ok В 14 лет похожа на 10-12, что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "В 14 лет похожа на 10-12, что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

В 14 лет похожа на 10-12, что делать?

Отношения
kzvola
24 августа 2018, 02:27
 
Доброго времени суток!) Мне 14 лет, считала, что не такая уж я и страшная, до того момента как один 18-летний парень ( познакомились в интернете) сказал мне, что есть у меня на лице макияж, или нет макияжа, все равно похожа на 10-12 лет, но позже написал, что это ведь круто, когда ты не похожа на свой возраст, но было поздно ведь моя самооценка упала ниже не куда... подскажите, что делать если я не хочу выглядеть младше своего возраста?
 1 
7 июня 2019, 12:48
wayfarer11Та самая тупая стерва! vk/id29331877
Главное в общении это то как ты себя ощущаешь, на какой возраст твоя душа.

Отношения между людьми это своего рода гипноз, мы воздействуем психологически друг на друга, поэтому даже взрослый мужчина или даже великовозрастный старик может вести себя как мальчишка и восприниматься как мальчишка.

или женщина в годах может быть веселой как девченка и воспринимается молодой.

А ты постарайся понять себя. Постарайся увидеть свой прекрасный молодой образ как будто со стороны. Немножко по другому накрасься, сделай новую прическу и ты почуствуешь взаимодействие своей внешности и своей натуры.


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дизельные выхлопы влияют на вероятность возникновения рака легких
9 советов как сохранить здоровье в сезон эпидемий
Как справиться с болью у вашего малыша



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru