Как заставить девушку полюбить себя???
2 YakudZa Я бы подождал. Тогда точно всё само разрулится, а если будешь её доставать тогда точно ничего не будет. (З.Ы.: весьма странный ник для украинца)
2 FeMaLe_MC Можт и так будет, но я знаю что такая фича проходит обычно. Просто потом ему надо найти девушку левую, и чтобы "прдемет обожания" видел их вместе. (Ревность всё равно с ее стороны начнется... хоть и скрытая) |
| 2 semeno0002 это значит что она стесняется, девушка моя же говорила мне, когда я ей такой же вопрос задавал..Я ХОТЕЛА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ, НО БОЯЛАСЬ, так что я думаю, стесняется, но уж точно не значит что ты ей не нравишься или там ещё чего нибудь=) |
| 2 Maikl > знаешь мне все равно,какая она. попробуй пропасть, ты говоришь записываешь смс-ками, и наверно говоришь ей каждые 5 минут о том как ты ее любишь,но ты тока задумайся на секунду какое у нее отношение к тебе из-за этого ,оставь ее в покое,как она просит, не напирай. |
интересно моё обращение видел кто нибудь |
2 HYGO > У меня вот такая история!!! Люблю одну девушку и она это знает.Сеня встретил её она гуляла с подругой и я за одном к ним пристроился гулять потом стал я к не й приставать то валить на сненг то обнимать её и.т.д она смеялась и говорила хватит а то я упаду через часа 2 пришёл её друг он тоже стал к ней пристовать а я в это время когда он к ней пристовал розговаривал с её подругойю через мин 10 она стала бить меня и ставить подножки мне а её друг тупа на это смотрел !! Объясните почему она так делает? И вообще есть шанс у меня с ней встречаться? |
2 Свой > У меня вот такая история!!! Люблю одну девушку и она это знает.Сеня встретил её она гуляла с подругой и я за одном к ним пристроился гулять потом стал я к не й приставать то валить на сненг то обнимать её и.т.д она смеялась и говорила хватит а то я упаду через часа 2 пришёл её друг он тоже стал к ней пристовать а я в это время когда он к ней пристовал розговаривал с её подругойю через мин 10 она стала бить меня и ставить подножки мне а её друг тупа на это смотрел !! Объясните почему она так делает? И вообще есть шанс у меня с ней встречаться? |
| 2 denis2505 > Вот ты дятел!!! |
| 2 Rush > почему дятел? Объясни? |
| 2 Свой > А толку просто ждать, еслі я не буду пріділять ей внемания, она мб забудет и ппц, я щитаю всьоравно нада ей приделять внимания, или ненада ?? Что на ето скажеш а ?? |
| 2 Свой > а и ещо, вчера я с ней прообщалса часиков 4-5 или действительно стоит забіть о ней на некотрое время?? |
| 2 Свой > ну да. впринципе все правильно. только если девушка умная?вдруг тоже будет на ревность давить? ппц, будут отношения. |
2 FeMaLe_MC: У меня как раз такая попалась Щас на меня обижена жутко. Месяц буду восстнавливать прошлые (дружеские) отношения паралленльно встечаясь с другой. Потом посмотрю на её реакцию. 2 YakudZa: Попробуй почувствовать то, что у неё творится внутри. (это видно в мелочах (звонки, обрывки фраз и т.д.). Если не хочешь ждать, сделай так чтобы она почувствовала что ей нужен, но смотри не надоедай ей. 2 denis2505: Скажи пжста свой возраст? Но мне кажется здесь просто надо вести себя более взрослей, т.к. девчонки серьёзней становятся раньше и если они такую же серьёзность видят в парне своего возраста, то одтадут быстрее предпочтение ему чем "Петросяну" того же возраста. 2 DeanDan: Просто банально банально покажи ей что ты это тот кого она искала долгое время. Попробуй сначало банальными подарками (только не колбасой и водкой) подари ей шарики (штук 5), сделай это как нибудь необычно. И вообще сделай так чтобы рядом с тобой ей было спокойно и легко.
З.Ы.: TO ALL: Я вам даю лишь советы, а не указания. Вы сами выбираете делать это или нет. (Ко мне потом претензий не предъявлять) |
| 2 Свой > спс, буду что-то предпринимать, хоча всьотаки думаю в суботу зделаю последний шаг, а там уижу стоило ли ето моих усилей)) |
2 K1LLAFORNIA > Вот ситуация: я в 8 классе, она моя одноклассница, у неё спрашывали мои друзья почему я ей не нравлусь (я их об етом не просил!), а она отвечает: "Просто он мой однокласник", я у неё спрашывал если я уйду с школы у меня есть какието шансы? А она ускальзывала от розговора! Что делать? Я реально в неё влублён! |
| denis2505 большая вероятность того что ты ей очень симпотичен=) |
| 2 Свой, спасибо=) надеюсь прокатит |
| Скажите что делать... Я год азат случайно познакомился с девушкой... Мы компаниеей часто гуляли, я не обращал на неё особого внимания... Потом она стала встречатся с одим моим "знакомым" из нашей компании... Недавно мы сней на паразх переписывались смс, и ак зашла тема что я сказал что она мне оч нравится, она сказала что я ей тоже... Разговор пошол так, что если бы я предложил ей встречатся, оа б согласилась... Так мы виделись каждый день и переписовались смс по вечерам, я ей во много признался... Но она говорит что любит того пацана, но много о нём не знает (зато знаю я, он её не ценит, частто обмакет). За то я последнее время сам не свой я не сплю ночами, когда мы вечор прогуливаемся с ней я иногда смотрю ей в глаза и хочу заплакать, я смотрю её фотографии и схожу с ума ( хотя внешностью она - прсто симпатичая. даже можно сказать на любителя, но сейчас я понял что люблю её.) Но "товарищ" любит её она его тоже - но они не похожи он её полная противоположность, он не опнимает её... Зато я вижу в её глазах то очом она думает, угадываю её желания, я всегда готов сделать для неё всё... За то нон даже когда она говорит ему " Не хочеш понести мою сумку? " он говорит ей " Нет, не хочу" ... что мне делать? |
Я её оч люблю, я уже как неделю не могу заснуть, думаю о ней и тогда наварачиваются слёзы.. я не разу не проявлял такую слабость... раньше такого не было.... что делатьЮ мне нужна она, очень...  |
2 SERP пиши понятней . Слушай а если ты мог предложить встечаться, то надо было бы действовать. Почему не предложил? |
| 2 Свой > здарова!!!!!!!!! вот скажи мне пожалуста я встречаюсь с дефкой!!!! и она сомной не гуляит говорит что отец не разрешает!!!!!! а мне говорят что гуляет она послухам!!!!!! что мне делать бросить её!!!!! дальше встречатся или найти госяк и тоже бросить!!!!!!! но я её люблю!!!!!!!!!!! зато незнаю что делать!!!!!!!!!!!!! |