Как заставить девушку полюбить себя??? |
|
Отношения
елегантный
21 июля 2007, 18:40
|
Как заставить девушку полюбить себя???
люди что делать меня девка любит то нет![]() ![]() |
Хы а кто знает то её мы ж её невидим и ничего ненаем Мде чет много всякого слишу на ето форуме и практически у каждого свой вариант слюбить в себя какого то человека. Мое дак мнение если тебя девчонка любит она как то ето покажет ( покрайней мере показывала которая в меня была влюблена ) бррр лучше неспоминать. Так присматривайся к девчонке и тогда поймешь любит или нет потому что многие хоть немного но показывают что любят или не любят тебя.Блин чет я разговорчивый слишком становлюсь. ( Народ если кому то надоел напишите ето. ) Все удачи с уважением ваш ДенискО ![]() |
23
ВсемЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Народ!!! Спасайте! Как завить "гражданку" любить себя? е привлекая внемания других!!! У меня так было всё пытался зделать а ***** оградили и я застал её на медляке с ***** которого я нераз опускал и Мочил! |
24
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Кстати я не представился- Я Иван![]() ![]() |
2 SaDoW > ага!еще мягкий и пушистый....![]() |
2 SaDoW > приветик!![]() ![]() ![]() |
| А как завтавить парня полюбить себя а??? |
28
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
2 БАНДИТКА > ПриветЬ![]() |
29
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
2 БЛОНДИНОЧКА > ДобрІй день(утро(вечер))![]() |
30
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
ЫЫыыы... скучно! |
31
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Выходной.... после школы![]() |
32
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
АговЬ! Хто ответит на мой вопрос будетЬ хоросимЬ!![]() |
33
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
![]() ![]() ![]() |
34
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
![]() ![]() ![]() |
| 2 SaDoW > на какой вопрос? |
36
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
2 БАНДИТКА > Как завить "гражда нку" любить себя? Не привлекая внемания других!!! и ето паследний мой отвеТь бо у мене Шышы на исходе....![]() |
37
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Нет я вру не последнийЬ... Нетерпится увалитЬ таво тапка.....![]() ![]() ![]() |
38
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
![]() |
| 2 Всем > потскажыте што деать если меня не любит девушка,а я не могу жыть без нейо! |
![]() |

люди что делать меня девка любит то нет

Мде чет много всякого слишу на ето форуме и практически у каждого свой вариант слюбить в себя какого то человека. Мое дак мнение если тебя девчонка любит она как то ето покажет ( покрайней мере показывала которая в меня была влюблена ) бррр лучше неспоминать. Так присматривайся к девчонке и тогда поймешь любит или нет потому что многие хоть немного но показывают что любят или не любят тебя.



АговЬ! Хто ответит на мой вопрос будетЬ хоросимЬ!






