ok Помогите, я вас умоляю..!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Помогите, я вас умоляю..!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Помогите, я вас умоляю..!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Отношения
Hellen
2 апреля 2012, 22:21
 
Ну дело вот в чём. Встречаюсь с парнем 2 месяца. Любим друг друга, до такой степени, что даже уверены что мы поженимся через несколько лет!!
Ну дя, так балует он меня) Но перейдём к теме:
Когда он меня целует, то автоматически очень нежно начинает меня ласкать, трогает меня за попу, трогает талию (ему безумно нравится моя талия ::bigsmile:
Но когда дело доходит чуть выше талии, ну то есть когда он хочет потрогать мою грудь, то я останавливаю его. Обижается он очень, но у меня слово "нельзя"..
А на самом то деле я просто стыжусь из за моей груди первого размера Бюстгальтер естественно с паралоном, поэтому она кажется ну где-то 2-го размера. Красивая она очень, если в бюстгальтере
нооо...(((
Я готова на то чтоб он меня потрогал, он же мой парень, и я ему доверяю так же как и он мне.
Но вопрос вот в чём, отдаться его рукам?( Я боюсь его реакций, честно. Я уверена что не бросит он меня из за этого пустяка хотя, если можно это назвать пустяком. Грудь ещё вырастит, я не парюсь как-бы по этому поводу, но не ждать же мне до того как она вырастит(
Посоветуйте, как мне быть?
ПАРНИ , вы когда нибудь трогали грудь первого размера? Какого это?
Страницы:  1   2   3   |   »

 1 
2 апреля 2012, 22:23
LOpez
сколько тебе лет?
 2 
2 апреля 2012, 22:29
Давно забытый Лайт...
У моей девушки тоже первого и что? Если я её люблю то люблю за нежность, доброту, характер, внутренний мир! И многое другое, для меня всё переходит в плюсы, потому как я люблю её, а грудь то господи, она ещё выростет ей как и мне 16, всё ещё впереди))
Так что вывод: Если любит то не обратит внимание на эту глупость!
А вобще в первом размере есть тоже плюсы, небольшая грудь с возрастом не начинает обвисать, а обвисшая грудь это уже фигово!))
 3 
2 апреля 2012, 22:48
Hellen
2 LOpez > 16 Да , знаю, малолетняя девочка) Но не судите строго, ведь серьёзный совет прошу((
 4 
2 апреля 2012, 22:49
Hellen
2 Давно забытый Лайт > Ну я написала , что не парюсь сильно по этому поводу просто боюсь первой его реакций( Я уверена что для него грудь не самое важное в девушке, ведь он полюбил меня не за грудь
 5 
2 апреля 2012, 23:39
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Hellen > Поменьше обращайте внимание на "глянцевых красавиц" из журналов и зомбоящика. Психология мужчины такова, что он не следует "эталонным стандартам" (шаблонность - больше женская черта).
 6 
3 апреля 2012, 00:33
Hellen
2 Urri > особо и не заглядываюсь на таких красоток. Честно, даже не завидую Спасибо за совет.
 7 
3 апреля 2012, 02:20
Aome
2 Hellen > Да всё нормально. Мне попадалась как-то девочка с грудью как у мальчика. Напрягало только то,что поролон. Я же знал, какого она на самом деле размера, а утолщённый лифчик на ощупь совсем не такой, как настоящая поверхность груди под тонкой кофтой.
 8 
3 апреля 2012, 18:11
Давно забытый Лайт...
2 Hellen > А он что тебя никогда в пижаме не видел или в домашнем? Ну когда ты без лифчика. Если видел то повода волноваться вобще не должно быть!
Та вобще этого повода в любом случае как я говорил раннее НЕТ!
 9 
3 апреля 2012, 19:25
Hellen
2 Aome > А всех ли так напрягает поролон? Сама ношу, но слава Господи грудь не как у мальчика
 10 
3 апреля 2012, 19:27
Hellen
2 Давно забытый Лайт > Девушка я воспитанная. Мне всего лишь 16, с парнем не живу, поэтому и не видел в таком "прикиде" Но хотя, только по скайпу. Но скайп это одно, а реал совсем другое, думаю многие со мной согласятся..
 11 
3 апреля 2012, 22:45
Давно забытый Лайт...
2 Hellen > Ха) Смешно, мне вот тоже 16 и девушке моей 16 и мы тоже не живём вместе просто захожу на чай и в гости к ней а она ведь когда в домашнем или когда утром захожу в пижаме! Она то без ливчика в домашнем и в пижаме, а у неё кстати тоже маленькая грудь и ничего я её люблю и мне на грудь пох!))
 12 
3 апреля 2012, 22:46
Aome
2 Hellen > Приличная-неприличная, а грудь твоя ему нравится будет, никуда не денется.)
 13 
3 апреля 2012, 22:47
Давно забытый Лайт...
2 Aome > Ага согласен!))
 14 
3 апреля 2012, 22:59
Hellen
2 Давно забытый Лайт > Ну, в гости это другое дело. В гости мы друг к другу очень часто заходим, но не попадался ещё такой шанс ему чтоб увидел меня в пижаме))
А вот радует, что всё таки есть такие кому нравится маленькая грудь)
Надеюсь на положительные результаты
 15 
3 апреля 2012, 23:00
Hellen
2 Aome > Хехе, не представляете даже, как ваши слова обрадовали меня
 16 
3 апреля 2012, 23:19
Давно забытый Лайт...
2 Hellen > Не ну вот пример нашей логики "пацанячей"! - Во т идём с другом например, разговариваем о девушках, какие кому нравятся, да все пацаны говорят "О! Большая грудь это круто, маленькая фигня!". Но это идём с другом и обсуждаем каждую проходящую мимо девушку, но на самом деле понимаешь что не в груди щастье а в самой девушке и думаешь что у тебя есть девушка, о которой ты думаешь ночами и днями и что грудь у неё не большая, но ты всё равно её любишь и на грудь не смотришь, а если ты нормальный пацан то всегда найдёшь плюсы во всём, и у друга тоже девушка и тоже первый размер и что? Не любить вас за маленькую грудь это не то что глупо, это просто я не знаю, ничтожно что-ли! Вобщем с друзьями в обсуждении мы пацаны одни ну а с девушкой своей которую любим мы совсем по другому думаем! Вы же девушки самые прекрасные существа на планете, вас просто нельзя не любить!!! А наши между собой разговоры о большой груди это всего лишь выделывание перед друзьями... Я могу конечно тебе тут накатать 10 страниц о том что я думаю но думаю ты итак уловишь мою мысль и не будешь париться!))
 17 
3 апреля 2012, 23:29
Давно забытый Лайт...
2 Hellen > А вобще ты хорошую тему создала!)) Чтобы другие девушки тоже увидили и не парились по этому поводу!))
Кстати моя девушка как я думаю по этому поводу вобще не заморачивается, у нас просто такие характеры с ней что только плюсы во всём видим)) Во всяком случае она не стесняется ходить при мне в домашнем и пижаме без ливчика!)
 18 
3 апреля 2012, 23:32
Aome
2 Hellen > Не могу сказать, чтобы прям уж так нравилась, но бросил я ту девушку не из-за маленькой груди, а потому что уж больно на нервы действовала. А так... у моих девушек был полный диапазон грудей - от большой до отсутствующей. Субъективно мне, пожалуй, нравится маленькая, но не отсутствующая - просто... очень непривычно мне ласкать и возбуждать девочку, теребя маахонький сосок. Тем не менее, я долго встречался и с девушкой, у которой была скромная грудь, и с девушкой, у которой она была большущая (что не в моём вкусе).

Но, по правде говоря, это дело десятое. Если у тебя будет миловидная внешность + хорошая личность, а в душе любимого ты будешь рождать свет и спокойствие - то, поверь, ты уже лучше 95% девушек, и размер твоей груди вряд ли будет кого волновать. Тех 5% их, знаешь ли, на всех не хватает, поэтому выбирать не приходится))

Для того, чтобы погладить грудь или, там, под кофточку любимой залезть, уединяться дома совсем не обязательно. Это секс лучше дома и без нервов, а пообниматься-поласкаться-поцеловаться можно хоть в парке, хоть в автобусе. Ты же ему девушка, а не незнакомка какая.
 19 
5 апреля 2012, 08:40
Hellen
2 Давно забытый Лайт > Шикарно просто написал.. Будто камень с души улетел. Я как-бы не очень то и волновалась насчёт маленькой груди, но всё же что-то волнует, раз тему решила создать Большое вам спасибо
А насчёт темы, хе, спасибо за оценку Думаю, действительно, многим девушкам пригодится тема
 20 
5 апреля 2012, 08:46
Hellen
2 Aome > Ну характер, видите ли, у меня не ах!, но могу сдержаться, что моему парню это очень нравится. Что ему не скажешь, ему просто всё всё нравится, даже такая мелочь как тон моего рассказа
Да, действительно, не незнакомка. А самая его любимая девочка Парк это одно, с этого и начали) Но в много случаев, не зря мы друг к другу в гости заходим Большое спасибо за слова и внимание


Страницы:  1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Тяжелые рюкзаки могут приводить к болям в спине у школьников
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины С, группа В)
Изюм снижает кровяное давление



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru