ok у моего мужа ребенок от первого брака
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "у моего мужа ребенок от первого брака..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

у моего мужа ребенок от первого брака

Отношения
Вика
10 августа 2006, 15:11
 
не могу смириться со своей ревностью к мужу, у него ребенок от первого брака и я очень сильно ревную своего мужа. Как увижу что он его обнимает мне плохо становится ужасно просто!!!! помогите я не хочу ревновать!!!
Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »

 22341 
4 января 2013, 23:17
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Cruz > 2 A&T > Не лезьте вы в этот гадюшник. Тема уже много лет совершенно автономна и самодостаточна, и любой "пришелец" рискует просто отравиться здешними ядами.
 22342 
5 января 2013, 17:11
Настоящая
Ура! Может здесь найду ответ. У моего мужа два сына от предыдущих браков. С первой женой мы общаемся и его первым сыном (он уже большой). Живут они далеко и видимся редко. Но если надо он может и немного пожить у нас. У первой есть уважение и ко мне и к моим детям (у меня две дочери 4 года и 1,5 года). У нее нет никаких претензий к нам, как называется чем можем.... А вторая жена живет по принципу мне, мне, мне. С первых дней я старалась как-то немного участвовать в общении папы с ребенком от второго брака. Но дошло до того, что звонки БЖ "Отвези нас, нам очень надо" меня начали раздражать. Она не работала,выпивала, гуляла, но деньги дай. Ребенка бросит свекрови (для ее бывшая) на 2-3 дня, телефон отключит,крутись как хочешь. Свекровь живет на пенсию, но она это мало понимала.Приходилось возить продукты, жалко ведь и ее и ребенка было. Теперь представьте. Я беременная бегаю по подработкам до родов, а через 2 недели после родов опять на работу.Нужны были деньги. Начинали мы с нуля. А она давай!!! Когда старшей уже год был, задержали на месяц алименты,попросили подождать, так она мне сказала "Нечего рожать было!" Вот тогда я сказала СТОП! Хватит! Мужа попросила общаться с ребенком без меня и в квартиру его не приводить.Начались скандалы. Теперь у меня двое детей. Забот полон рот. Не хочу общения моих детей с его сыном. Прошу мужа: общайся, помогай, но без меня и моих детей. Я не хочу его приходов, потому-что стоит только ему нарисоваться у нас, так он здесь жить практически будет. А летом мне на дачу подкинут. Я что нянька?! У него есть мама,которая приняла решение о разводе.(они развелись из-за ее гулянок ночных.....) Свекрови жалко ребенка, "Вот у твоих все есть, а там мама дурная он обиженный" А я что теперь за всеми хвосты должна заносить? Я двоих родила, и не прекращала работу,чтобы своим дать. Она при разводе квартиру получила на ребенка от мужа, алименты получает нормальные, помогаем еще что-нибудь покупаем,ну и праздники конечно как положено. Муж со мной ругается, требует чтобы он к нам приходил,общался дочерьми.Я ему ответила, не вмешивай нас! Они вырастут,я расскажу им все, захотят будут общаться, а на нет и суда нет. Дело доходит до развода!
 22343 
7 января 2013, 22:02
Золотая
2 Настоящая > На мой взгляд, лучше уж никакого мужа, чем такой. Потенциальный предатель. С Вашими чувствами не считается. Своими действиями доведёт и эту семью до развода. Ничему не научился из прошлого выводов не сделал, ошибки не осознал, работать над ними не собирается. Если это так, то уходите побыстрее. Не тратьте свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на того, кто Вас единственной не считает. Будет у Вас любящий муж и добрый отец для Ваших детей. Только полностью отпустите этого. МЕСТО ОТЦА И МУЖА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ ПОЛНОСТЬЮ, чтобы появился ВАШ МУЖЧИНА. Свято место пусто не бывает. Так говорят?
 22344 
16 января 2013, 03:06
Tory
ВСЕМ ПРИВЕТ ГДЕ СЕЙЧАС ОБИТАЮТ ТЕ КТО ПОМНИТ ИСТОРИЮ МОЮ?
 22345 
17 января 2013, 17:33
Tory
Лялька,

Участник Оленёнок форума Клуб Настоящих Жён послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Отвечу на твой вопрос о том, кто же? Мы все тогда пострадали и ОСОБЕННО организаторы форума. На страничку наших мужей в одноклассниках были разосланы письма о форуме. Мы тогда все решили, что это твоих рук дело!
Потом поняли,что там Крысёныш поработал. Она создала новый форум, на котором тебя забанили. Не надо нас обвинять. Вини себя. с тебя всё началось. Ты стала жертвой своих собственных истерик.

Кто в курсе событий 2х-летней давности пожалуйста отпишитесь!!!
 22346 
17 января 2013, 22:11
Гест
Тори, зачем ты выкладываешь личную переписку? К нам на форум мы тебя больше не ждем. У нас атмосфера взаимоуважения и дружелюбия.

Крысеныш, я как администратор приношу извинения за клевету Тори, которая была озвучена на нашем форуме.

Девочки, кого волнует тема бж и их детей - приглашаем на secondwife.mybb.ru.
 22347 
17 января 2013, 23:33
Tory
2 Гест >
Это ваш Олененок мне написала о том что это Крысенышь их мужьям писала.

Написала она мне эту гадость в личке и ты как администратор это знаешь так как личка модераторам доступна

И сейчас не надо извинятся за меня - за Олененка извиняйся и за свою двуличность

Я лишь выложила ее слова на обозрение - что бы опять подковерных игр не вели.

А со своим двуличным форумом вы мне не нужны, и ждать меня не надо - сами варитесь в своих проблемах.
 22348 
17 января 2013, 23:41
Tory
Всем кого приглашают на форум вторых жен
- хорошо подумайте прежде чем решите довериться женщинам которые застряли со своими проблемами на несколько лет и очень желают вас видеть на своей личной территории.
Все что вы там напишете - будет являться их личной информацией, и как они используют вашу информацию никому не известно.
 22349 
18 января 2013, 10:07
Гест
Во-первых, Тори, личка недоступна администрации форума.
Во-вторых, ты единственный персонаж, который резво поскакал по рунету трясти личной перепиской.
В-третьих, двуличности никто, кроме тебя, не проявил. Я поначалу искренне обрадовалась твоему появлению у нас, и в этом была моя ошибка. Ты буквально за несколько часов пребывания на нашем форуме успела спровоцировать скандал и оскорбить участниц. А потом побежала сюда выкладывать личную переписку. Что, с твоей точки зрения, очень достойно и правильно. Равно как и верещать что все вокруг гадкие и двуличные. Хотя единственная, кто хлопает крыльями тут - это ты сама.

Наш форум помогает решать проблемы. Именно тем, что там можно высказаться и не нарваться на морализаторов "этожеребенок", "этожечастичкатвоегомужа" и так далее. Получить совет от прошедших похожее: как постепенно снизить влияние бывшей семьи на мужа и донести до него, что жизнь - это не фанатичное служение "нищасным", и не пляски под дудку бж.
И если бы ты, Тори, почитала форум внимательно, то давно бы увидела, что проблемы у 90% сводятся к минимуму, хотя приходили все в очень острой фазе. Простая дружеская поддержка дает очень многое.

Но тебе этого не понять. Ты кудахчешь, что какие-то твои данные кто-то куда-то когда-то выложил (хотя у нас ты зарегистрировалась два дня назад и только вчера себя открыла), но тут же выкладываешь личные переписки в общее обозрение. Олененок этого не сделала и не подумала сделать.
 22350 
18 января 2013, 11:32
Оленёнок
2 Tory >
Ну, ты и СУКА!
Теперь очень даже понятно, КТО всё спровоцировал и вынес в реал!
Искала долго нас?
Недаром и на втором форуме тебя СРАЗУ забанили, видать знали о твоих способностях!
Гадость пишешь только ТЫ и обо ВСЕХ! Тебя НИКТО и НИКОГДА не трогал, пока ты как последняя поганка не обгаживала других!
Если ты так боишься своего муженька, почему пишешь ТУТ на всеобщее обозрение? Или тебе важно потом свои права качать? Так создай что-то своё, там и клубись!
 22351 
18 января 2013, 19:20
Золотая
2 Оленёнок > Девочки, привет! Скучаю по вам очень. На новый форум меня почему-то не пускают. Может я что-то не так делаю. Новости: родили сыночка, нам два с половиной месяца, дочка БЖ живёт с мамой, к нам приезжает на каникулы. Всё хорошо! Всех вас люблю и всем благодарна за помощь и понимание.
 22352 
19 января 2013, 10:17
Гест
2 Золотая >
Привет! Почему не пускает? Ты у нас вроде успешно зарегистрирована, все хорошо.
 22353 
19 января 2013, 22:08
Золотая
2 Гест > Почему-то не получается у меня заходить, ещё попробую.
 22354 
13 февраля 2013, 15:53
Илона
Дети разведенных родителей, ответьте здесь РАЗ И НАВСЕГДА ЧТОБЫ ВСЕ НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ!!! Вас воспитывали как ущербных в чем-то, что вы бедные сиротки? Вы каждый день жили и думали исключительно о бросившем вас отце и считали себя в этой связи неполноценными? Интересы у вас были не обычные, как у всех детей и подростков ,а вас не покидали мысли день и ночь проводить с ушедшим папой?было постоянное нытье – какая же я сиротинка????ответьте желательно несколько человек разного пола и возраста, это так???
 22355 
21 февраля 2013, 22:05
МарджА я всё это преодолела;)))
Девчонки, зашла и радуюсь, радуюсь, что всё это в прошлом. Моя история была где-то на 1070 странице под другим ником, тогда я была такой несчастной и запутавшейся... И вот продолжение, прошло 1,5 года.
Мы не расстались тогда, когда я кольцо ему вернула. Тогда он меня услышал и поменял сим-ку, какой спокойный был год, вы не поверите!!! Может, тайно общался, но я об этом ничего не знала и жила спокойно.
Потом мы расставались ещё 2 раза в 2012 году, по-другим причинам. Первое расставание пережили тяжело, я была уверена, что он страдает и мучается, и то ли чувства взыграли, то ли жалость, но мы помирились... ровно на месяц. Переломом стало то, что я узнала: не успели мы расстататься в первый раз, как он уже в прошую семью стал звонить, а потом скрывал от меня, пока случайно при мне не пришла ему на телефон смс с именем "мама" - "папочка, привет!" "Хороша же мама" заулыбалась я и добавила "в моей жизни была только одна ошибка то, что мы с тобой помирились после расставания". Это был наш последний серьёзный разговор. А дальше истерики... Драмы. скандалы.
МЫ РАССТАЛИСЬ!!!
Через несколько дней за мной стал ухаживать мой давний друг, и я подумала, а почему бы нет!?!?!? Он мой ровесник, у него нет прошлых браков, детей... Он просто любит меня, а мне почему-то это всего стало дороже...
И так и закончилась кошмарная страница прошлого. Меня вытащили из болота.
Почему я здесь вы меня спросите!?! Отвечу: недавно просыпаюсь среди ночи от кошмара: мой любимый признается, что у него есть ребёнок от прошлого брака, бужу, "У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК!?!?" Просыпается, смотрит удивлённо "НЕТ!" и отворачивается, и так легко-легко мне стало на душе. А сюда зашла, должно быть, по старой памяти...
УДАЧИ ВСЕМ!!! Развязывайтесь вы с этими мудаками, не стоят они ни слёз ни нервов, ни кошмаров по ночам...
 22356 
25 февраля 2013, 10:53
МаггиЯ тоже это преодолела))
У меня всё было так же , как у всех, но всё прошло. В браке 10 лет,началось с желания дружить с ребенком, потом ревность,злость,лютая ненависть,контроль звонков и смс...А потом я выработала для нас тактику устраивающую меня и потихоньку ее придерживалась. На все разговоры о той семье просто молчала,ей нужны деньги-я молчала,у нее проблемы-я молчала,она приходит-я молчала...ее не существует в нашей семье,по крайней мере,для меня. Постепенно муж не стал упоминать о ней совсем,и она исчезла,перестала приходить,а самый главный рецепт излечения от этой грязи-я родила ему дочь,она как две капли похожа на него, и в гробу видал он прошлое и дочь бывшей жены,похожую на нее,ведь рядом каждую минутку растет его любимое чудо!!!ждем второго, и всё у нас лучше всех,чего и всем запутавшимся желаю!
 22357 
25 февраля 2013, 13:36
Бaрбapисcчастлива!
Сто лет не посещала ресурсы, связанные с этой темой, и вот сегодня ночью приснилось, решила зайти сюда и вот оно что выяснилось. Гест, Олененок, очень жаль, что вы действительно думали, что именно мы вашим мужьям гадости рассылали. Действительно жаль. Мы даже не знали, что у вас такие мысли. То, что это Тори- очень даже может быть. Слишком боялась мужа, что ее вычислят, раз уж изменила пол ребенку своего мужа, вот и решила напакостить, судя по себе и исходя из своих страхов. Золотая, поздравляю с малышом!Софочке передавайте привет,если общаетесь.
 22358 
13 марта 2013, 13:29
Хомка
Может Вам стоит познакомиться с ребенком мужа? У меня немного другая ситуация. Мой муж приводит своего пятилетнего сына от первого брака к нам на выходные. И все бы ничего. Ребенок замечательный. Но малыш может ночью забежать к нам в спальню и из-за этого наша интимная жизнь с мужем испортилась. Теперь даже когда ребенка нет дома, я не могу расслабиться. Секс не радует, на лицо все признаки сексуальной усталости. Боюсь потерять мужа и запретить ему привадить сына тоже глупо. Что делать не знаю.
 22359 
4 апреля 2013, 04:02
NovaNataЗдравствуйте. Не подскажете, где можно сделать томографию?
Здравствуйте. Не подскажете, где можно сделать томографию?
 22360 
10 апреля 2013, 23:21
NovaNataЗдравствуйте. Пожалуйста подскажите, где в Москве хорошо делают томографию? Очень важно, чтобы еще описали снимки нормально, а не только чтобы сделали - и привет.
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, где в Москве хорошо делают томографию? Очень важно, чтобы еще описали снимки нормально, а не только чтобы сделали - и привет.


Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Специальная тренировка родителей поможет и их ребёнку, если у него аутизм
6 способов быстрого поднятия либидо
8 мифов об акне и что с ним делать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru