ok Стоит ли оставаться с парнем?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Стоит ли оставаться с парнем?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Стоит ли оставаться с парнем?

Отношения
RND
3 июля 2019, 14:40
 
Мне 30 лет, то сих пор у меня почти не было отношений с мужчинами, а сейчас я встречаюсь с парнем , который хочет серьезных отношений, хочет семью. И мне с ним хорошо, комфортно и спокойно, как не было раньше с другими. Но меня беспокоит, что у него почти всегда нет денег, а сейчас и вовсе с работы уволили. Хотя он старается меня куда-нибудь сводить. Одевается бедно , скромный. Я стесняюсь его знакомить с родственниками, так как боюсь, что они не примут его и осудят меня. Да я и сама не могу до конца разобраться быть мне с ним или нет. Он хороший, добрый и я понимаю, что если я до 30лет не нашла себе мужа, то расставшись с ним и вовсе могу остаться одна, но меня напрягает его отсутсвие денег, для меня это признак слабого мужчины. Сама я неплохо зарабатываю и боюсь как бы он не начал жить за мой счет. Мне денег для него не жалко, но я просто могу перестать его уважать и буду чувствовать себя ничтожно. А может стоит его поддержать, помочь ему, возможно можно что-то изменить. Подскажите)
 1 
6 июля 2019, 19:21
wayfarer11Та самая тупая стерва! vk/id29331877
Самый добрый совет, не нагнетать в своей душе обстановку.

Можно просто любить человека и не торопиться брать его в семью, пока он в трудной ситуации.

А еще светлая мысль можно ему помочь, и если он действительно вас любит, то он высоко оценит ваше участие в его судьбе, будет любить еще больше.
 2 
6 июля 2019, 19:22
wayfarer11Та самая тупая стерва! vk/id29331877

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как правильно делать прививки
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
Короткие, но интенсивные нагрузки дают лучший эффект, чем многочасовые тренировки



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru