ok Хочется к ней ближе, но не знаю как?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Хочется к ней ближе, но не знаю как?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хочется к ней ближе, но не знаю как?

Отношения
Sirnik
...
13 июля 2018, 01:46
 
Знаком с девушкой примерно месяцев 5, общаемся каждый день, переписываемся, каждый день на телефоне, открыты вообщем все хорошо. Потом я понял то что это далеко не дружба, я начал к ней что-то чувствовать (но при этом у нее был парень) Мы живём в разных городах, но это как-то помехой и не было, всего-то 160 км. Она приезжала ко мне, ну как ко мне, к тете, мы виделись каждый день, все перерасло, с моей стороны, я полюбил ее. Как она, я не знаю, уж очень закрытый человек в итоге пока она была в моем городе, мы с ней целовались, обнимались, ну вели себя как пара, я был счастлив, просто слов нету. Потом она уехала, плакала, была истерика, хотела обратно. А через дня 2 она бросила парня с которым была около года вместе (причина что он ей не нравится) как она мне сказала.
Потом я ей признался во всем, она мне просто сказала что я ей нравлюсь. Сейчас она поступает учится в другой город примерно 500 км от меня, как-то далеко, и я хочу к ней поближе, вернее в ее город, туда же. Я сейчас с дипломом, у меня отработка 2 года, совсем не там где хотелось бы.
Подскажите пожалуйста как мне легально можно откосить от отработки и перебраться к ней в город, готов на всё, полностью на всё, я правда люблю ее.. спасибо
 1 
16 июля 2018, 13:53
wayfarer11Та самая тупая стерва! puzanova_o@mail.ru

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 признаков употребления ребенком наркотиков
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 3
6 способов быстрого поднятия либидо



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru