Во сколько лет у вас появился первый парень (девушка))) |
|
Отношения
13 февраля 2008, 19:45
|
Давайте поделимся
13,7 лет....![]() |
ну первый появился у меня давно но если считать нормальными отношениями то в 12..![]() ![]() |
2 Мих@ > и как звали её...![]() |
| у меня в 13 |
| у меня в 13 |
| в 12. |
2 Анка > Настена![]() |
2 Мих@ > ага,красивое имя...![]() |
2 Анка > меня Настя зовут!![]() |
О как... у кого в 12, у кого в 13. У меня в 18 и то небыло человеческих отношений! Впервые встретил девушку, и так блин далеко не то что нужно мне до 18 даж не целовался не разу) !![]() |
2 Анка >![]() ![]() |
2 Несчастный человек > тяжелый случай....![]() |
2 Несчастный человек >![]() |
| 2 Несчастный человек > ну а ща как у тя... 2 Анка > ![]() ![]() ![]() 2 Малыш. > ![]() |
![]() |
| Мих@ это щас и есть, если что тама в теме "отношения" есть моя ситуация |
| в 16 и норм!!!!! |
| в 15 |
![]() |
| У меня первый парень появился,когда мне было 11лет,но это были совсем детские отношения.А нормальные отношения появились в 13лет. |




до 18 даж не целовался не разу) !



