три я вообще незнаю о чем сней говорить
 364 
2 июля 2011, 21:07
Даниял
Думаю, что тут самое главное-это уверенность.А всё остальное само сабойпроизайдёт, мужики не торопите события.
 365 
2 июля 2011, 23:04
ArturPirozhkoff
Друзья, подскажите пожалуйста, на какие темы нужно общаться с друзьями, как себя вести? Совершенно не ясен данный вопрос, не говоря уже о девушках, опыта общения с которыми никогда не было. Мне кажется, что в дружной компании легче было бы найти девушку, да и затыков по поводу темы разговора с друзьями наверняка не возникнет. Где вы находите себе друзей и подруг?
 366 
28 июля 2011, 02:54
b.l.o.o.d..s.w.a.t
Арти ну ты кадр ты с друзьями общ неможешь мдаа=)) с ними все можно просто будь собой и все путЁм))) 2 Artur >
 367 
28 июля 2011, 14:43
лукасlukas
Ребята! Посоветуйте, пожалуйста. Я встречаюсь с девушкой - бывшей одноклассницей (было два свидания). Но у нас всё как-то скованно, официально, разговариваем на какие-то серьёзные темы. Из-за этого у меня ступор даже произошёл - я понимал, что мне нужно о чём-то говорить, сменить тему, но будто язык проглотил. Еле из него вышел, начал говорить о своих хобби. Всё вроде вернулось в колею. Мы переписываемся с ней В КОНТАКТЕ (правда, мы в такое время оба на работе, интернета дома ни у меня, ни у неё нет, а на работе много не пообщаешся, надо и нужно работать).
Но самое главное, это то, что девушка мне телефон не даёт, я уже и так, и эдак, типа, мол, телефонами обменяться. Но всё в пустую. После первого свидания, я ей говорю, завтра встретимся? А она, типа, давай, перепишемся в контакте (за телефон ни слова!). На следующий день девушка прислала мне смешную юморную видеозапись, типа, напомнила о себе (я думаю, если я ей не понравился, то она этого не сделала бы). Переписаться толком не получилось, меня на работе грузанули. После работы вечером я решил, раз не договорились,в тупую, прийти и пригласить её погулять. Так и сделал. Она, хоть и сказала, что только с работы, но согласилась. Если на первом свидании ещё как-то нормально более-менее, то на втором свидании эти серьёзные темы, о работе, о нашей стране, конце света и т.д. (тут на втором свидании этот долбаный ступор у меня случился). А потом я завёл тему про музыку, как-то увлечённо рассказывал (потому что мне это очень интересно), думаю её это интересовало. Правда, в темноте вечером не сильно разглядишь интересно это или нет. Ещё заметил, что как-то она одеревянела, в смысле невеселая, скованная. Я не выдержал и пощекотал её. Вроде всё пошло лучше (хотя она возражала, это, мол, не поможет). А перед тем как прощаться, она сказала, чтобы мы договоривались о встрече заранее (за телефон опять ни слова!), типа, чтобы я не приходил так неожиданно (хотя с какой стороны посмотреть неожиданно или нет). А я говорю, мол, а как мы договоримся, если мне так не приходить, если на работе заняты, В КОНТАКТЕ толком не можем переписываться (тут я сделал прямой намёк на обмен телефонами). А она что-то несуразное ответила, я толком не разобрал, типа, можем переписываться. И сказали друг другу: Пока.
А теперь я думаю, нравлюсь я ей или нет. Если нравлюсь, зачем такое сложное болото создавать. Можно ведь проще. Я так немного интересовался по поводу женской психологии, узнал, что бывают такие девчонки которые создают такие сложности в общении. Может у неё комплексы такие. Она даже со мной под руку не идёт, хотя может рано ещё. Но все равно я озадачен. Если будет третье свидание, как мне себя повести?
Вот такая у меня ситуация, ребята!
 368 
31 июля 2011, 23:42
TarikCobaЯ за любой кипишь, кроме голодовки.
Спасайте. Знаю свою подругу года 4-5 и за это время мне кажется мы обговорили все. а гулять в молчании не охота. что же делать?
 369 
1 августа 2011, 10:01
лукасlukas
А у меня уже всё. Не будет третьего свидания. Ну, что ж, перевернём страницу, горевать не стоит.
 370 
1 августа 2011, 10:13
лукасlukas
4-5 лет - это очень большой срок. Тут уже надо думать о браке. Предложи ей выйти за тебя замуж.
 371 
1 августа 2011, 10:14
лукасlukas
2 TarikCoba >
Иначе, какой смысл встречаться...
 372 
1 августа 2011, 17:49
boburya nimagu v stretisa yey zvanu a ana nepodnimayet v kontakte peshu a ana neotvichayet shto delat
2 лукас >
 373 
1 августа 2011, 21:33
AlexPayneSPB
Всем привет, хорошего настроения
Вот что, ребята. Я пригласил девочку знакомую, которая мне нравится, погулять завтра. Она согласилась, я был уже в экстазе, но она сообщает. что с нами пойдёт гулять ещё один чел. Этот чел - мой одноклассник. Он уже давно мечтал ей "вдуть", как он сам это говорил. Она говорит, что он "напросился". Естественно, мне неприятно, но не орать же: "нет, не надо брать его с собой". Это будет просто смешно. Ах да, в чём-то он конечно хорош возможно, у него есть чёлка, он такой секси и прочие хухры мухры, умеет общаться с девушками. Я тоже не совсем промах, но всё же в некоторых вещах ему уступаю.
Так что я прошу, напишите, как себя вести сейчас, на прогулке, что делать ваще. Я серьёзно прошу, без приколок.
 374 
2 августа 2011, 10:14
spell
Предложи ей стать твоей девушкой и все
 375 
3 августа 2011, 09:12
лукасlukas
bobur
ya nimagu v stretisa yey zvanu a ana nepodnimayet v kontakte peshu a ana neotvichayet shto delat

Если ты знаешь где она живёт, прийди к ней, пригласи её погулять. Тогда узнаешь ответ на свой вопрос.
Но я думаю, если бы она симпатизировала тебе, то непременно общалась бы с тобой. Сходи к ней. По крайнеЗначит, это не твоё.
 376 
3 августа 2011, 09:15
лукасlukas
(Блин, долбаная клавиатура).

bobur
ya nimagu v stretisa yey zvanu a ana nepodnimayet v kontakte peshu a ana neotvichayet shto delat

Если ты знаешь где она живёт, прийди к ней, пригласи её погулять. Тогда узнаешь ответ на свой вопрос.
Но я думаю, если бы она симпатизировала тебе, то непременно общалась бы с тобой. Сходи к ней. По крайней мере ты не будешь себя терзать сомнениями.
Если тебе откажет значит, это не твоё.
 377 
7 августа 2011, 19:54
friendstesn9IIIka ;D
люди хелп.
можно ли поговорить на такую тему как "мечты"
девушку я знаю оч давно многое о ней знаю, но на тему мечты я хз глупо или норм?
 378 
7 августа 2011, 19:58
ЛайтЯ влюбился в первый раз по настоящему и теперь мне кажется что смысл в этой жизни это любовь! Она есть и ей не прикажеш! Если появляется то обычно не в самые удачные моменты но потом ты без неё не можеш!)))) Живите любя)))) Это классно!)))
2 friend > Смотря какой у неё характер! Есть такие что можно поговорить вобще о всём, даже о сексе, а есть что во всём у них другие соображения и может не правильно понять!
Ну например у меня все подруги (почти) относятся к первому общительному варианту!
Короче если она общительная, отзывчивая, всегда добрая, понимающая, умная, - то это 1 случай, с которым можно о таком поговорить!
Если она какаето зануда, скушная, трудно поддерживает разговор, и т.д. - то это 2 не очень благоприятный вариант!))
 379 
10 августа 2011, 10:14
strelokУвлекаюсь Спортом
Всем привет.
Ребята помогите Пожалуйста. был на море в посёлке (отдыхал) Познакомился С девушкой за 2 дня до отъезда !Она сама из села . Я сам из Киева . учится в медицинском 2 курс .ей 18 лет.у неё большое хозяйство . в 1 день знакомства мы с ней пошли на море мы с ней купались сходили в местное кафе посидели чуток выпили (не спиртных напитков) я ей предложил встретится вечером , она мне сказала что ей надо на днюху к подруге идти . Поседели чуток ищо пообщались я её посадил на такси и отправил домой . Договорились чтоб бы Утром Встретились! На 2 день (день отъезда)
мы встретились я ей предложил давай сходим куда то (так как местности я не знал) она сказала что плохо себя чувствует давай луче возле дома постоим.Постояли пообщались и договорились до того что мы будем общатся по телефону , я Её к Себе Приглашал !
Общаемся по телефону уже 6 дней ! я в неё очень влюблён общаемся на все темы которые в голову придут !!! делаю ей Сюрпризы по интернету (кто хочет напишу в лс)так как немогу к ней Приехать !!! делал ей намёки и тд!! но она что то молчит!!! Хочу узнать нравлюсь ли я ей!!! общаемся каждый день !!! Правдо низнаю о чом уже говорить !!!!

Пожалуйста помогите !!!
 380 
11 августа 2011, 15:02
SmeGo
народ мне 14 ей 13 я её знаю очем мне с ней говорить в вк?
она мне нраветса


Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интервью с Дмитрием Шаховым
Специальная тренировка родителей поможет и их ребёнку, если у него аутизм
У вашего близкого человека — болезнь Паркинсона. Что делать?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru