ok у моего мужа ребенок от первого брака
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "у моего мужа ребенок от первого брака..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

у моего мужа ребенок от первого брака

Отношения
Вика
10 августа 2006, 15:11
 
не могу смириться со своей ревностью к мужу, у него ребенок от первого брака и я очень сильно ревную своего мужа. Как увижу что он его обнимает мне плохо становится ужасно просто!!!! помогите я не хочу ревновать!!!
Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »

 22221 
28 сентября 2011, 20:03
ИталияМне 30 лет, гр.мужу 40, его сыну 12
2 лаки > Вот и я о том же.
Но у меня ситуация еще лучше, дело в том, что по итальянским законам мой П. разведен, но жениться второй раз не может, пока его бж не поставит там какую-то подпись . Она сказала, что поставит эту подпись только при условии, что П. будет выплачивать аллиментов в 2 раза больше, чем сейчас, то есть 400х2 евро..)))
Я последние 1,5 года ждала чем это все закончится, тяжбы с судом, то на адвоката постоянно нехватает денег (ему нужно заплатить несколько тысяч евро).
Я ждала, тк очень люблю П.
Но времч идет, а он и с нашими общими детьми не торопится. Да еще и ЭТОГО ненавистного мне ребенка постоянно к нам таскает. П. своими собствеными руками убивает нашу любовь.
Короче, девочки, я чуствую себя полной идиоткой...но ладно уж, еще потерплю, получу эту злополучную рабочую визу и больше ни ногой в эту семью. Достали.
 22222 
29 сентября 2011, 09:30
ЛакиЗамужем и счастлива
2 Италия > писала-писала-писала и уладилось(( Я на работе с одной тёткой словесные баталии развела, та призывала возлюбить этожеребёнков. Пока сама она замуж не вышла за дважды детного от разных бж. Италия, я выше ссыль выложила- приходите к нам, историю свою скопирните. тут мне не нра, слишком открыто и слишком много всяких любителей чужих детей
 22223 
29 сентября 2011, 10:53
кирса
Лаки, а зачем разводиться если Вы "замужем и счастливы"(Ваша подпись)? У Вашей БЖ есть мужчина? Не понимаю, просто, зачем смесители ей чинить и т.п.
 22224 
29 сентября 2011, 11:26
ЛакиЗамужем и счастлива
2 кирса > О, смесители это пестня. Типа он не бж чинит, а тамжедееети. Или бж надо в поликлинику отвести- а то она простудится, а ей нельзя болеть- онажемать. и далее по списку. Т.е. деформация сознания- помогает не бж, а деткам. про замужем и счастлива- Заза габор говорила легендарная- если хотите встретить большую любовь- выходите замуж и ждите её У меня сейчас такое состояние, что фиолетово всё, спорить устала, изменить сознание мужа не хочу, донести до него, что возлюбить его деток, наструганных с левой для меня тёткой 4-10 лет назад не смогу. алименты-встречи меня устраивают, но разговоры 24 часа в суткт, что бедные сиротки там страдают надоели. Говорю- уходи жить рядом с бж- а не идёт почему-то.
 22225 
29 сентября 2011, 11:49
кирса
Лаки, я не нашла Вашу историю. У Вас дети есть (свои или общие)? Знаете, я после того, как объявилась доча для себя решила, что если не смогу ее принять (в чем была уверена на 100%) или не смогу убедить мужа , что не стОит общаться (на что надеялась) - то мы переедем куда-нибудь подальше. Очень далеко.
 22226 
29 сентября 2011, 11:55
кирса
У Италии сложность, что УЖЕ сильно хочется свою семью и своих детей. У меня лучшая подруга живет с МЧ у которого сын. Этот мальчик практически все время живет с ними (к маме ездит на 1-2 дня в неделю, и то не каждую неделю). Так МЧ еще и алименты платит БЖ. И понятно, что кормит, одевает, развлекает сам. Вот там песня. А БЖ замуж вышла и еще родила. А подруга моя (мы ровесницы, мне 33) очень хочет замуж официально и своих детишек. А приходится с чужим мальчиком жить.
 22227 
29 сентября 2011, 12:52
кирса
И, Лаки, мне кажется что Ваша БЖ пока себе нового мужчину не найдет, от Вашей семьи не отстанет. Ведь до Вашей свадьбы она не дергалась. Мол все равно папа только их и никуда не денется. Я бы на Вашем месте переехала с мужем в другой город. А Вы сама с детьми как-то общаетесь, они бывают в Вашем доме? И если Вас напрягают только разговоры, то просто скажите мужу, что Вы не против их общения, алиментов и т.п., но не надо вынуждать Вас жить проблемами чужой женщины. Или если у Вас это не приемлемо мужем (ну, что типа это проблемы его детей, а не БЖ), то при таких разговорах просто съезжайте с темы на то, что интересно лично Вам. А еще лучше вам обоим.
 22228 
29 сентября 2011, 13:35
ЛакиЗамужем и счастлива
2 кирса > Отвечу сразу на все вопросы, ок? тут неудобно цитировать по частям. У мужа 2 ре, живут с бж 10 минут езды на машине от нас, мы все в МО живём. Общего ре нет и не будет уже, передумала. история моя там была на форуме, но я удалила- там можно удалять свои истории по желанию. Я удалила, ибо всем составом нж решили, что у нас семти в нормальном смысле слова не получится, психолог только подтвердил, что у мужа чувство вины перевешивает желание нормальной жизни со мной.
Детки к нам не ездят, хватило пары выходных- муж как идиот сюсюкал с ними, укладывал спать 4 и 10 леток в постель, в 4 утра вставал готовить им блинчики, орал на меня при них, когда им замечание сделала, что надо мыть толчок за собой и предварительно смыть. Вопли деток "Мы не к вам приехали, а к папе"- сделали своё дело. Сейчас планирую разводиться, пока жизнь себе не испоганила.
пысы- на форуме у меня другой ник, Русалочка. историю видно, читайте на здоровье.
 22229 
29 сентября 2011, 13:42
ЛакиЗамужем и счастлива
2 кирса > Не дописала. История там моя с начала, а походы к психологу и прочее- удалила, слишком личное. Ребёнка не сохранила, из азербайджана мы переехали, но только из-за детей, муж решил, что в России им лучше, купил им с бж квартиру и нам тоже недалеко.
 22230 
30 сентября 2011, 07:39
Zolotaya
Я вот о книге Жужи Габор. Тут её уже несколько раз упоминали. Очень позитивная вещь. Кто не читал - советую.
 22231 
2 октября 2011, 12:26
кирса
Ну, и еще пример (просто вчера к парикмахеру ходила, так это о ней). Для начала она как НЖ: у нее дочка 9 лет, у него сын 8 лет. Дети между собой дружат, вместе на развлекаловки, он ночует у них в гостях и т.д. Сейчас ждут общего ребенка. Теперь она как БЖ: дружит с новой женой БМ, отпускает к ним дочку в гости. И для полного хеппи энда: у них одинаковый срок беременности, и на этой почве они тоже очень мило дружат.
 22232 
2 октября 2011, 15:39
ЛакиЗамужем и счастлива
Хорошо, когда все участники событий адекватные. А если нет? есть бж, всериоз полагающие, что и после развода бм ДОЛЖЕН делать всё, что делал в браке- деньги отдавать,чинить, возить ремонтировать и тыды, просто спит в другом месте. И ещё некоторые бж полагают, что алименты на ребёнка должны покрывать 150 % запросов ребёнка и мамы ещё. А если у бм не хватает денег, то нж просто обязана отдать свои заработанные, ведь она "знала, на что шла".
Приходите на форум к нам ://vtoroybrak.mybb.ru/ там пообщаемся, неудобно писать в разных местах, да им лень, для себя я выводы сделала. 2 кирса >
 22233 
2 октября 2011, 15:42
ЛакиЗамужем и счастлива
2 Италия > Ошибка многих НЖ - сначала непременно хочется быть очень-очень хорошей в глазах вашего мужа и выгодно отличаться от его первой жены. Что совершенно нормально. Неправильно только то, что вы пытаетесь взять на свои плечи проблему, которая вашей не является. Дети мужа от первого брака - это личные дети мужа от первого брака. Для вас они не станут ближе, чем любые дети с вашей дворовой игровой площадки. Растут себе и растут.
Лично для вас лучше бы и вообще их никогда не видеть, а заниматься своей жизнью - своей учебой, своей карьерой, своим домом, своей внешностью и своей социальной активностью. Если вы хорошенько займетесь всем этим, то сами удивитесь, как вам безразлична борьба за мужа с какой-то женщиной, которую вы знать не знаете.
 22234 
2 октября 2011, 15:45
ЛакиЗамужем и счастлива
Сообщили только что: знакомые таки разводятся.
Мама, папа а у них 7-летняя дочура.. Корыстной, хитрой и подлой сучкой родившаяся, по Божьему недосмотру, в данной семье.. С редким врожденным даром людей лбами сталкивать..
2 года назад.. доче тогда было 5, приболела, мама с ней дома. Где-то часа в 4 заходит соседка-домохозяйка, говорит, а мой муж тоже приболел, дома остался, а пошли к нам кофе попьем.
Мама дочу спрашивает, смотрящую мультики: к соседям пойдешь или дома останешься..-Дома, дочо говорит. Мама уходит к соседям. Через 10 минут на пороге вырастает освободившийся пораньше с работы гипер-ревнивый папа. (О чем дочо прекрасно осведомлена, была пару раз свидетелем разборок)
Папа доче и говорит - а мама где?
На что получает развернутый ответ:
что еще утром маме позвонил какой-то дядя, она с ним долго разговаривала по тф, а потом оделась, и ушла. А дочо так и сидит голодное с мультиками.. Типо того..
Папа падает на диван строить планы мести, тут от соседки заходит мама - в трениках, тапках, и футболке растянутой.. Папа, худого слова не говоря, ей с разворота лепит в челюсть, мама улетает в шкаф купе, ломает плечом зеркало, огромный кусок которого втыкается в 12 мм от какой-то там артерии важной.
На грохот залетает сосед с соседкой, оттаскивают папу, вызывают скорую. Мама со сломанной челюстью и утыканная осколками с мигалкой уезжает..
Соседи давай на него орать, и ее обувь ему в нос тыкать.. 3 дня дождь шел, а у нее вся обувь сухая..
Дальше там много всякого было.. Папа и браслеты бриллиантовые дарил, и на Мальдивы возил... Мама сквозь него смотрела стеклянными глазами. Сегодня позвонила. Ушла. Доча осталось с папусей..
Подарочек кому-то...
 22235 
4 октября 2011, 10:27
кирса
Снова привет)) Что-то вообще тишина здесь. Эту историю я тоже читала у девочек на их сайте. А я с еще одной историей. У меня подруга - дочь от второго брака папы. В первой семье уже был сын 20 летний, когда папа ушел к маме моей подруги. Они переехали в другой город. Недалеко, час на машине. Жены и дети никогда не общались. Алименты - и все (папа в нашем городе директором самого крупного предприятия в то время был). Ни встреч, ничего. Сейчас ей 34, ему (сыну) 55. Он нашел ее в одноклассниках и предложил общаться. Родители все у них уже умерли, других сестер-братьев нет у обоих, хотя у каждого свои семьи (у него уже даже внуки). И что? Только жаль годы, которые не общались. А сейчас и на море вместе, и т.п.
 22236 
4 октября 2011, 19:54
Блинчик
Да,жалко что тут тихо стало.Почитать бы еще чьи-нибудь положительные истории...авось наши мозги на место встанут,полюбим детей БЖ
 22237 
4 октября 2011, 21:07
кирса
полюбить детей мужа, а не детей БЖ))) Если бы у нее еще были дети от другого мужчины, то их - вряд ли))) А к БЖ я стараюсь (пока получается) относиться как к посторонней женщине. Ну, вроде суррогатного материнства (если уместно так выразиться). Просто не знаю как еще это описать: "Спасибо, что девочка получилась такая хорошая".
 22238 
4 октября 2011, 21:21
ЛакиЗамужем и счастлива
2 Блинчик > Слишком открытый форум,вот и ушли все активные писатели,видимо.
 22239 
5 октября 2011, 17:59
Блинчик
полюбить детей мужа, а не детей БЖ)))
Как ни крути,факты не поменяются. эти дети носят гены БЖ,наполовину состоят из БЖены. БЖ трогает,целует этого ребенка,надевает своими БЖ-шными руками на нее вещи,расчесывает БЖ-шными руками волосы. Фуууу......и мне должно тоже чтоли нравиться это трогать?
 22240 
6 октября 2011, 11:30
кирса
Блинчик, я Вас с интересом читала, т.к. у вас тоже девочка-подросток. Я в 15 лет уже о мальчиках думала)))) Какой там папа, быстрее бы во двор в компанию, дискотеки и т.п. Но, вот видимо что-то им интересно в общении с папами. А Вы сама с вашей девочкой общие темы находите? Или просто со стороны наблюдаете? Вам сколько лет (если не секрет)? Ну, можно, наверное что-то общее обсудить (косметика, наряды, мальчики, музыка, искусство если она рисует, и т.п.).


Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 способов улучшить отношения с любым человеком
Плюсы и минусы контрастного душа
Табачный дым во время беременности повышает риск появления экземы у ребёнка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru