Как заставить девушку полюбить себя??? |
|
Отношения
елегантный
21 июля 2007, 18:40
|
Как заставить девушку полюбить себя???
НУ И ТЕБЯ ТОЛЬКО СИДИТЕ И НЕПОНЯТНО ПРО ЧТО РАЗВОДИТЕ!!! ТУТ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ЗА РЯЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ А ВЫ.... |
| 2 Мёртвая_Невеста > Быть стервой, иногда сильно ревновать, обожать целоваться и похоже гут будет |
| никак не заставишь..как говориться сердцу не прикажешь.. |
делать ей много комплиментов или читай PIC UP![]() ![]() ![]() |
| 2 Sweet_angel > можно заставить!если правильно ухаживать то девушка растаит.... |
что делать? народ когда девушка как-то холодно относитса когда рядом её подруги!!!![]() |
| Влюбить можно... 100% можно... если только сам не любишь... т.е если у тебя нет чувств особых... то влюбить можно играя... но только играя в очень искреннюю игру... если Вы - девушка... то говорите с парнем искренне.. расказывайте про прошлую жизнь что она была ужасная что только с ним Вы чувствуете себя хорошо, когда говорите что-то трогательное заплачьте... это трогает парней... звоните ему... звоните.. звоните... сначала парень будет думать что Вы унижаетесь, но потом напишите ему "Это может выглядеть как унижение, но как искренность может быть унижением"... это наведёт на определённые мысли... постепенно он полюбит вас... я думаю на это нужно 1 месяц... но зато он будет Ваш.. и только Ваш... а если Вы - парень то тут всё проще) если девушка хоть как то показывает симпатию то "Чем больше Вы девушку не любите - тем больше она любит Вас"... подобный пост был выше... будьте наглее (не очень конечно)... нежнее... наглость и нежность... сможешь? значит получишь желаемое) |
Я люблю девушку, а она меня ненавидит . Ненавидит после того, как я ей признался, до этого всё было клёво. Чё делать - ума не прилажу! Я никак её немогу забыть, сколько непытался, каждый день её вижу в школе и всёвремя сижу грусный... |
| Есть такое выражение:"Насильно мил не будешь!"Если и мил насильно не будешь,то какая тогда любовь??? |
| не заставиш. она может быть твоя но с тбой сердцем и душой она не будет никогда, только если чувство придет к ней самой. |
какие нужно сказать девушни комплименты чтобы она полюбила тебя![]() 2 Ведьма > |
какие нужно сказать девушни комплименты чтобы она полюбила тебя![]() 2 Riddick > 2 speed > |
какие нужно сказать девушни комплименты чтобы она полюбила тебя![]() ![]() |
Парни, если хотите поразить девушку, начните с манер: открывайте перед нею двери, подайте руку, когда она будет спускаться, угостите ее чем нибудь и прочие галантные мелочи. ГЛАВНОЕ все это делать естественно и ненавязчиво. ненадо навязывать ей свою галантность. НИКОГДА не начинайте разговор со слов "А мы тут с дружками наднях бухали" или "я так нажрался" никогда не говорите о пьянках. Не знаю почему но у вас, парни, это просто наилюбимейшая тема и вам не вдомек, что девушкам, особенно если она непьщая, это не приятно слушать. Умоляю вас читайте-читайте и еще раз читайте книги, прозу, поэзию, драматургию... Умные ребята и интересные разговоры, вот что нужно каждой нормальной девушке. Не стройте из себя "героев одиночек" и "принцев на белом коне", загадка, конечно, должна присутствовать, но она не должна быть искусственно сделанной (не знаю, понятно выразилсо или нет Т_Т) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" спасибо Пушкину, правило на все времена. Совершайте нелогичные поступки: оказывайте знаки внимания, но не просите ее телефон в первый же вечер (это если у вас есть возможность снова ее увидеть), если вы с ней с ней тусуете в одной компании и решите на недельке куда нибудь сходить, пропадите на некоторое время без ответа и привета, и, неожиданно, появитесь в месте вашего сбора, если девушка к вам неравнодушна, для нее это будет приятной неожиданностью. И еще один важный момент: избавьтесть от плебейских привычек: питье из одного стакана, таскания ее вещичек "ой, какое колечко/часы/бандана и тд. (у меня один такой повязку стырил и весь день проносил х_Х) сямпотявые, дай посмотреть/потрогать/примерить" Избегайте пошлости (это и ежу понятно), развивайте тонкое чувство юмора и воспитывайте в себе мужчину Да и еще одно! Забудьте про штампы! Не надо клеить девушку банальными вздохами, охами и "детками" Ведите себя как мужчина! Не нравится, что вокруг нее кружат парни -- уводите ее от парней (не парней от нее, а именно ее!), если она вечно с подружкой матается, поступайте точно так же. Но эти правила распространяются на нормальных девочек, если вам нужны малолетние д@в@лочки, то все будет куда проще и без нервов ^^ Блин, не пост, а крик души просто ![]() |
| 2 Sasuke Девушки любят не за камплименты ![]() |
хм...влюбить в себя девушку очень просто парень..не тупи. не слушай тех кто говорит что сердцу не прикажешь. глупость. поверь моему опыту)) только знаешь, важно не просто влюбить, а так сказать "влюблять" ее в себя постоянно. не надо думать что если ты все же понравился то это так всегда и будет...ты ей вскоре начнешь надоедать и она перестанет с тобой общаться. будь непредсказуемым, изобретательным в отношениях. как уже говорилось выше будь наглым но нежным)) И ЗАПОМНИ: чем больше ты ее любишь(наглядно имею ввиду) тем меньше любит она тебя. Показывай что ты ее любишь но это должно быть редко но метко не добивайся ее жалостью или какими нибудь геройскими поступками...не приведет ни к чему хорошему. в общем удачи тебе. будь в отношениях спокойным, не надоедай ей. НИЧЕГО сложного, поверь=)))) |
| Sasuke она тебя не полюбит никогда за комплименты. ей это приятно конечно, но для нее в самом начале отношений это не будет чем то особеннным, поверь мне... ну скажи например, если хочешь, что она сегодня особенно хорошо выглядит, что у нее красивая улыбка. только не говори: "Ты сегодня хорошо выглядишь" ибо она может подумать что ты считаешь что раньше она выглядела плохо а сегодня хорошо xDDD знаешь как противно ей будет)) ВОТ: "Ты сегодня ОСОБЕННО хорошо выглядишь". так ты ее не обидишь) удачки)) |
| Speed ->У меня та же история , тока она меня любила , мы ходили 3 месяца , потом расстались , а терь она меня ненавидит потому что я делаю попытки ,чтоб её вернуть ! ) Она говорит , что всё кончено , что ничего не будет , но я очень упрямый и всегда настаиваю на своём !!! Верь в лучшее !!! Представь, что она уже с тобой ! Тада она точно полюбит тебя , главное не вешай нос !!!!! 2 speed > |
| Я очень сильно люблю девушку, НО она встречаеться с другим что мне делать?! |
60
ликамне 15 лет,но я не из тех кто скромничает,друзья говорят что я стерва,но не призерают это.я не девственница,но это было в том году и один раз
| совсем с ума сошёл!!!!!!заставить!???????я в шоке!!!!!!!! |



. Ненавидит после того, как я ей признался, до этого всё было клёво. Чё делать - ума не прилажу! Я никак её немогу забыть, сколько непытался, каждый день её вижу в школе и всёвремя сижу грусный...
2 Ведьма >

