мой парень тиран |
|
Отношения
19 лет
28 марта 2010, 08:54
|
Меня эта ситуация достала!Мой парень мне не разрешает вообще ничего!Я не могу даже утром с подругой на рынок пойти или еще куда.Звонит,орет,посылает в таких ситуциях.И звонить будет каждые 5 минут орать чтобы шла домой.Про дрогое я вообще молчу.Раньше я тусила по ночам,гуляла до утра...С ним же выпримся он в 11-12 ночи - типа пошли домой.Я начинаю психовать мол почти тока вышли.Он забирает начатый коктейль- выливает его и мол - тем более - тебя прет - пошли домой!Я уже забыла как выглядят мои подруги,тусовки и так далее.Не пойму откуда такой контроль.Раньше я думала значит любит...но мы вместе почти 2 года и за это время меня эта ситуация уже в печенках сидит.Подруги звонят - мол встретиться,а мне как идиотке нельзя ничего.Они уже ржут с меня.При этом он тоже ни с кем не видиться,без меня никуда не ходит,и названивает каждые пол часа.И что делать?Бросить не могу - люблю.Вроде уже взрослый - 23 года а ведет себя как подросток
| так объясни ему,что тебе это не нравится! а раз не хочет по-хорошему,тогда делай по плохому......... ![]() |
| Ты его любишь, молодец. А он тебя любит? Не похоже. Он тебе относится как к собственности , к вещи ! Оно тебе надо?... |
2 Аёлёна > я ему говорю.Он считает это нормальным.Считает что я его должна всегда слушаться.По плохому не смогу... 2 Helga > кстати надо будет это ему сказать.....мыль дала |
| мысль т е |
2 Юлико >![]() |
6
Ш.О.К.К.Психолог. Бесплатная психологическая консультация, писать сюда: Astana.Danila@gmail.com
| 2 Юлико > 1. Самый лёгкий способ, это начать относится к нему также. Постоянно звонить, орать, устраивать истерики. Всё ему запрещать. Долго он не выдержит. Умейте сохранять чувство собственного достоинства в отношениях!! Это главный приоритет. Когда 2 человека любят друг-друга и при этом не ущемляют ни чьё достоинство - пара хорошая. А если ещё есть ум строить отношения. Давай впрыск адреналина, нежность, эффектности - пара идеальная. 2. В один прекрасный момент тебе придётся повзрослеть. То есть даже если парень у тебя будет нормальный и адекватный. Тебе всё равно придётся отказаться от тусовок, пьянок, гулянок в 12 ночи. И тут напрашивается вопрос... Что тебя не устраивает? То, что парень себя так ведёт и ты хочешь хороших отношений. Или то, что ты не можешь тусить, пьянствовать и шляться по ночам. Если первый вариант, то понятно. Если второй, то это проблема. Потому что тебя не отношения волнуют, а скорее личные тусовки/пьянки/гулянки и даже если будет новый парень, проблемы возникнут снова. Новый парень (если нормальный), может и не будет орать и оскорблять. Но вряд ли будет спокоен, если его девушка будет где-то пропадать по ночам. Он элементарно будет волноваться, а потом ему это надоест и вы расстанетесь. Делайте выводы друзья. |
| 2 Ш.О.К.К. > не рассматривала с этой точки зрения.. Интересно. Я просто сразу прицепилась к этой фразе: Я не могу даже утром с подругой на рынок пойти или еще куда. |
8
ВечНО СчаСТлиВыЙИнтернет всезнающ и всеобъемлющ, профессионала здесь сметет безграмотная толпа... ("За Рулем" декабрь 2009 год)
| Тэк вы живете вместе или нет? Работаете? |
2 Ш.О.К.К. > временами живем в месте...даже не знаю...я наверное больше хочу потусить..но и без него не могу он на меня навесил обруч свой жены и все на этом.А насчет "относиться к нему так же" в том то и дело что мне не к чему придраться.Он без меня никуда не выходит,кроме меня у него в телефоне ни одной девушки(только женщины по работе)с друзьями он без меня не общается и так далее.Ладно бы еслиб он гулял,а так не к чему придраться даже...одна я вечно виновата всегда выходит ...мы там жениться собрались,я говорю мол я че буду женой которую никуда не пускает муж? он так улыбается и говорит мол - ну да ) моя проблема в том что я слишком люблю.Но доверия ко мне нет совершенно.Я слишком ветренная для доверия![]() |
2 Ш.О.К.К. > временами живем в месте...даже не знаю...я наверное больше хочу потусить..но и без него не могу он на меня навесил обруч свой жены и все на этом.А насчет "относиться к нему так же" в том то и дело что мне не к чему придраться.Он без меня никуда не выходит,кроме меня у него в телефоне ни одной девушки(только женщины по работе)с друзьями он без меня не общается и так далее.Ладно бы еслиб он гулял,а так не к чему придраться даже...одна я вечно виновата всегда выходит ...мы там жениться собрались,я говорю мол я че буду женой которую никуда не пускает муж? он так улыбается и говорит мол - ну да ) моя проблема в том что я слишком люблю.Но доверия ко мне нет совершенно.Я слишком ветренная для доверия![]() |
11
Ш.О.К.К.Психолог. Бесплатная психологическая консультация, писать сюда: Astana.Danila@gmail.com
.А насчет "относиться к нему так же" в том то и дело что мне не к чему придраться. Для истерик причина не нужна, мысли чуток шире. Всё можно устроить на ровном месте и беспричинно. Но доверия ко мне нет совершенно.Я слишком ветренная для доверия Вот ты сама и на всё ответила. |
2 Ш.О.К.К. > на что ответила? я знаю итак что слишком ветренная...Я просто тупо не знаю что делать с этим.Моих подруг парни пускают,меня же никуда.Я из за него столько уже потеряла...У меня стока фото сессий было,в модельные агентства брали..из за него же от всего отказалась и сижу в 4-х стенах.Я знаю что ему предыдущая девушка вечно изменяла...может дело в этом ? чувствую себя ущемленной |
| у меня проблема практически та же. только меня держат в ежовых рукавицах. так не одевайся, так не говори, ты ведешь себя вызываще, мысли как у шлюхи. подруги крутят пальцем у виска- да шлюха ты отменная, каждую свободную минуту бежишь к нему, без его разрешения никуда не идешь ничего не деаешь. если время на улице маьчик спросит отпрыгиваю как ошпаренная. поздароваюсь с кем-то из знакомых мужского пола - капец! ты с ним спала, кто он такой?!? придет мне сообщение, тут же хватает телефон. по его мнению я все время ему вру. пять минут не ответила на его сообщение, сразу трубку не взяла, пришла чуть позже- это значит я с кем-то трахаюсь. А то, что он косяки бывает рубит это ничего. И во всем я виновата. если случается ситуация, где он не прав, он выкрутит все настолько, что виноватой остась. Что делать не знаю. платить той же монетой не помогает. расстаться тоже не хочу. но переставать быть человеком мне тоже не хочется |
14
InkognitooBorn to bleed, fighting to succeed, built to endure what this world throws at me!
| Бросай. Представь во что это превратится после свадьбы |
| и совсем ничего никак кроме бросить? бывают ремиссии, он становится очень ласковым, покладистым, настоящий котеночек. а вдруг что-то не так как он понимает такие клыки показывает |
16
InkognitooBorn to bleed, fighting to succeed, built to endure what this world throws at me!
| и всетаки, представь во что он превратится после свадьбы |
| Девчат, это всё понятно...любим, жить не можем. Я сама в этом варюсь полтора года. Люблю... а он наверное нет. Скоро расстанемся чувствую. Уже моральна готова... хотяяя... представить, что собираю чемоданы сложно. Когда мы начинали встречаться он во мне души не чаял. Обожал. Я еще думала, стоит начинать или нет. Потом надумала так, что стали жить вместе.Влюбилась ПО УШИ Потихоньку начались ограничения. Сначала в клубы не ходи БЕЗ МЕНЯ, потом вообще не ходи туда. Потом подружки все полетели(не общаюсь запрещает, то ему одно не нравиться,то другое. У этой мозгов нет, та шлюха и т.д. и т.п), потом давай я тебя отвезу туда сюда, потом вообще никуда без него выехать не могу, сначала пусть парни не звонят, потом вообще симку меняй(даже подружки не знают номера). Сейчас я ни с кем кроме его друзей не общаюсь (и то если задумаюсь и не дай Бог взгляд на человеке будет более минуты, значит я шлюха и кадрю его друзей), аси нет, почты нет на сайтах меня тоже нет. С родителями тоже разругалась. С парнями не то что здороваться нельзя, СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ в их сторону( мне то они нафиг не нужны, иногда просто по зашпарке ненароком взгляд на прохожего упадет, не специально) Самое кошмарное то, что я мирюсь с его претензиями. Пока я показывала свои нужды, со мной ругались, но мирились и хотя бы уважали. Сейчас я сдалась на все 100 %. И что я получила? Теперь я даже рот не могу открыть и грубое слово сказать, если мне что-то не нравится. Ничего кроме работы и дома не вижу. Если куда-то ходит, то только с ним. И там я на нервозе, не дай бог что-то опять накрутит. Думаю расстаться, но настолько образ жизни стал превычен, что даже если что-то угнетает уже х*й кладу на себя, т.к. знаю, что будут унижения, скандалы и т.д. и т.п. Уверенна на 100% была бы я такой с самого начала, он бы даже не посмотрел на меня. Сейчас уже больше привычка чем любовь... Чувствую, что я его раздражаю. Всё его бесит во мне. Он сам сначала ни с друзьями никуда не ходил, в телефоне всех баб удалил, на его странице тоже подружек нет. Но сейчас ему всё это уже надоело. Он хочет общаться с друзьями, тусить с ними, а меня как домашнюю собачку дома держать и чтоб не вякала. Так что девочки решайте сами, что Вам нужно. Я тоже была моделью, по клубам не часто, но ходила. Жизнь у меня была молодая и насыщенная (пусть и немного бестолковая). Если Вам изначально ничего не надо, ни клубов, ни гулянок, то с таким типом парней вы замечательно уживетесь, если у вас есть свои жизненные потребности, то даже если он будет с вами, а эти потребности останутся вы так и так будете несчастны. Ужасно, что в такой ситуации мы выбираем между двух зол. Быть несчастными без любимого или быть с любимым, но тираном. Думайте.... я тоже думаю и пока сама не знаю что делать... всё больше прикипаю к нему с каждым днем, а уйти не могу. ![]() |
| И еще, девки думайте своей головой. Не слушайте подружек, мам, пап, сестер и т.д. и т.п. Юлико, если твои подружки смеются над тобой, это еще не значит, что они не могут тебе просто завидовать. Может их парни не уделяют им внимания, раз они могут просто так по клубам ходить. Просто потому что им просто нечего делать одним дома, когда их благоверные, где-то с друзьями "просто общаются". Ни один уважающий себя парень не допустит, чтобы его девушка вела себя таким образом. В противном случае он будет вести себя так же. А оно тебе нужно? Не все парни хотят серьезных отношений. Если они своим девушкам позволяют так делать и не нервничают, значит они либо хлюпики, либо просто не рассматривают их для этих самых серьезных отношений и сами делают что хотят. Это один из примеров. Можно просто послушать мнения, но Одной правды нет. У каждого она своя. Ищите именно свою правду. |
| 2 Масянечка > если можно, Вы не могли бы оставить свой адрес почты. Я бы очень хотела пообщаться с Вами лично. Просто у меня такая же ситуация, один-в-один. Вдруг мы сможем что-то новое рассказать друг другу. мой е-mail, если что: gffere<cобака>mail.ru |
| Вот на счёт относится точно так же мне кажется самое оно. А если парень будет говорить, что-то против, мол ущемляются его права, то расскажите что он к Вам каждый день так относится и это так же не выносимо. И ещё можно просто отстронится от него , начать морозится...заниматся своими домашними делами, просто игнор. И тогда если у него действительно есть чувства, начнёт переживать что случилось и это как раз подходящий момент высказать свои претензиию Ну а если же ему будет совсем без разницы..то надо задуматся, стоит ли он всех этих мучений и надор ли вообще продолжать отношения. |



