Как заставить девушку полюбить себя??? |
|
Отношения
елегантный
21 июля 2007, 18:40
|
Как заставить девушку полюбить себя???
| если изменил раз-мне кажется измениш и ещё 200 раз... |
| такая тема. Влюбился в девушку, мне ненужен от неё секс, реально просто хочу быть рядом с ней обнять поцеловать. Недавно сказал ей что влюблён, на что она ответила что любит другово парня но есть одно НО, у того парня уже есть девушка и она "ждёт" пока онкинет ту подругу, он ей обьясняет то что он не расходится с той девушкой потому что он нехочет преченять ей боль. Получается та девушка которую я люблю отказывает мне во взаимности и в то же время я же вижу что тот поцан её тупо использует и работает на "два фронта" пудря ей мозги и второй своей знакомой. Суть вопроса - можно ли както перевести её любовь на себя или дать понять что я искренне люблю и лучший вариант? Я незнаю что делать, напрямую ей сказать немагу она подумает что я лезу к ней в жизнь и я пытаюсь из карыстных целей поставить её против того поцана, и смотреть как она каждую перемену в колледже бегает на 3 этаж к нему мне тоже нехватает сил ведь я вижу что её используют, а мои чувства искренне. Если дословно то вот что она ответила когда я сказал чтоо на мне очень понравилась и я хотел бы с ней развить отношения: "НУ Я ПРОСТО люблю другого человека, а у него есть девушка" я вот думаю может быть она неспроста сделал акцент на словах "Ну Я ПРОСТО" просьба ответте на маил darkness11@mail.ru |
| ну или здесь |
| братан дай пизды потемной этому парнишке..так чтоб твоя об этом не знала..открой карты его телухе..и дело с концом... но запомни братан чем меньше показываешь свою любовь девушке тем больше она тебя любить будет!!!!пушкин.. |
народ поскажите ! у меня есть моей однакласницы (бывше) номерок мобилы, у нас раньше когда мы учились вместе была взаимная симпатия на данный момент я незнаю если у нее она или нет но у меня так она и осталась, но я незнаю есть у нее![]() ![]() Но да даже если нету как можно ее вернуть ?????!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!![]() ![]() |
эй народ скажите как сделать так что бы девушка меня снова любила, я её нравлюсь она сама говорила но она почему то не хочет встречатся!(((((((((![]() |
| прошла неделя - до меня дошло чо лучше необращать внимания на девушку, даже иногда игнорировать. Пример. Я сказал Оле что она мне очень симпотична, пару раз звал на свиданки. Она строила недотрогу и так далее говорила что любит другово. У неё есть подруга настя, ну я узнал её номер начал этой Насте звонить по ночам чисто поговорить, на парах больше стал уделять внимания Насте, на Олю вообще иногда необращал некакого внимания. После всего этого заметил такую вещь, теперь эта Оля которая говорила что любит другово, всячески мазолит мне глаза, садится передо мной на парах или похади, постоянно пытается выделется когда я подхожу к компании где она стоит, недавно собрались идти всем курсом квартиру снимать бухнуть, я сказал что неиду, так она попросила чтобы я пошёл - на мои слова что там мне делать? она ответила - ну я тоже выпивать буду. Короче факт на лицо признайтесь девушке что она вам симпотична даже очень, и спустя некоторое время переключайтесь на общение с её лучшей подругой ( не переусердствуйте ) и у той что вы любите начнётся зависть типа что её кинули и теперь уделяют ьольше внимание её подруге, она поймёт что за ней некто бегать несоберается - и в итоге сама потянется к вам. Это лишь моё мнение. |
| 2 McLovin > а если етот персонаж неслабой комплекции и влегкую уронит белого?и даже если если все удасца не вариант что она будет с ним!проверял!мне тут одна нравилась,а у нее парень был, так я его иза н...я целый месяц гонял-она то его бросила,а я все равно обломался |
Да тёмную сделать не проблема - только я потом сам себя опущу ниже некуда ибо не пацан тот кто изза девушки с кем то цепляется, это низы без базовых понятий могут себе позволить.![]() |
| 2 K1LLAFORNIA > Помоги пожалуйста! Мне нравится одна девчонка и я ей тоже наверно,все мне говорят что она меня любит , а она говорит нет даже ee сестра говорит что она меня либит. Помоги узнать правду:если она меня любит то как мне это удержать,а если нет то как сделать чтоб полюбила.Если сможеш пришли ответ сейчас. |
| Такая печальная история! Я люблю одну девушку, но я ей только нравлюсь! Я ей признавался в любви, да я её даже замуж звал, но она говорит что ей ещё рано, мол надо с начало отучиться! Скоро она уедет учиться в другой город!! А как мне быть????? |
| 2 ALEX969 > едь за ней если позволяют финансы, а если ты тоже поступать кужато собрался то найди по своей специальности учебку в том городе где она будет учиться и потом типа нечаено с ней пересекись на улице скажем - будет хороший сюрприз. Если нет возможности - пошла она и всё, найди другую на время, потом как она приедет если чувства останутся то начнёшь всё заново с ней. |
| 2 АлександрБелый > Я уже учюсь в своём городе!!! Смысла бросать нету, уже половину отучился!!! "Если нет возможности - пошла она и всё, найди другую на время" ![]() ![]() Этот совет мне не поможет!!!! Мне другая на ненужна!!!Я с ней хочу быть!!! |
ммм...я красотка...учусь в колледже и мне очень понравился мальчик с 5 курса я на 1 ...я его только один раз спросила молодой человек как вас зовут он сказал..я промолчала и моя подруга сказала саш ты что молчишь,а я всё проглотила у меня аж голова закружилась когда он сказал сергей..в общем нравиться до бизумия мальчик,но сама знакомиться не привыкла что делать помогите))я есть в контакте если что там можно пообщаться или по асе мне просто нужен тот кто мне поможет познакомиться,даст совет)))ася-485656549 контакт alexis sexy 2 sportsmen > |
| Люди как вернуть свою бывшую девушку??? |
Народ скажите как мне быть1 Плиз!![]() |
| помогите мне пожалуйста!!! У меня есть девушка и я хочу, чтобы она меня полюбила. Мы с ней видимся каждые будни. В жизни я ей не признавался в любви, а только по смс. И как только я пишу ей что то, она сразу пишет мне в ответ, что я ей только нравлюсь как друг и что я её лучший друг! Я даже стихи ей посвящал. Но она сказала только "красиво". Что мне делать??? Подскажите пожалуйста!!! Пишите мне на почту : hep192@yahoo.com Или в аську : 469748491 |
| 2 R.I.P. > Ты бы для начала рассказал подробнее свою ситуацию!!! |
| Да,что тут рассказывать,даже мне 13 лет,но я точно знаю,что - Нельзя влюбить в себя человека,можно быть только любимым. No coment's! |
| Люди вы меня простите. Но я эту тему создал когда был влюблен в одну идиотку. И нифига. Слава богу все прошло. А теперь я люблю другую, но не в идиотку. Эта девушка была всегда рядом со мной, а я любил ту. А эта любила меня. А я, я был тогда обычным идиотом. Я точно знаю, что так как я себя не видут.Но я сам запхал сеюя в это дерьмо. Меня уже не тревожит эта тема как кого в себя влюбить. Так как я люблю ее, а она любит меня. Мое солнце, которое все время было рядом со мной. А я не видел его лучей. И вот я обидел свое солнце. И все.... Все.... Теперь мы только смотрим на друг-друга. Только вот любит ли она меня я уже сомневаюсь. Да это и не важно. Вобще я хочу что бы ей было хорошо, а того что бы она была со мной. И вобще я сейчас все это пишу, потому что я знаю что вы то не дураки. По крайней мере многие. Вот и не делайте так как я. Не ломайте свою любовь, как это сделал я. Ведь завтра последний день когда я увижу мое солнце. И что вы думаете я поговорю с ней. Да нет! Мне проще прыгнуть из окна. Чем пригласить ее куда-либо. Хотя если бы она мне отказала, я бы просто успокоился. Вобще сайты, инет. Не надо всего этого, просто живите. В каждом из нас заложенна сила. Вот только дурачье вроде меня мучают себя и окружающих. Я просто хочу что бы вы не повторяли моих ошибок, и не теряйте своего солнца. И вобще, хватит того уже что у меня все через зад. Пусть хоть у вас все будет хорошо. И заставлять себя полюбить никого не нужно. Все это бред. Кароче извините за эту хрень. Просто не могу знать что еще кому-то плохо. |







ммм...я красотка...учусь в колледже и мне очень понравился мальчик с 5 курса я на 1 ...я его только один раз спросила молодой человек как вас зовут он сказал..я промолчала и моя подруга сказала саш ты что молчишь,а я всё проглотила у меня аж голова закружилась когда он сказал сергей..в общем нравиться до бизумия мальчик,но сама знакомиться не привыкла что делать помогите))я есть в контакте если что там можно пообщаться или по асе мне просто нужен тот кто мне поможет познакомиться,даст совет)))ася-485656549 контакт alexis sexy 2 sportsmen >