ok КАК ОТКАЗАТЬ ПАРНЮ?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "КАК ОТКАЗАТЬ ПАРНЮ?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

КАК ОТКАЗАТЬ ПАРНЮ?

Отношения
РОККАС
Меня зовут Аня!Мне 15 лет!
3 октября 2008, 21:15
 
ПРивет!я тут новенкая так что несудите строго!мне 15 лет и зовут меня Аня!и у меня есть проблема!я нравлюсь парню и он мне вчера предложил встречаться но проблема в том что он мне просто друг!как мне помягче отказать ему?посоветуйте мне плиз! зарание спасибочки!
Страницы:  1   2   3   4   5   |   »

 1 
5 октября 2008, 00:44
iliaМне 23, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru
Добро пожаловать к нам
Девушки часто говорят следущее: что к сожалению её сердечко занято, пока ещё не взаимной любовью к другому парнюи она очень надеется на его взаимность.
Но я бы тебе такое не советовал! Особенно если правдо хочешь остаться друзьями, то враки не к чему! Скажи правду, если захочет дружить поймет, тем более с твоих слов просто друг я понял, ты им не слишком то дорожишь
Короче скажи следующее( гдето так будет звучать твоя правда ) : Ты мне очень дорог как друг, но к сожалению я не испытываю к тебе пламенных чувств (на что он неприменно предложит повстречаться немного - намекая что типа стерпится - слюбится, чувства придут и тд. и тп.), после чего(или правельнее сказать на что) ты скажи, что мол ты не испытываешь к нему чувств как к парню(или что ты в нем парня своего не видешь) и если вы и начнете встречаться, то быстро растанетесь, а после с бывшем парнем дружбы не получиться, а ты мол не хочешь такого исхода ит.д и .тп. Надеюсь те совет поможет!
 2 
9 июня 2009, 21:17
диля
привет всем)
Аня,на предложение остаться друзьями каждый может отреагировать по своему...мой например отреагировал типа:"либо любовь,либо ничего"вот так вот....а с парнишкой лет 8 общались,привыкла к нему и ооочень жалко его бросать.......вот тут вот реально опускаются руки.....
 3 
9 июня 2009, 22:25
Zigittсвободный
...отболтить типа:"милый, ты меня любишь? - Да, больше жизни... - А я тебя нет(и жуткий смех - бугогаааа!!!)
еще один вариант " милый, тебе когда-нибудь говорили, что ты красавец? -...ну да... - так вот, тебя жестоко обманули!!!!))(и вновь смех малазийского гиббона в брачный период)
 4 
9 июня 2009, 23:45
диля
Zigitt,а ты сам на практике это применял?)))
 5 
10 июня 2009, 08:37
CrespoНачинающий психолог и будущий журналист
Это уж сильно жестоко.
 6 
10 июня 2009, 11:21
White witchОтхожу от жизни в сторонку, закрываю ото всех в душу дверцу...Убедилась: обмануть в этом мире можно кого угодно....НО НЕ СВОЕ ЖЕ СЕРДЦЕ....
Это действительно проблема.... Мне тоже многие предлагают ( и друзья и просто знакомые).. И что говорить?? ГОворю правду в лицо, сама же потом мучаюсь, что им плохо, потом с их стороны идет месть.... И вечный круговорот
 7 
15 июня 2009, 22:15
диля
я кста сказала недавно что люблю другого,он мне тут заявляет что в жизни не постит,а потом что и знать меня не хочет)))))и вот как я могла с таким встречаться?!))слава богу что разбежались...
 8 
19 июня 2009, 10:30
Цвято4екЕсли мне плюют в спину,значит Я впереди
Лучше скажи правду что ты любишь другого,и что он для тебя очень хороший друг,и скажи что ты не хочешьтерять такого друга...Не надо врать!!!Скажи правду!!!а если ты не скажешь,то ты ему еще больнее зделаешь...
 9 
30 июня 2009, 05:55
kaprizulka
хм...один парень предложил мне встречатся, ну не плохой он, и симпотичный..но не цепляет.. на втором..так сказать свидании он спросил хочу ли я с ним встречаться, и я сказала что незнаю, и хочу подумать=) правда он сказал, что думает что я отвечу нет=) я сказала что через день скажу=) ответ я знала...просто хотелось отложить немного... сказала что позвоню=) я отправила ему смску..примерно с таким текстом: ты был прав. я отвечу нет. для пары слишком рано. (просто он тогда действительно как с луны свалился, даже не общались то, а он так сразу...) Мы канечно можем попробовать быть друзьями, буду рада. Просто друзьями и ничего большего, а там...время рассудит
 10 
15 ноября 2009, 20:56
wikus
Тебя поймут если ты прямо и вполне с серьезным видом скажешь что вы друзья и не хочешь чтобы кто-то из вас вышел за эти рамки...и тем более если он не хочет быть другом, пускайидет и ищет себе другую.
