ok у моего мужа ребенок от первого брака
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "у моего мужа ребенок от первого брака..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

у моего мужа ребенок от первого брака

Отношения
Вика
10 августа 2006, 15:11
 
не могу смириться со своей ревностью к мужу, у него ребенок от первого брака и я очень сильно ревную своего мужа. Как увижу что он его обнимает мне плохо становится ужасно просто!!!! помогите я не хочу ревновать!!!
Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »

 22361 
21 апреля 2013, 12:20
таиша
ДЕВОЧКИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО НУЖНО ЛИ ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.
ВЫ БЕРЕТЕ НЕ ТОЛЬКО РЕБЕНКА ОТ КОТОРОГО БУДУТ НЕУДОБСТВА, так еще бывают бывшие жены которые не дают спокойствия.
у моего мужа от первого брака ребенок. Девочке 7 лет.
Когда я познакомилась с ним он уже был разведен и не жил со своей бывшей женой.
Когда они развелись определили алименты- от которых он не отказывался.
Развод у них был тк он больше не мог с ней жить. Зарабатывал в то время он не много.
Мы стали вместе жить, открывать бизнес.
Как только бывшая жена увидела что у нас все хорошо, устроила истерику что он когда то давно их выгнал и тд, и стала давить ребенком.. Купили мы ей кватиру двухкомнатную. Потом, от нее вопрос, как ребенок будет жить в пустой квартире?! Естественно сделали ей ремонт и отдали мебель, мебель простая ей была не нужна-подавайте кожанные диваны и тд.. ВСЕ СДЕЛАЛИ. Для нашего спокойствия! Что бы отвязаться от нее.
..Проходит время мы поженились! Мой муж стал на ноги, имеет магазины. Но его бывшая жена не успокопилась, постоянные истерики, крики с ее стороны. просто не хватает сил. Ребенка мы берем к нам постоянно. 2-3 раза в неделю на ночь.
Бывшая жена постоянно звонит и говорит: Я знаю у тебя есть магазины плати мне больше и тд...
Как ей не стыдно! Обеспечили ее квартирой, машиной, и работу нашли высокооплачеемую! А она все не успокоится. Монипулирует ребенком как только может.
Все наши друзья и родственники в шоке от нее.
ДЕВОЧКИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО НУЖНО ЛИ ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.
ВЫ БЕРЕТЕ НЕ ТОЛЬКО РЕБЕНКА ОТ КОТОРОГО БУДУТ НЕУДОБСТВА, так еще бывают бывшие жены которые не дают спокойствия.
 22362 
19 июля 2013, 11:48
FreeRunЖивите долго и процветайте
2 таиша > по решению суда - 50% получки (25% ребенок. 25% бывшая супруга) отдаются им, до 3 лет. После 3 лет(как ребенку 3 годика,если память не изменяет) то - 25 % - идет только на него. В отдельных случаях слать куда подальше бывшую супругу, которой нейметься. Если не отстанет - подавайте в суд. Вы не алкоголики,не наркоманы, о ребенке заботитесь. А если она на работать идти не хочет - ее проблемы
 22363 
10 сентября 2013, 23:32
акса
2 koshka >вас просто любят а их нет
 22364 
10 сентября 2013, 23:36
акса
напишите мне кто нибудь в первый раз в интернете
 22365 
3 октября 2013, 16:11
бмпДовольная жизнью и собой!
девчонки,читаю и не пойму,а что вы грузитесь?Родите и вы ему,чай и мы можем родить,не только бывшие королевишны.у нас общих с мужем трое уже,так ему не то что вздыхать по дочери бывшей жены,пукнуть пардон некогда)к тому же в машине места теперь нету,чтобы с нами на пикники ездить,постельного места для нее в квартире тоже нету,алименты его 50% разделены на четверых,т.е. жабе достается только 12,5%. вот и пусть довольствуется объедками с барского стола и завидует,а у нас счастливая семья!
 22366 
10 октября 2013, 11:03
курочка ряба
Вот вы пишете - отдавать ребенка отцу и пусть встречаются на нейтральной территории...А у отца уже двое детей от новой жены. Дети спрашивают,папа,ты куда,он отвечает-Ваню (сына от первого брака) на карусели повел,они естественно плачут,тоже хотим...С Ваней на каруселях покатались,дети звонят,бабушка в гости пришла,огромный надувной бассейн купила,папа иди скорее,Ваня заплакал,почему ему нельзя к папе домой повидаться с бабушкой и поплавать в бассейне.. И так почти каждый раз...как в головах детей разложить по полочкам,почему папа не ведет детей гулять всех вместе?он нас не любит?И сидит вот папа с Ваней в кафе,случайно встречают новую жену с детьми,дети зовут Ваню к ним в гости,новой жене что,мимо пройти и сделать вид,что она не узнала мужа и запретить детям подходить к Ване?
 22367 
10 октября 2013, 18:30
Лина@@@кукла
Просто поймите ето рёбёнок а не бывшая жена. К нему не нужно ревновать. Постарайтесь стать с ним харошыми друзьями
 22368 
16 октября 2013, 21:16
Rubiaфилолог
2 акса > привет, акса. я Rubia. как дела? сочувствую тебе, что ты вошла впервые в интернет, теперь никогда из него уже не выйдешь. ух, какая это страшная зависимость!!! но я рада тебе написать и пригласить пообщаться. какие у тебя проблемы в жизни? что тебя привело на этот сайт?
 22369 
16 октября 2013, 22:33
Rubiaфилолог
2 таиша > здравствуйте, таиша , а также другие девочки, у которых подобные обстоятельства. не думала, что придётся мне писать на такому поводу, но вот, ещё заранее почувствовала, что скоро возникнут трудности в моей семье,- начала читать эту тему, когда муж поехал повидать своих троих детей. и перед отъездом мне сказал:
" Ты ни о чем не волнуйся, это моё прошлое, оно осложнено многими проблемами. Но знай, что я тебя очень люблю, и моя семья - это ты, я у Бэк ( наш щенок 2 мес.) A вернулся с вопросом, согласна ли я, чтобы его сын 15 -летний жил бы тут с нами, в одном доме. И стало мне грустно очень. я женщина взрослая, в россии таких, наверное, старыми считают, здесь нет. мне за 50. и хотелось бы пожить просто для себя, не обременяя никакими детьми. не знаю, как противостоять отцовскому желанию. муж меня содержит у помогаем сыну моему, у которого нет работы уже год. я женщина мягкая и сердечная, но устала немного по жизни.
 22370 
10 декабря 2013, 17:39
Скарамушсудебный журналист
"Какие люди! Что-то не помним, уважаемый Улисс, чтобы хоть одно неуважительное слово к Вашему форуму было написано от моего имени. Откуда негатив? Скорее всего ни одна женщина не смотрит в Вашу сторону как только узнаёт,что Вы для новой жизни не годитесь. Ну так сами же этого хотели. Если человек застрял в своём прошлом, странно будет, если какая-то дама кроме прошлой там вдруг окажется... Зла на Вас не держу, видно правда плохо. Удачи Вам! Дай Бог, чтобы Вас посетила любовь - это единственное чудо, способное вернуть Вас в настоящее."

Вы бы для начала уточнили , улисс ли это, поскольку некая Иванка Подорльская давно поймана была на лжи, а телефоны Улисса открыто висят в реале. 2 Zolotaya71 >
 22371 
29 декабря 2013, 20:11
Ambubbomo
Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389
 22372 
5 февраля 2014, 12:43
Аиша
Здравствуйте. Первый раз на форуме. Моя история такова: в браке второй раз. От первого брака дочь 5 лет. У мужа тоже брак второй, дочь от первого брака 5 лет. Вроде все хорошо: и дети одного возраста, и относимся друг к другу нормально. но меня все угнетает, ни какой личной жизни. Каждую пятницу он привозит её и она у нас до воскресенья иногда и до понедельника(в садик он её отвозит). Причем в воскресенье он на тренировки ходит, часа на 4. Мы всю неделю работаем. Прихожу уставшая часов в 19.00 пока кушать приготовлю, пока накормлю, посуду помою, в садик дочку соберу. Время спать. И так с понедельника по пятницу. Выходные с мужем проводить хочу! А он говорит, что в выходные нужно время дочери уделять: учить читать, воспитывать. А то, что у некоторых мужья детей привозят 1 раз в 2 недели - женщины это просто замечательно!!! На другой график общения с ребенком мой муж не соглашается. Считает, что я должна на выходных ее учить всему. А мне это надо? я ему так и сказала: У твоей дочери есть мать , отец, бабушки, дедушки они пусть и учат, а я в выходные отдыхать хочу!!! Он обижается,говорит твоя дочь на подготовку ходит а моя нет. Хотя я много усилий приложила, чтоб дочка моя пошла на подготовку. А муж и его бывшая пассия даже не пошевелились, я им тогда и школу нашла - от них требовалось пойти и записать ребенка, они сами этого не сделали а мне расхлебывать!!! на этих выходных решили с ночевкой на день рождение к друзьям за город выехать. Сауна, бассейн. Свою дочь с мамой оставлю либо к бывшему отправлю. Мой нынешний муж говорит:"Моя мама наверное работать будет. С кем дочь оставить? Брать с собой наверное не стоит? И твоя мама наверное не сможет посидеть... Что делать?" я в шоке про себя:" С какого перепугу моя мама должна сидеть с его дочкой?" Я говорю ему:" позвони бывшей и скажи, что на этих выходных мы хотели за город выехать, а ребенка на следующей неделе заберем" ОН:" нет, она не согласиться, ведь мы с ней договорились - 5 дней ребенок с ней, выходные мои". тогда я не выдержала и высказала ему все. На следующий день пожалела, что не сдержалась. Отношения подпортились. Два дня смотреть друг на друга не можем. ОН мне сказал: я все понял, больше ты моего ребенка не увидишь...
 22373 
2 марта 2014, 02:46
Rubiaфилолог
2 Аиша > Привет, Аиша. как у тебя сейчас дела?
Разрешилась ли проблема с выходными? если нет,то пиши опять, что-нибудь посоветуем. На первом месте должна быть ваша нынешняы семья и ее интересы. Когда нужно, можно поговорить с бж, ( муж твой, конечно) и поменять дни встречи с ребёнком. Иначе вам придётся жить слишком в строгом режиме. Чего боится твой муж?
 22374 
15 июня 2015, 20:47
Герочка )))К сожалению вторая, а не первая жена.
...уже который день читаю истории этого форума... Все до боли знакомо!
 22375 
15 июня 2015, 21:00
Герочка )))К сожалению вторая, а не первая жена.
Все никак не решалась написать. Мы с мужем 2 года как женаты. Сынишку родила ему, сейчас ему 9 месяцев. У мужа это второй брак. От первого у него сын 12 лет и дочь 8 лет. Поначалу я их даже любила. Принимала как своих. Но теперь, понимаю, что это стало мне втягость. и поверьте, нелюбовь к ним проявилась, потому что нет никакой отдачи. Муж их обожает и балует. Особенно дочь. А они этим пользуются, и отношение к отцу, уже в столь раннем возрасте, потребительское. А он этого не замечает. Ко мне они относятся никак, спасибо их мамочке, старается очень. Недавно узнала, что снова беременна. Муж хочет, чтоб родила. А я нет. Потому что мы и так сыночка обделяем всем ради его детей. А еще рожать, чтоб лишать всего ради его бессовестных детей, мне не хочется. Да, во многом я себя ущемляю, забыла что такое салон красоты и покупки платьев. Зарплаты мужа еле хватает на нас, а эти бессовестные вечно звонят и просят всякую всячину, естественно не дешевую. А когда забираем их, муж все время с ними, и даже спит рядом с дочерью, якобы она боится. Как бы отстраняется от меня, чтоли. Поначалу думала все стерплю, но сейчас понимаю, что стала нервной, уставшей от всего, хотя мне всего 25 лет. От безисходности выть охота! Как жить дальше, не представляю. Неужели всю жизнь придется ущемлять себя и своих детей ради бывшей с ее отпрысками.?!
 22376 
28 июля 2015, 15:00
FelizeВторой раз замужем...
2 Герочка ))) > Ох уж эти пооблемы с детьми.... Сочувствую вам. Раньше думала что это только у меня такая проблема. В вашем случае точно надо рожать 2го!!! И загрузить мужа заботой о ваших общих детях по самые уши!!! Чтоб у него нифига времени на своих не хватало!
 22377 
18 сентября 2015, 15:50
Скромная HelpСкромная очень
2 Герочка ))) > Да,да,рожайте!! Я в такой же ситуации,у мужа дочь,так вот,у меня сын от первого брака и я родила ему еще двоих!!!да,двоих!теперь в машине нет места еще одного пассажирского,когда мы едем на отдых,в цирк и в аквапарк,садить эту гадину некуда!!!"!Ночевать она к нам тоже не приходит,потому что спать ей банально негде,разве на потолке. Муж загружен по самое нехочу-привезти-отвезти-увести-забрать и так далее. Время на бывшую семью постепенно минимизируется. Единственное что я не могу уменьшить,это звонки и общение по интернету,но при мне у нас дома он этого не делает и на том спасибо.
 22378 
18 сентября 2015, 15:59
Скромная Help
его детка только и ищет,как бы нас уколоть,как бы превзойти в чем-то,все время сравнивает что есть у них и у нас. все время ищет повода , как бы срубить у нас побольше денег. Все это делается из под тишка,втихушечку,намеками и обманом. У нее как будто цель-подсчитать,сколько денег отец потратил на нее и ткнуть мне - вот,смотри,не только тебе все получать, я тут поглавнее буду! тьфу,потреблять.
 22379 
19 сентября 2015, 14:44
Умудренная
Искореняйте это общение девочки пока не поздно. А поздно будет, когда те дети приведут к вам уже внуков. Наша "зрелая", ей 19 и родила двоих уже, причем от разных. В голове ветер, охота гулять и по дискотекам.звонки папочке удесятерились, забери из садика одну, другую, посиди, погуляй, а самое главное, ДАЙ ДЕНЕГ, МНЕ НАДО НАДО НАДО НАДО!!!В нашу жизнь она проросла корнями, теперь жалею, что поощряла их общение по молодости.
 22380 
28 января 2016, 21:33
CandrisИтак, перед нами стандартные, если можно так сказать, переживания, типичные для вторых жен или новых подруг мужчин. Как же вести себя по отношению к первой жене и детям от первого брака, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной?
___123___у моего мужа ребенок от первого брака___123___


Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание дошкольников 1-6 лет
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)
Посещение детского садика замедляет развитие ребёнка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru