ok Разбежались осталась машина у меня
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Разбежались осталась машина у меня..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Разбежались осталась машина у меня

Отношения
totka
31 июля 2018, 13:20
 
Встречались более года, купили вместе машину ниссан. Конечно я за неё заплатила больше денег, чем он. То и естественно, после небольшого скандала машина осталась у меня, хоть она мне особо не нужная, так как напоминает про былое. То и хотела бы её продать и купить себе машинку поменьше, например чери. Говорят что можно продать через выкуп авто ниссан, но я как то так и не пробывала еще. А как вообще ищут и находят покупателей в машину?
 1 
7 августа 2018, 19:36
DenBaz28
Хорошая машина. Японцы всегда славились хорошей техникой. Насчёт продажи машины могу посоветовать группы в социальных сетях по продаже автомобилей,но тут нужно давать объявления в те группы,которые наиболее посещаемые. Если состояние вашего автомобиля хорошее,проблем с продажей не возникнет.
 2 
7 августа 2018, 20:18
fora
Сейчас вариантов по выкупу совсем много, можно выбрать и совсем за несколько часов. Вот только зачем терять свои средства, вот скажите, я совсем не понимаю. Тем более, что варианты есть всегда в этом плане.
 3 
18 августа 2018, 11:12
olyuolyu
Попробуйте обратится в компании которые занимаются выкупами автомобиля. Если вас устроят их условия. У меня в прошлом году митсубиши 10-ти летний выкупила компания авторассвет avtorassvet.ru/catalog/nissan/ . Ниссанами вроде тоже занимаются, судя по инфо на сатйе . Сделку оформляли сами сотрудники авторассвета. Да и было спокойнее. Ни каких частных лиц и кидалово не было. Сколько случаев уже было что люди остаются ни с чем.
 4 
18 августа 2018, 11:15
olyuolyu
если говорить о самостоятельной продаже , не знаю как вы. А я себя плохо представляю на авторынке продающую авто. А давать информацию о продаже в интернете и есдить на показы, или назначать какие то встречи. Так может получиться – приедет клиент по просит проехаться – и больше вы машины не увидите
 5 
19 августа 2018, 22:40
DenBaz28
Понимаю вас,что продажа автомобиля занятие не очень интересное для девушки. Да и если не опытная,могут и обмануть на раз два,что и без машины останешься,тем более в больших городах. Сейчас мошенников хватает. Посоветую вам обратиться в компанию авторассвет,можно так и ввести в интернете,они как раз и занимаются выкупом авто вашей марки и не только..
 6 
21 августа 2018, 00:11
kira N
Прикольно

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 правил выбора своего врача
ТОП 5 профессий, понижающих сексуальную активность мужчин
Снайпер (об интимном серьезно и не очень...)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru