ok Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями

Отношения
Киска
16 лет
30 января 2007, 11:48
 
Привет , помогите мне пожалуйста !!! у меня есть парень мы с ним встречаемся 5 месяцев , но я хочу с ним расстаться . Мне не хватает свободы , да и времени на учёбу не хватает . у нас с ним отношение нормальные , мы не ругаемся ничё . Вот только свободы мало .
Помогите как мне расстаться с ним ,но я хочу с ним общаться как с другом
Страницы: «   |   1   2   3   4   5 

 81 
14 ноября 2011, 21:36
top_secretDu sollst nicht erst den Schiag erwarten»
2 l21 > сейчас ты так думаешь,а потом хуже будет..чувств нет-зачем отношения тогда?..а если заглянуть подальше в будущее?!..сама же за него замуж не хочешь..зачем парня тогда мучаешь?...а в отношениях главное,что бы друг друга любили,а иначе-это игра "в одни ворота".
а твое"может и люблю",скорее всего сейчас возникает из-за твоей жалости..ищешь причины,поводы..что бы или себя оправдать,или не расставаться,т.к. жалеешь его.
просто представь,что в один прекрасный день с тобой мог бы кто-то так поступать-каково тебе бы было?..узнать..что в то время как ты кого-то любила всей душой,твою душу из жалости бросать не хотели.и вообще...ты себе так быстро плохую карму наработаешь и возникает большая вероятность,что ты сама подобное переживешь.
 82 
15 ноября 2011, 16:06
l21=(
2 top_secret > да да и еще раз да,пора дальше тянуть нельзя конечно мне тоже будет тяжело но я все выдержу!!!два дня уже пытаюсь как то намекнуть не могу взять и обрезать но вближайшее время я это сделаю!
 83 
15 ноября 2011, 16:08
l21=(
просто за эти 8месяцев с ним, я уже забыла как с людими то общаться так как мы все вместе были не куда меня не отпускал..к тому же он мой первый мужчина как это тяжело..но я осазною что уже просто никак!
 84 
18 февраля 2012, 12:25
Юлия111...
Помогите пожалуйста!!!Я дружила с парнем,потом узнало очень много о нём и решила расстаться,но он слишком сильно меня любит и не кому не отдаст(по его словам)а я сама запуталась в наших отношениях!!!НО знаю точно,что нам нужно расстаться,а как если он не хочет жить без меня!
 85 
18 февраля 2012, 15:51
ksu_by_ksu
попробуй сказать прямо, если он действительно ценит тебя, будите друзьями...
 86 
18 февраля 2012, 16:59
shift
честно скажу между пацаном и девушкой друбы быть не может!ты хочеш другова?! а не свободы!лучше ни чё не говори вы давно вместе?
 87 
7 августа 2012, 23:29
Катя678Привет всем!Я Катя плиз подскажите че делать...
2 Марина12345 > я уже 2 недели встречаюсь с парнем который на 3 года меня старше мы учимся с ним в 1 школе и тайно встречаемся все бы так хорошо но есть проблемы он брат мальчика который в меня давно влюбленн и добивается а я хочу общатся с обоими но если мы скажем что встречаемся то он может не простить своего брата и еще одна проблема так как мы в 1 школе у нас общие знакомые и друзья даже но мы не хотим офишировать наши отношения...но это сделать помоему все равно придется и недавно нас вместе увидел мой одноклассник...вобщем что со всем этим делать незнаю...помогите подскажите стоит ли мне с ним из за этого расставаться..
 88 
16 мая 2013, 20:25
таня )
блин , помогите пожалуйста как расстаться с парнем что бы остаться друзьями .
 89 
18 мая 2013, 06:58
IdolЧужих бед советчик мастер.
Может быть не нужно расставаться? Поговорите с ним, объясните, что учеба для вас сейчас на первом месте. Дайте понять, что обычная девушка бы бросила, а для вас он важен во всех смыслах и не хотите потерять его. Думаю он вас поймёт, оценит такой поступок и будет вам верен как друг тоже. Со временем возможно вы отдалитесь друг от друга и будете друзьями. А возможно разлуки вас накалят и вы поймёте, что какое счастье, что не бросили
 90 
20 мая 2013, 20:45
Совершенствую СеБя!понимаю, уважаю, все учту:)
вы что издеваетесь(вы конечно меня извените пожалуйста)невозможно расстаться и остаться друзьями. (это как реалист говарю) Нет, конечно много есть способов расстаться по-хорошему как предлогает "Идол" но друзьями вы не останитесь т.к. у вас останиться хоть капля былой любви и этого хватит что бы совершить былую ошибку.
 91 
20 мая 2013, 20:50
Совершенствую СеБя!понимаю, уважаю, все учту:)
P.S. если мы говорили лишь о увлечении то проблема не так велика как нам кажеться ведь человеческая натура все время преувеличивает проблемы.
Но если он любил по настоящему то он скажет типо "давай подождем"


Страницы: «   |   1   2   3   4   5 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Табачный дым во время беременности повышает риск появления экземы у ребёнка
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
Анализ крови позволит диагностировать болезнь Альцгеймера на ранних стадиях заболевания



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru