ok Мы не разу не целовались.Что делать???
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Мы не разу не целовались.Что делать???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мы не разу не целовались.Что делать???

Отношения
danka)))
Жизнь прекрасна
6 июня 2010, 14:35
 
Я встречаюсь с парнем. И мы с ним ни разу не целовались!!! Я вижу что он хочет меня поцеловать,но сам не решается!!! И я не могу никак решиться. Если я первая поцелую будет выглядеть очень странно.Что делать????????Меня к нему очень тянет.....
Страницы:  1   2   |   »

 1 
6 июня 2010, 15:01
Алишка
Если я первая поцелую будет выглядеть очень странно
тогда жди пока он сообразит это сделать,или все таки решись сама если у тебя парень такой стеснительный
 2 
6 июня 2010, 15:09
danka)))Жизнь прекрасна
2 Алишка > Это ты точно заметила что он стеснительный!!! Но ждать мне кажется придется долго!!!
 3 
6 июня 2010, 15:13
Алишка
сколько тебе и твоемц молодому человеку лет?
 4 
6 июня 2010, 15:18
danka)))Жизнь прекрасна
Нам обоем 14.мы с одного класса.
 5 
6 июня 2010, 15:21
Алишка
а как долго вы встречаетесь?
 6 
6 июня 2010, 15:25
danka)))Жизнь прекрасна
1 месяц и 1 неделю. Знаю что мало времени.Но а если оно само тянет...
 7 
6 июня 2010, 15:28
Алишка
дак если тянет почему тогда не попробовать?
 8 
6 июня 2010, 15:30
danka)))Жизнь прекрасна
Попробую...но мне кажется ничего не выйдет.Слушай а ты вконте есть???
 9 
6 июня 2010, 15:30
Алишка
нет я там не сижу попробуй сама думаю парень не должен оттолкнуть
 10 
6 июня 2010, 15:33
danka)))Жизнь прекрасна
Посмотрим)))хотя..........
 11 
6 июня 2010, 15:42
Безъимяная
2 danka))) > А может быть тебе поговорить с ним, спросить, предложить поцеловаться???
 12 
6 июня 2010, 15:52
danka)))Жизнь прекрасна
Хах...Это не так уж легко сделать.Хотя можно поробовать!!! Но я не могу никак решиться!!! ............блин................
 13 
6 июня 2010, 17:00
КошшечкаКрасивая девушка,14 лет.
2 danka))) > Берешь и целуешь и все,что тут такого?
 14 
6 июня 2010, 17:01
КошшечкаКрасивая девушка,14 лет.
"Мы не разу не целовались.Что делать???"-Ответ:Целоваться
 15 
6 июня 2010, 17:04
Безъимяная
2 danka))) > Знаешь, я привыкла, что у меня поцелуй через 1 или 2 дня после начала отношений. Как то у меня был парень оооочень стиснительный, даже обнять меня стиснялся, поцелуй в щечку на ночь и все! меня это бесило, но он мне очень нравился. Я с ним не поговорила и сама не попробывала поцеловать и вскоре отношения кончились. Поговори с ним.
 16 
6 июня 2010, 17:40
Махоня
Поцелуй его первым и ничего в этом страшного не будет! Я сама так делала и теперь он целует меня каждыми днями сам!!!!
 17 
6 июня 2010, 22:56
danka)))Жизнь прекрасна
Ладно))) Я попробую)))
 18 
9 июня 2010, 21:57
Dasha =*
такая же проблемма. ...только стисняюсь я))он пытается поцеловать а я уварачиваюсь...начинаю краснеть...ааа не знаю что такое. ..жееесть..............ямне 17 лет,и я ещё не разу не целовалась.........
 19 
9 июня 2010, 22:00
Dasha =*
я сама сижу придумываю. ..как бы сделать так....думала типа сделать ему массаж,сказать так типа разминую тебе спину....и начну целовать шею...и перейду уже.мммммммм ))и может так поцелуемся....хотя...чёрт стисняюсь
 20 
9 июня 2010, 22:48
Rock'n'roll
2 Dasha =* > ты смотри еще поцелуйся нормально, а то бывает что с первого раза не у всех получается)


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 40 миллионов американцев зависимы от алкоголя, табака или наркотиков
25 временных летних работ для взрослых, подростков и детей
11 неожиданных причин набора веса



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru