Боюсь идти к гинекологу. |
|
Отношения
8 июня 2016, 18:11
|
тут такая история...мне 15 лет, моему парню 20...вместе уже почти год. бывает такое, что при наших встречах он может засунуть палец во влагалище. иногда мне больно. недавно опять такое было...и у меня уже как 2 месяца месячные начинаються с опазданием...помимо этого я хожу на танцы, где мы постоянно делаем очень тяжелые расстяжки. однажды после встречи с парнем я пришла домой, и заметила на трусиках не большое красное пятно. моя плева порвана? на днях нужно идти к гинекологу... можна ли сказать что однажды на танцах я делала расстяжку, и мне в один момент стало очень больно, и тогда я дома заметила красное пятно, хотя тогда ещё не должно было быть месячных? и раз мне уже почти 16, имеет ли право доктор сказать об этом маме? просто мама говорила если она узнает, что он меня хоть пальцем тронул, то посадит его...помогите пожалуйста..

