ok Как заставить девушку полюбить себя???
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как заставить девушку полюбить себя???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как заставить девушку полюбить себя???

Отношения
Ромео
елегантный
21 июля 2007, 18:40
 
Как заставить девушку полюбить себя???
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   44   |   »

 21 
20 января 2008, 21:38
werty
люди что делать меня девка любит то нет
 22 
21 января 2008, 04:36
ДенисХороший добрый и красавец а если нет суди сам(а). :)
Хы а кто знает то её мы ж её невидим и ничего ненаем Мде чет много всякого слишу на ето форуме и практически у каждого свой вариант слюбить в себя какого то человека. Мое дак мнение если тебя девчонка любит она как то ето покажет ( покрайней мере показывала которая в меня была влюблена ) бррр лучше неспоминать. Так присматривайся к девчонке и тогда поймешь любит или нет потому что многие хоть немного но показывают что любят или не любят тебя.
Блин чет я разговорчивый слишком становлюсь. ( Народ если кому то надоел напишите ето. )
Все удачи с уважением ваш ДенискО
 23 
12 марта 2008, 18:24
ВсемЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Народ!!! Спасайте! Как завить "гражданку" любить себя? е привлекая внемания других!!! У меня так было всё пытался зделать а ***** оградили и я застал её на медляке с ***** которого я нераз опускал и Мочил!
 24 
12 марта 2008, 18:27
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Кстати я не представился- Я Иван
 25 
12 марта 2008, 18:29
БАНДИТКАнече я вам про себя не сказю!!!сами узнавайте)))
2 SaDoW > ага!еще мягкий и пушистый....
 26 
12 марта 2008, 18:40
БЛОНДИНОЧКАКЛАССНАЯ ДЕВЧЕНКА! 15 ЛЕТ.ася49060027.
2 SaDoW > приветик!
 27 
12 марта 2008, 21:24
Мёртвая_Невеста
А как завтавить парня полюбить себя а???
 28 
14 марта 2008, 15:37
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
2 БАНДИТКА > ПриветЬ
 29 
14 марта 2008, 15:39
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
2 БЛОНДИНОЧКА > ДобрІй день(утро(вечер))
 30 
14 марта 2008, 15:40
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
ЫЫыыы... скучно!
 31 
14 марта 2008, 15:42
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Выходной.... после школы
 32 
14 марта 2008, 15:47
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
АговЬ! Хто ответит на мой вопрос будетЬ хоросимЬ!
 33 
14 марта 2008, 19:46
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
 34 
14 марта 2008, 19:46
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
 35 
14 марта 2008, 20:19
БАНДИТКАнече я вам про себя не сказю!!!сами узнавайте)))
2 SaDoW > на какой вопрос?
 36 
14 марта 2008, 21:38
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
2 БАНДИТКА > Как завить "гражда нку" любить себя? Не привлекая внемания других!!! и ето паследний мой отвеТь бо у мене Шышы на исходе....
 37 
14 марта 2008, 21:41
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
Нет я вру не последнийЬ... Нетерпится увалитЬ таво тапка.....
 38 
14 марта 2008, 21:42
SaDoWЧеловек я скромный и хорошый...(не задавака) Учусь намано (от 9-12) и стараюсь быть мягким и пушыстыМ! :-)
 39 
28 марта 2008, 21:12
-Дима-Парень розачерован в любви
2 Всем > потскажыте што деать если меня не любит девушка,а я не могу жыть без нейо!
 40 
28 марта 2008, 21:12
-Дима-Парень розачерован в любви


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   44   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Питайтесь сбалансированно и живите долго
Длительность родов увеличилась за последние 50 лет
Как важно знать иностранный язык (Продолжение)



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru