Как заставить девушку полюбить себя???
| TroKEMp,если у тебя есть конкуренты,быстро от них избався,всё сделай что в твоих силах!!!Не очкуй,ты ее поцелуй!но без повода,я думаю не стоит.Кстати етот поцелуй должен быть на людях,что бы все видели как ты ее любиш!!! |
я верю в тебя!Терзай!И всё будет офигенно   |
| ггг,кароч мне хреново,ща ищу хорошую девушку которую хочу полюбить...девушки пишыте пока сюда (на форум),а потом уже кого я заинтересовал...посмотрим(только для украинок) |
Не знаю что тебе ещё посоветовать. Всё зависет от того какая она. Ты главное не давай ей чувствовать себя одинокой, будь незаметно рядом... А если все же Нет. Это конечно очень больно, по собственому опыту знаю, но ты всё равно не оставляй одну. Сердце девушек склонно к переменам. |
Я нет знаю как у меня получаетса но могу любую девушку заставить любить только взглядом   |
хм.... вообще, не быть навязчивым... поприставай к ней, а потом несколько дней не общайся!!! она сразу подумает куда же он подевался и сама приползёт, а потом глядишь и отношения будут развиваться, меня лично покоряют так |
| ГламурКа хаха да этот прием помогает обратить внимание попристаешь дня 2-3 потом резко перестань... |
| А мне как быть. Не любит меня девушка, хотьи хорош собой, забочусь о ней!!! |
Вот у меня проблема влюбился в девчонку поуши !!!Мне 19 а ей 16 помоему нормальный возраст между нами!!! По слухам я ей нравлюсь!!! Даже очень сам по громкой связи слышал как она моей лучшей подруге произносила слова типо симпотичный парень он мне нравится спокойный такой итд. Я дарил ей подарки ухаживал за ней короче был джентельменом!! Дарил розы постоянно говорил как я её люблю заходя в магазин постоянно звонил её спрашивал купить ли ей чего нить вкусненького мы с ней подчти каждый день ходили на каток катались короче всё было хорошо одним словом!!! Прошла неделя с момента как мы познакомились и я решил с ней поговорить о нас!!! Сказал ей как я её люблю тыры пыры вообщем предложил встречаться!!! На этот вопрос она мне ответила Знаешь Лёша у меня тут была история с прошлам парнем его на моё день рожденья сбила машина насмерть и я его немогу забыть причём с этого момента прошло пол года!!!! Тоесть ответ был отрицательным!!! Но я невешал нос я так же продолжал за ней ухаживать у нас опять было всё ок всмысле дружественных отношений ну никак не больше! Дальше я просил свою лучшую подругу что бы она как то разузнала опять её чувства ко мне!!! Ответ был положителен она всё так же говорила ей что я типо ей нравлюсь!!! Я даже сам написал смс с вопросом нравлюсь ли я ей на что она писала что да!!! На смс соскучилась ли она по мне она тоже писала что соскучилась!!! И через пару дней я опять решил завести тему на счёт нас что бы мы как то были вместе!! Она мне пишет ТЫ УЖЕ ПРЕДЛОГАЛ!!!Я написал что Я БЕЗ ТЕБЯ НЕМОГУ И ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Она мне отвечает НЕНАДА ПОВТОРЯТЬ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШь ПОСТОЯННО ТЫ ВИДЁШЬ СЕБЯ КАК ЭГОИСТ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ НА МОИ ЧУВСТВА!!!! затем пришла смс СОРРИ ЗА ВСЁ!! дальше она пишет ЕСЛИ БЫ ТЫ ЛЮБИЛ МЕНЯ ТЫ БЫЛ БЫ ДОВОЛЕН И ПРОСТО ОБЩЕНИЕМ!!!Дальше я ей пишу НУ Я ЖЕ ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ НАМ С ТОБОЙ ХОРОШО ТОГДА ПОЧЕМУ НЕХОШ БЫТЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ на что она мне отвечает НУ Я САМА НЕЗНАЮ!!!! Помогите мне пожалуйста мне действительно её нехватает и я хочу быть с ней!!! 90 6 января, 04:05DEP Нормальный непьющий весёлый пацанчик |
| очеруй её! окружи внимание. заботой. буть с ней нежен |
| 2 K1LLAFORNIA > Ты писал что мыл типа Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , так вот , у меня девушка находится далеко и я общаюсь с ней только по телефону или в одноклассниках. Вот вообщем часто бывает что ругаемся , я кстати много говорю что мыл люблю или в этом роде - может в этом и ошибка ? Помоги брат . Напиши ответ на почту пожаль. - bagorishka@yandex.ru |
я действую просто говорю девушке то что она хочет услышить свой адрес. Делаю коплименты и ухаживаю за ней. быть самим собой главное общение. а потом по ситуации |
 Пацаны все просто если хотите влюбить не надо бегать как слуга за ней, к нам так соответственно и относиться будут. Понравилась мне история с Лехой про сбитого парня и про любящую его девушку. Слушай о нем можно вспомнить,но нужно перенести её любовь к нему на себя, связывай это с собой и когда она в трансе не ожиданно скажи ей ---признайся мне в любви---- или---влюбись в меня----. Ещё мощный способ, но опасный, НО очень МОЩНЫЙ. Скажи ей -- мне плохо от таких отношений, я так не могу если ты не хочешь быть моей девушкой быть со мной, быть моей, так скажи мне я пойму и мы не будем общаться с тобой и я тебя забуду. Потом диктуй свои правила если она повелась, в твоем случае точно поведется. 2 DEP > |
| 2 Бабник > Мне интересно как ты это делаешь понаблюдай и скажи потом полезно делиться ведь можно всему научиться, я тебя тогда научу как развести любую |
2 ..... >помогите я просто с учился с одной прикольной девуш кой в шко ле признал ся ей в своих чувствах к ней ну а она сказала что я для нее друг и ни4его больше но я чувствую что и она меня любит!4е делать помогите не могу жить без нее |
| помогите я просто с учился с одной прикольной девуш кой в шко ле признал ся ей в своих чувствах к ней ну а она сказала что я для нее друг и ни4его больше но я чувствую что и она меня любит!4е делать помогите не могу жить без нее 2 XZS > 2 > 2 XZS > |
| 2 Alex5 > помогите я просто с учился с одной прикольной девуш кой в шко ле признал ся ей в своих чувствах к ней ну а она сказала что я для нее друг и ни4его больше но я чувствую что и она меня любит!4е делать помогите не могу жить без нее |