З. Ы. Я таким образом преобрела 2 -х очень дорогих мне друзей - парней=)
 11 
28 ноября 2009, 18:20
ЛидикНерешительная, не умею говорить "нет".
2 ilia > Я тут новенькая, и у меня есть громадная проблемка. Меня каждый день мальчик из паралельного класса достаёт своими признаниями и вопросами типо:"ты меня любишь...?" Не судите меня строго, но я не знаю как отказать, что бы его не обидить, да я вообще не могу отказывать. Хотя было дело... Первый раз когда он спросил у меня люблю ли я его я ответила "Да", хотя совсем не любила его, а потом в школе избегала его. Ну потом я конечно же призналась, что я сказала неправду. Он расстроился, но это ещё не конец. Так он у меня спрашивал ещё целых 4 раза, и на все вопросы я отвечала "да", но потом признавалась, что я опять обманула. И вот, снова он мне пишет "ты меня любишь?" Я сказала, что подумаю, и вот прошла неделя, он спрашивает "ты подумала?" Что мне ответить? А парень этот-бабник! Когда я ему отказала 3-ий раз, он попросил телефон моей подруги, я дала, но через день он снова пишет мне! А ещё он перевстречался со всеми девочками из его класса и теперь перешёл на меня! Но самое главное, что проблема не в этом, проблема в том, что мне нравится как он каждый день обсыпает меня комплиментами !
Как мне быть? Помогите пожалуйста, ответ нужен срочно, и даже сейчас он мне шлёт смс-ки с вопросами, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 12 
28 ноября 2009, 18:43
ЛидикНе умею говорить "нет".
И ещё у меня есть вопрос, как лучше отказывать? Сказать или написать?
 13 
28 ноября 2009, 18:45
Авик
Дай ему наконец
 14 
28 ноября 2009, 18:55
ЛидикНе умею говорить "нет".
Авик, вот еслибы тебе отказали бы 5 раз, ты б обидился?
 15 
28 ноября 2009, 19:02
Авик
2 Лидик >
Нах мне 5 раз выслушивать? Я после первого к другой пойду, которая всё сделает
 16 
29 ноября 2009, 00:32
Anetoshkaмне 13 лет
Вот я нравлюсь мальчику он со мной заигрывает и пытается намекнуть что любит и что бы мы встречались!!!А я не могу даже представить его как больше чем друга мне кажется что друг из него-СУПЕРСКИЙ,а парень -я даж его парнем не могу представит!Что ему сказать он такой ранимый и чуткий если я ему откажу это пипец я буду чувствовать на душе говно!Вот когда какой нибудь придурок я сразу говорю иди на Х*Й ПИД**Р И ЕСЛИ УВИЖУ ОКОЛО МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ ВСЕ Я*ЦА ОТОРВУ И В Ж*ПУ ЗАСУНУ!!!А он друг и другу я боюсь сказать даже просто нет!!!!ПОМОГИТЕ???? Ах да в этого мальчика влюблена моя лудшая подруга я с ним один раз оч долго болтала а с нейон больше 5 мин не разговаривает!Так мы посорились и 2 недели не разговаривали!А он мне нравится как хороший друг!!!
 17 
29 ноября 2009, 03:14
Авик
Пиздец я угораю!!!
Если чужой - уепись в писду, сраный мудила.
Если свой - солныффко, я такая разная, мы характерами не сойдёмся.
Ёп, люди, когда вы уже станене настоящими?
 18 
29 ноября 2009, 12:24
Anetoshkaмне 13 лет
Какое на х*й солнышко вы чё?Как такое я скажу другу а потом как мне смотреть в его глаза а он будет уходить после этого как мы будем друзьями???Он такой добрый и он не курит не пъёт!!!Но больше чем друга я его не представлю и нен пойму как друг оч хороший станет парнем?
 19 
29 ноября 2009, 13:30
Я_блАндинкаI can only please one person per day, today is not your day.
Читаю и умиляюсь))) ахаха..народ я под столом от смеха..... Вы хоть каким-нибудь местом думаете, прежде чем написать пост???? ))

Он такой добрый и он не курит не пъёт

"Он не лает, не кусается.." ахахах...
да я вообще не могу отказывать.

придется учиться, иначе потом пробы негде ставить будет
 20 
30 ноября 2009, 16:46
Лидик
Anetoshka, у меня такая же проблемка была, но у меня есть очень хорошая подруга. Она пишет стихи, короче полный романтик. Вот однажды она посоветовала сказать тому мальчику, которому я нравлюсь вот так:"...понимаешь, когда дверка моего сердца была открыта, в неё забежал другой (тут можно чёнибудь добавить), но когда он выбежит из моего сердца, я обещаю отдать ключи от дверки тебе, а сейчас тебе нужно только немного подождать..."
Это полный бред, но работает!


Страницы:  1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Спринтер
Как сбросить биологические часы при смене часового пояса
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru