ok у моего мужа ребенок от первого брака
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "у моего мужа ребенок от первого брака..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

у моего мужа ребенок от первого брака

Отношения
Вика
10 августа 2006, 15:11
 
не могу смириться со своей ревностью к мужу, у него ребенок от первого брака и я очень сильно ревную своего мужа. Как увижу что он его обнимает мне плохо становится ужасно просто!!!! помогите я не хочу ревновать!!!
Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »

 22321 
7 октября 2012, 00:41
Plumbub
Девушки, от лица мужчин, которые были в подобной ситуации, смею заявить, что вы абсолютно правы ВО ВСЕМ! Быть на втором месте, ощущать, что твоя жизнь зависит от имени какого-то выбляд.а... Это выше всяческих сил... Старые семьи пусть остаются, а мы заслуживаем СВОЮ семью!
 22322 
13 октября 2012, 20:36
Ли.
2 Вика >
А почему отец должен отказываться от своего ребенка ради какой-то левой бабы?
 22323 
18 октября 2012, 22:04
йа-йа!!
2 Ли. > не ОТКАЗЫВАТЬСЯ от ребенка, а не НАВЯЗЫВАТЬ ребенка, не РАДИ КАКОЙ-ТО ЛЕВОЙ БАБЫ, а ради любимой и законной супруги. вы не допускаете,что муж первую жену никогда не любил, а вторую очень любит? не допускаете,что вторая жена может хорошо относиться к ребенку мужа, если его не навязывают насильно, и если первая жена адекватна в своих поступках?
 22324 
10 ноября 2012, 23:17
Золотая
2 Ли. > Ради левой бабы, конечно, НЕТ. А что она рядом с ним делает эта левая баба? И где его любимая женщина в это время?
 22325 
14 ноября 2012, 13:07
Лесена
Мда... Я до сегодняшнего дня думала, что меня надо в дурку. Спасибо, что набрела на этот форум! Я разведена, есть дочь 10 лет.Я могу так же назвать себя "золотой" бывшей женой, с БМ не общаюсь, ничего не требую с него , но и ребенка не настраиваю против папы. Познакомилась с М, который тоже разведен и у него тоже дочка 9 лет.Если б я знала, что мне придется переживать такие чувства раньше... Вот уже 2 года мы с ним встречаемся ( не живем, т.к. я живу в коммунальной квартире, он с родителями). Честно признаюсь, сначала я не испытывала ничего к его дочке- ни ненависти- ни любви... Но, надо сказать, его БЖ истеричная особа.. Сначала она могла звонить ночью и рассказывать, как у дочки не дышит из-за насморка нос. Он, разговаривая со мной по телефону, если она звонила, говорил мне, что перезвонит, потому что звонит Она. Я ситуацию сразу взяла под свой контроль сказав ему, что когда он со мной, то я не приемлю такое поведение. Звонить она перестала, но до сих пор может присылась смс ночью. Ей постоянно мало денег, хотя алименты он платит исправно. Я не лезу в эти их дела, хотя своего ребенка полностью содержу сама. Она шантажирует его тем, что ребенка не даст ему, если он не принесет ей денег..Постоянно говорит ему о том, что и сколько она потратила на одежду и лекарства...Мы много говорили с ним на эту тему, подозреваю, что он продолжает ей потакать...Дело в том, что мне с ним хорошо, он очень добродушный, порядочный, он меня очень иногда выручает...Я мирилась с его бывшими отношениями до того дня, когда он сделал мне предложение..И вот тут началось! Я поняла, что НЕ ХОЧУ так жить всю оставшуюся жизнь..Не хочу ничего знать о его ребенке и его БЖ. Согласна с теми форумчанками, которые считают, что на то она и бывшая семья, чтобы жить не сними. Моей дочке хорошо со мной и с ним, она !никогда не вспоминает своего папу! Если когда вырастет, пусть сама выбирает -общаться с отцом, либо нет.Но меня БЕСИТ до невозможности то, что он "летит" к своему ребенку по первому зову. Все самое лучшее достается ей, а не мне. Это очень сильно разрушает, очень. Я понимаю, что дети не виноваты. Но считаю, что если люди разошлись, то не стоит с этим жить всю оставшуюся жизнь раздражаясь. Алименты платит и хорошо, а все остальное должно принадлежать новым женам, женщинам и детям! Вот такой эгоизм.. А по -другому можно себя до дурки довести.. Вот сегодня сижу и думаю, что же мне делать, наверное, придется все же расставаться.
 22326 
15 ноября 2012, 09:19
Лесна
Сегодня попыталась поговорить на чистоту, поставила условия или новая семья и общение с бывшей семьей и ребенком по моим правилам, или мы расстаемся! Он выбрал второе перечеркнув все наши отношения и назвав меня стервой! Больно... Но считаю, что прав тот, кто говорит, что дети это НАВСЕГДА и безумные БЖ это тоже НАВСЕГДА, но только в том случае, если мужчина сам этого хочет! Милые женщины, если не получается строить отношения на ваших условиях, то нужно расставаться с такими мужчинами- не тратить свое время! У них уже нет шанса сложить нормальную семью второй раз,если сами они еще не отошли от первых отношений! Я не знаю, что произойдет у меня дальше в этой истории, надеюсь забыть все побыстрее... Отпишусь.
 22327 
17 ноября 2012, 18:03
Золотая
2 Лесена > Ну и прекрасно! Радуйтесь, что так всё обошлось - ни семьи, ни детей,ничего общего с этим мужчиной завести не успели. Не ВАШ человек. Если бы был Вашей половинкой, то и выбрал бы Вас, а он выбрал бывшую семью. Значит не такая уж она и бывшая... Вообщем, обидно конечно, что Вас использовали в роли запасного аэродрома. Но это лучше, чем жить в гареме - если мужчина разрывается на две семьи. Счастья и удачи! Легко отделались - поздравляю. А теперь - красивая и свободная - навстречу СВОЕМУ мужчине! Надо искать СВОИХ - это единственное правильное решение...
 22328 
19 ноября 2012, 23:20
Lapushka
2 Золотая >
Золотая, свяжись со мной пожалуйста)
Адрес lapushkalena@bk.ru
 22329 
20 ноября 2012, 10:49
Гест
2 Лесена >
Лесена! Все активные форумчанки ( и с розового форума тоже, куда бы писала) ушли на secondwife.mybb.ru. Приходи! Твоя история еще не закончилась, похоже.
 22330 
22 ноября 2012, 03:06
Италия
2 Золотая >
Девочкииии!!!!!
Я УШЛА ОТ П.!!!!!!!)))))))))))
И Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспоминаю прошлую жизнь как кошмарный сон!!!
Вот уже год прошел! Ура!
(Моя история где-то в районе 1109 страницы)
 22331 
29 ноября 2012, 14:48
Золотая
2 Италия > поздравляем! У нас есть знакомый от которого недавно ушла четвёртая жена. он всегда своих детей от предыдущего брака тянул в новубю семью и портил отношения с НЖ. Теперь жалуется, что ему женщины попадаются плохие. Мы уж ему 100 раз советовали сменить тактику. неизлечим... Таких только бросать надо.
 22332 
2 декабря 2012, 01:02
Ел
общий ребенок только усложнит всё... я, до появления нашей общей дочки, более менее хорошо относилась к сыну мужа (ему 5 лет), а теперь, когда родилась наша общая дочка, я не перевариваю этого мальчика. Невероятная злость охватывает, при мысли, что можно ещё какого-то чужого ребенка можно любить так же , как мою ненаглядную дочурку... муж говорит, что любит их одинаково...
 22333 
2 декабря 2012, 19:07
A&TApatia & Toki
2 Ел > тупая баба.
 22334 
3 декабря 2012, 16:20
Золотая
2 Ел > Успокойтесь. Всё равно Ваш общий ребёнок будет его настоящей семьёй. А тот постепенно отдалится в свою семью - мамы и отчима.
 22335 
14 декабря 2012, 17:33
Лайма
Почему форум заброшен?такая актуальная тема...или все НЖ разом полюбили БЖ и их детей?форум secondwife.mybb.ru неудобен,там какие-то темы,свой круг общения.... давайте возобновим общение здесь,кто "за"?
 22336 
15 декабря 2012, 19:07
Золотая
2 Лайма > Если кто-то спрашивает совета, то стараемся отвечать. на пустом месте о чём говорить?
 22337 
21 декабря 2012, 21:34
Италия
secondwife.mybb.ru сайт очень удобный, там каждый открывает свою тему
 22338 
21 декабря 2012, 21:35
Италия
2 Золотая > Согласна с тобой))
 22339 
4 января 2013, 19:55
murky
Слава богу, я думала я одна такая. Чувство ненависти к ребёнку моего мужчины от первого брака вызывают во мне отвращение к самой себе. Меня никто не понимают, все твердят мне, что я ущербная, что мол ребёнок не виноват ни в чём, что раз я люблю своего мужчину, то должна принимать и его ребёнка. но я НЕ МОГУ. По началу я думала, что справлюсь, я по профессии педагог и умею найти подход к детям, но чувство ненависти всё росло и росло во мне, я старалась как могла заглушить его, ничего не получалось. Меня трясёт об одном упоминании об этом ребёнке.
Живу со своим мужчиной всего полгода, у самой детей нет. Была в браке 6 лет, но с детьми там не получилось, встретила его и ушла от бывшего мужа. Сейчас живём вместе на его территории, ребёнок, слава богу, живёт не с нами. У него девочка, 3 года. Берёт он её раз в неделю, на какой нибудь выходной.
Я честно думала, что справлюсь, но не выходит. По началу он пытался навязать мне общение с ребёнком, чтоб я ходила с ними гулять, и первое время я ходила. Но меня всю трясло, когда он обнимал её или называл теми же ласковыми словами, как и меня. Я перестала ходить с ними гулять. Меня раздражало, что он, например, ставил детское кресло на переднее пассажирское сиденье, я мне говорил, что мол ничего страшного, посидишь и сзади, не сахарная, не растаешь. Но это моё место! Первое время я терпела, меня трясло всю, но я терпела. Он сразу почувствовал это, говорил, мол ты ненавидишь моего ребёнка, я говорила, что нет, это не так, но меня честно бесит то, что она у тебя есть. Он мне говорил мол, это мой ребёнок, я не могу от него отказаться. Я всё понимаю, но это не помогает мне её не ненавидеть.
Дальше хуже, если я высказывала своё недовольство по поводу чего то связанного с ребёнком, то он начинал меня обзывать, что я моральный урод, что я бездушное животное, что мол это ребёнок, как можно его ненавидеть. Всеми правдами и неправдами я добилась того, чтоб ребёнок не приходил к нам домой, он её берёт в 10 утра, погуляет с ней, в 12 отводит её к его маме, она там ест, спит, часов до 4, он пока в это время у нас дома, потом мама ему звонит, он приходит и где то к 6-7 вечера отвозит её обратно к бывшей жене. Я сказала ему, что я и ты, это наша семья, она не имеет никакого отношения к нашей семье, ты можешь с ней встречаться, но не у нас дома, я не хочу, чтоб ДНК твоей бывшей жены спало на нашей кровати. Может и жестоко, но мне зато спокойней. Он видится с ней где то там, у мамы, пару часов в неделю, и пусть. Ноги её не хочу у нас дома.
Вчера случился скандал, он вдруг решил, что надо бы повесить её фото у нас дома на стену. Я попросила, что не надо, мне и так неприятно, что она существует, и я не хочу постоянно видеть это напоминание на видном месте в гостиной. Мол стоит она у тебя на заставке в телефоне, вот пусть и стоит. Он разорался, сказал, что либо я вешаю фото, либо ты знаешь где дверь... Фото не повесил, потому что фото нет, с психа разбил рамочку, опять наобзывал меня разными словами. Вот сутки уже не разговариваем. Не знаю что делать...уходить?
 22340 
4 января 2013, 20:56
Cruz
2 murky > Надо думать прежде чем заводить семью с человеком,у которого есть ребенок.Если чувствуешь что не сможешь с этим смириться-то лучше вообще ничего не начинать


Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 советов для лучшего сна
Тем, кто считает что у них есть проблемы
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru