ok Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями

Отношения
Киска
16 лет
30 января 2007, 11:48
 
Привет , помогите мне пожалуйста !!! у меня есть парень мы с ним встречаемся 5 месяцев , но я хочу с ним расстаться . Мне не хватает свободы , да и времени на учёбу не хватает . у нас с ним отношение нормальные , мы не ругаемся ничё . Вот только свободы мало .
Помогите как мне расстаться с ним ,но я хочу с ним общаться как с другом
Страницы:  1   2   3   4   5   |   »

 1 
30 января 2007, 11:59
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
Скажи все это ему. Может случится, что и расставаться не придется.
 2 
30 января 2007, 12:07
Света
А в чё ваша проблема?
 3 
30 января 2007, 21:06
КираПросто...Я!
Ты знаешь после того, как ты расстанешься с ним возможно у вас и не сложится дружбы, так как он будет на тебя обижен...
И вообще мне кажется, да и проверенно опытом, что дружбы после расставания, может быть лишь в том случае, если у кого-то из этих "друзей" остались еще чувства!
 4 
2 февраля 2007, 00:15
Наташка!
Я не думаю, что тебе следует с ним раставаться. Прост скбжи ему об этой проблеме. С девченками погуляй, реже встречайся с ним. Мож сказать ему,типо ты устала и будеш8 дома целый день. Или скажи ему, что он тебя напрягает и стоит видиться меньше. Потом соскучишься и прибежишь к нему. У меня так все и было...
 5 
2 февраля 2007, 00:20
Наташка!
Так что еще раз подумай над ли тебе от него уходить. Не ра3очаруешься ли ты уйдя от него. Тем более когда так долго встречаешься, такие проблемы как у тя бывают.
 6 
3 февраля 2007, 05:42
Киска16 лет
Мы вчера с ним чть не расстались . Он уходил и сказал "Помни , зайка , я тебя очень сильно люблю , меня к тебя тянет " и ушел ... Я стояла и у меня просто бежали слёзы . ОН через минуты 2 вернулся обнял меня . Я его долго не отпускала
 7 
3 февраля 2007, 05:42
Киска16 лет
2 Наташка! > Пасибо тебе , Я так и сделаю , Сегодня же с ним об этом поговарю
 8 
25 октября 2007, 12:27
настена
К моменту выяснения отношений подготовся заранее.попроси друга на дорогой машине подождать тебя возле дома бывшего.Во время разговора будь спокойна и доброжелательна."немного грусти в глазах"
2 Наташка! >
 9 
25 октября 2007, 12:31
@лекс@
2 Киска > Скажи может нам немного отдожнуть друг от друга немножко!
 10 
8 ноября 2007, 20:54
Л@ska
Приветик!У моей сестренки точно такая же ситуация,ей тож 16 и она не знает как лучше ему сказать,что бы остаться с ним хорошими друзьями,потому что ей все равно придеться с ним общаться,т.к. мы все из одной компании!?Если у тебя получилось расстаться с положительным результатом,то как ты енто сделала?
 11 
3 августа 2008, 21:50
Анюшая это я
Расставайся....у меня такая же проблема...тоже хочу, очень хочу с ним расстаться...а он меня к тому же ещё любит...блин(((...но чтож поделать....ещё полно таких будет!
 12 
8 августа 2008, 17:13
Машуля
"Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?.. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
 13 
10 ноября 2008, 17:31
Ирчик16 лет.
Девчонки помогите пожалуста, мы с парнем встречаемся месяц. Он меня безумно любит, а я хочу с ним расстаться потому что не хочу с ним больше встречаться и ещё мои родители против наших отнашений. Вчера я ему сказала что нам лучше расстаться, а он стал на колени и сказал "дай мне шанс, я тебя люблю, и не могу без тебя, в тебе я просто вижу смысл жизни, а если ты уйдешь то мне будет на все наплевать, ты очень нужна мне!"Ну как можно после такого сказать о расставание? Помогите пожалуйста. Как же нам с ним растаться?
 14 
10 ноября 2008, 17:32
МэриБольше опыта И меньше труда
2 Ирчик > Мне бы такого парня
 15 
11 декабря 2008, 22:01
P4ela
У меня такая ж проблема. Я с ним встречаюсь всего две недели... Незнаю зачем вобще согласилась, я ведь его не люблю(( Просто в тот момент мне показалась что классный, подумала что со временем он мне понравится, но все получилось наооборт. вот теперь не знаю что делать. У меня такое чуство что он тож меня не любит, хотя и ласков со мной.. Я хочу сним расстаться и остаться друзьями,,, потому что мы видимся каждый день. ПОМОГИТЕ!!!
 16 
21 января 2009, 22:59
Эль4икВеселая, прикольная
Девченки, выручайте!!! Встречаюсь с парнем почти четыре месяца. Отношения почти нормальные, вот только тоже свободы не хватает. А ведь в самом начале у нас был разговор, что ограничений не будет ни у меня к нему, ни у него ко мне. Я этой договоренности следую, а он нет. Иногда ругаемся из-за этого. Но есть и другая проблема. Он говорит любит, но я не вижу этого. Мало того я уважения-то не вижу, какая там любовь. Недавно произошла такая ситуация. Была суббота мы договорились встретиться. Он пришел. Время мы провели замечательно. На следующий день он позвонил и сказал что собирался ко мне прийти в понедельник, но не может(идет в больницу подругу навестить). Сказал, что придет во вторник. В тот день у него видимо кончились на счету деньги(домашнего телефона нету) в понедельник он мне не звонил. Вот наступил вторник. После учебы я стала делать уроки, смотря через каждые полчаса на время. Когда на часах было уже 21:00, а он мне все еще не позвонил и естественно не пришел. Я зашла в аську и спросила у его друга не знает ли он куда он(мой парень) делся. Он сказал что он был с ним, а я об этом вообще не знала. Еще друг сказал что деньги на счет он положил около 22:00. А значит он вполне мог еще мне позвонить и хотя бы извиниться за то что он меня не предупредил что не придет. Я разозлилась и мне одновременно было очень обидно. Я считаю это неуважением ко мне. Подобное этому было несколько раз. Я прощала. Но теперь мне это надоело. Я не звонила ему сама, в асе ответила на пару сообщений и сама ничего ему не писала. В среду он позвонил как ни в чем не бывало. Я разговаривала с ним как обычно, но другим - немного серьезным - голосом и несколько раз как бы между делом затрагивала эту тему и тут же ее меняла. Он заметил что что-то не так со мной. Он понял, что я обижена. Спросил может ли он прийти в четверг, я сказала "нет, я занята". Затем спросил можно ли он встретит меня после курсов. Я сказала "А ты можешь, а ты не ЗАНЯТ?". Он спросил "а ты хочешь?", я ответила честно "не знаю"." Раньше ты так не говорила"сказал мне он, а я "ну, если ты хочешь, если ты не занят, то можешь прийти", он спросил"Почему ты постоянно повторяешь это слово - ЗАНЯТ", я ответила "не знаю. я просто подумала раз у тебя не было времени позвонить чтобы предупредить меня на счет того что не сможешь прийти и даже на то что позвонить вечером значит ты был оооооооочень занят". Не знаю понял ли он мои намеки. Но самый главный вопрос для меня как с ним расстаться. Я не представляю как это - не видеться с ним хоть иногда. Ведь итак понятно друзьями мы вряд ли останемся. Я очень привязалась к нему, НО я не могу больше терпеть его неуважение ко мне. Девченки, SOS, ПОМОГИТЕ!!!
 17 
22 января 2009, 15:28
Nick22 years old
не бывает дружбы между парнем и девушкой как таковой ,т.е. между двумя особями разного пола, если брать их только двоих. Всегда есть нечто большее у одного из них. Иначе - не пройдет. НО! может быть ситуация, когда очень долго общаетесеь уже, одна компания и у тебя и у него (нее) есть уже вторая половина - и вам не составит труда поделиться с этой подругой (другом)какими-то переживаниями, болью, просто поболтать или погулять, и проч. в общем-то как ты выразить свои дружеские отношения никак не задев близких чувств.
 18 
28 января 2009, 22:36
ArtDevisonПросто мальчишка
Почитал несколько постов и у всех ДЕВУШЕК проблема "как с НИМ расстаться?" У меня аналогичная проблема, только я хочу расстаться со своей девушкой! Мы с ней очень долгое время были хорошими друзьями и в один прекрасный момент эта дружба переросла во что-то большее.Встречались мы уже больше месяца и за это время во мне что то изменилось, я чуствую к ней приязнь, хочу проводить с ней время НО любви как таковой нет.Все прошло как вспышка, а точнее все так начиналось и со временем эта всмышка становилась все темнее и темнее.Она очень хороший человек и очень любит меня(хотя я непонимаю за что любить такого козла который говорит ЛЮБЛЮ и понимает что это уже нетак).Я нехочу делать ей больно, нехочу видеть ее слез.... Подскажите что мне делать, притворятся дальше или разорвать все сейчас пока еще непоздно?
 19 
24 февраля 2009, 21:09
Aelite
У меня такое же... (((
 20 
6 марта 2009, 23:17
Lavini
Я считаю что если такая ситуация у парней то расставайтесь лучше сейчас.просто потом расстаться вы уже не сможете.вы просто не захотите делать ей больно!
у меня тоже проблема!как же раастаться с парнем!?Встречаемся уже больше 7 месяцев!как только мы познакомились.я так хотела с ним встречатся.я просто влюбилась в него тогда с первого взгляда.мы начали встречатся.теперь это чувство прошло у меня.но он с каждым днём любит меня всё больше!я не могу с ним расстаться.я многое пробовала.я по неделям сним не виделась..так сказать наплевательски к нему относилась.но теперь видимо он это понял.и стал так относится комне типо меня проверяя.ноя говорю ему что люблю...хотя на самом деле это не так!!!яне знаю что делать..может просто не могу разобратся в себе..но одно я знаю точно хочу с ним расстаться!!


Страницы:  1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Фастфуд приводит к депрессии
Цифра дня: белые женщины чаще курят, а темнокожие чаще принимают запрещенные лекарства во время беременности
5 способов улучшить отношения с любым человеком



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru